Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом12 февраля 2022

Мёртвую девочку обнаружили в доме. В Челябинской области 10-месячный младенец получил смертельные ожоги

Трагедия произошла в Октябрьском районе Челябинской области в одном из сел Свободнинского поселения. 

7311 просмотров 1

Ребенка без признаков жизни обнаружили сегодня, 12 февраля, в доме, где жила многодетная семья. Пока названа предварительная причина смерти: ожоги тела, несовместимые с жизнью.

Прокуратура Челябинской области организовала проверку. Комментарий по факту гибели 10-месячной девочки дали в министерстве социальных отношений Челябинской области:

Семья многодетная. По предварительной информации, в органы и учреждения системы социальной защиты от коллег по системе профилактики сигналов о наличии в семье признаков социального неблагополучия не поступало. Со стороны сельского поселения также отсутствуют сведения о том, что семья неблагополучная. В обязательном порядке минсоцотношений проведет проверку в отношении муниципальных органов и учреждений системы социальной защиты Октябрьского района, чтобы дать оценку сложившейся в семье ситуации. Дети сейчас находятся с бабушкой. Органы соцзащиты выехали по месту жительства семьи, чтобы определить комплекс мер по защите прав детей и поддержке семьи в целом.

Мёртвую девочку обнаружили в доме. В Челябинской области 10-месячный младенец получил смертельные ожоги

Несмотря на то, что семья не стояла на учете в органах социальной защиты населения либо в полиции, в социальных сетях местные жители отзываются о 34-летней матери четверых детей негативно, есть даже сообщения о том, что, когда малышка получила травмы, ее мать выпивала. Известно, что женщина воспитывала детей одна, погибшая девочка была самой младшей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка