Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Подъезд и квартиры наполнились дымом. Жильцов многоэтажки на улице Советской сегодня ночью разбудили пожарные

 В Магнитогорске сегодня ночью произошел пожар в многоквартирном доме.

7011 просмотров 1

27 января в 00:28 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в доме № 205 на улице Советской. Очевидцы сообщали о густом дыме, который вырывался с балкона второго этажа. Прибывшие пожарные первым делом спасли жильца из очага возгорания. Предполагается, что 35-летний мужчина в состоянии опьянения курил на балконе, там же оставил непотушенную сигарету. В результате загорелись вещи и мебель на площади более пяти квадратных метров. Хозяина жилья госпитализировали в горбольницу № 1 с отправлением продуктами горения, его состояние оценивалось как удовлетворительное.

Помимо того в подъезде проводилась эвакуация: из соседних квартир на улицу вывели взрослых и детей. В тушении пожара принимали участие сотрудники ПСЧ-21, 25 и служба пожаротушения.

Сегодня утром проезжающих автомобилистов в районе улицы Профсоюзной смутили клубы дыма над ТЭЦ. Горожане предположили, что на объекте внештатная ситуация, но в Магнитогорском пожарно-спасательном гарнизоне опасения не подтвердили. Там прокомментировали, что пожара нет, объект работает в штатном режиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка