Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом4 февраля 2022

«Я так вижу ММК». 219 детей стали участниками конкурса рисунков про работу родителей

 На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели итоги конкурса детских рисунков под названием «Я так вижу ММК». Он посвящен 90-летию градообразующего предприятия.

5855 просмотров 3

В конкурсе, организаторами которого выступили ПАО «ММК» и ДКМ им. С. Орджоникидзе, приняли участие 219 детей работников Группы ПАО «ММК», представивших жюри 224 работы.

Конкурс проводился в двух возрастных группах – от 5 до 12 лет и от 13 до 18 лет по следующим номинациям: «Магнитка – город металлургов», «Металлурги в моей семье», «История комбината в рисунках», «Металлургия будущего», «Поздравительная открытка».

Жюри определило победителей в номинациях и в каждой возрастной группе. Критериями оценки стали соответствие тематике выбранной номинации, глубина раскрытия темы, аккуратность исполнения, соблюдение всех требований к оформлению работы.

«Я так вижу ММК». 219 детей стали участниками конкурса рисунков про работу родителей

Кроме этого, жюри выбрало работы для выставки, которая будет оформлена в Арене Металлург» на праздновании 90-летия ММК. Лучшие работы будут представлены на баннерах, расположенных на улицах города и территории ПАО «ММК».

Церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках мероприятий, посвященных 90-летию Магнитогорского металлургического комбината. По итогам конкурса победители в номинациях получат дипломы и подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка