Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

«Риадент»: лечите и протезируйте зубы без боли и стресса

17 января стоматологическая клиника «Риадент» распахнула свои двери для всех желающих обрести здоровую и красивую улыбку.

5164 просмотра

Гостями мероприятия стали именитые жители города, журналисты ведущих СМИ и блогеры. В этот день всех приглашенных ожидали развлекательная программа с возможностью сыграть в беспроигрышную лотерею, фуршетный стол, викторина и экскурсия с Айнуром Раисовичем Искужиным – генеральным директором сети клиник.
«Риадент»: лечите и протезируйте зубы без боли и стресса 

Во время знакомства с клиникой он подробно рассказал про уникальную возможность лечения зубов «во сне», при которой можно за одно посещение вылечить сразу несколько зубов, находясь под наркозом или седацией.

«Риадент» уже на протяжении 14 лет дарит жителям Республики Башкортостан ослепительные и здоровые улыбки, а с 2022 года клиника становится федеральной сетью центров имплантации и протезирования зубов. Уже в начале этого года к запуску готовятся центры в городах Набережные Челны, Казань, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москва.

Своей главной задачей «Риадент» считает возможность создавать улыбки и тем самым повышать комфорт жизни своих пациентов. А именно предоставлять европейские стоматологические услуги по российским ценам.

«Риадент»: лечите и протезируйте зубы без боли и стресса 
Во время знакомства с клиникой были продемонстрированы кабинеты и их оснащение: 3D-компьютерный томограф, современные стоматологические кресла (установки), ярко оформленные кабинеты детского отделения и игровая зона, где на время мероприятия для будущих маленьких пациентов была организована анимационная программа. Имея вышеперечисленное оборудование и штат высококвалифицированных специалистов, «Риадент» может выполнять имплантацию от одного зуба до всей челюсти всего за одно посещение и совершать хирургические операции.

«Риадент»: лечите и протезируйте зубы без боли и стресса 
Во время церемонии открытия центра «Риадент» была организована работа зажигательного ведущего, кейтеринговой службы и фотографа, который запечатлел каждую улыбку. Для удобства гостей праздника и пациентов в будущем заранее спроектирована и построена закрытая парковка.

Всем гостям мы хотим сказать спасибо за то, что провели этот день вместе с нами! Мы всегда рады видеть всех наших пациентов в наших центрах имплантации и протезирования «Риадент»!

Для получения бесплатной консультации по лечению, имплантации, протезированию и всем интересующим вопросам звоните по т.  +7 (351-95) 1-03-37.

Полную информацию можно увидеть на сайте magnitogorsk.riadent.ru

Адрес клиники: «Риадент» г. Магнитогорск, проспект Ленина, 140/3.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка