Ваш регион

-7°

утром +1°

днем +3°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Перед фактом10 февраля 2022

Погасить долги не могли. В ИК-18 должным образом не организовали работу осуждённых

 Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в ходе проверки выявила нарушения в деятельности исправительной колонии строгого режима № 18.

5320 просмотров 1

Было установлено, что с осужденными не в полной мере проводится воспитательная работа, с нарушениями применяются меры поощрения. Выявлены факты нарушений при соблюдении основных требований режима и осуществления постоянного надзора за осужденными.

В исправительной колонии не в полной мере осуществлялось трудоустройство осужденных, имеющих по приговорам судов исковые требования потерпевших, с целью возмещения ими вреда, причиненного совершенными преступлениями.

«Прокурором по итогам проверки начальнику ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области внесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства. По результатам рассмотрения представления выявленные нарушения закона устранены, 9 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности», прокомментировали итог проверки в прокуратуре Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка