Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

На Южном Урале приставы внезапно отменили личные приёмы. Одними из первых это ощутили магнитогорцы

С проблемой магнитогорцы столкнулись вчера, 27 января.

7277 просмотров 14

Один из отделов ФССП ограничил прием граждан в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Правда, никого заранее не уведомили об этом. В итоге у входа в отдел собралась толпа.

«У входа толпа народа, так как идут приемные часы граждан, но личного приема нет по причине самовведенного карантина в этой организации. Детские сады, школы, секции, суды в Магнитогорске и другие организации работают, только у приставов опять какой-то коллапс. Прошу передать выписку из банка не передают, онлайн-приемы не ведут и справки не высылают. Конец месяца, и у многих пакеты документов пропадут благодаря неработе приставов», пожаловалась местная жительница в паблике «Черное & Белое. Магнитогорск».

Горожане бы и рады получить документы в электронном виде, но оказалось, что это практически невозможно. Что уж тут говорить о том, чтобы дозвониться до кого-нибудь из сотрудников службы судебных приставов.

«Онлайн они работать не умеют, по телефону отправляют в канцелярию, в канцелярии сотрудницы некомпетентно отвечают, что все вопросы рассматривают в течение 30 дней, хотя по закону 15. Даже справку (на основании выписки из банка) выдать не могут», – посетовала еще одна подписчица паблика.

Добавим, что сообщение об ограничении личного приема появилось на сайте УФССП по Челябинской области 27 января в конце рабочего дня. В ведомстве заявили, что личные приемы граждан во всех региональных подразделениях временно отменяются в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. При этом в службе добавили, что в день публикации прием граждан, воспользовавшихся предварительной записью в четверг, будет осуществлен в обычном режиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка