Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом2 февраля 2022

Не так уж и суровы. У Магнитогорского металлургического комбината появился аккаунт в TikTok

 Официальный аккаунт ММК в мобильном приложении TikTok существует всего два месяца, но он уже привлек интерес широкой интернет-аудитории и набрал более 15 тысяч подписчиков.

4638 просмотров 2

Отметившая 90-летие легендарная Магнитка большое внимание уделяет продвижению информации в интернет-пространстве. Причем речь идет не только о традиционных инструментах коммуникаций, таких как сайт компании, внутрикорпоративный портал или аккаунты в соцсетях. Новым форматом донесения информации о жизни комбината до самых широких аудиторий стало создание канала mmk_people в приложении TikTok.

Специалисты управления информации и общественных связей ММК снимают информативные видеоролики, в которых рассказывают о деятельности ММК. Сюжеты находят тысячи откликов и активно набирают лайки.

Не так уж и суровы. У Магнитогорского металлургического комбината появился аккаунт в TikTok

Темы сюжетов – самые разнообразные: технологические особенности производственных агрегатов, промышленная безопасность и инновации, внедряемые на ММК. А порой это просто нестандартный взгляд на привычные вещи, происходящие на промплощадке, или шутливое представление серьезных металлургических процессов. Идеи для видеороликов не иссякают – на промплощадке всегда есть что показать и о чем рассказать. Темы сюжетов подсказывают и работники комбината.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка