Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом24 февраля 2022

Ей грозит пожизненный срок. В Магнитогорске передали в суд дело 20-летней сбытчицы наркотиков

 Следователи УМВД по Магнитогорску доказали причастность местной жительницы к распространению наркотических средств.

5989 просмотров 4

20-летняя горожанка планировала разложить по тайникам-закладкам более 490 г наркотиков, именно с такой партией ее задержали оперативники. Известно, что девушка не имела постоянного места работы и не была ранее судима. На время следствия подозреваемую заключили под стражу.

«Ей предъявлено обвинение по части 3 статьи 30, частям 4, 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание на срок до пожизненного лишения свободы», – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.

Добавим, что наркодилершу обвиняют по пяти эпизодам преступной деятельности. Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором Ленинского района, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка