Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом10 декабря 2008

В кризисное время в мужчинах порой просыпаются альфонсы

Милиция предупреждает: в последние полтора месяца в стране заметно активизировались альфонсы, желающие переждать тяжелые дни вместе с какой-нибудь неплохо зарабатывающей или просто состоятельной дамой. Этот «бизнес» стал особенно популярным в Москве, но и в пока еще богатой Магнитке таких женщин достаточно.

4905 просмотров
В кризисное время в мужчинах порой просыпаются альфонсы
Психологи подтверждают: в ближайшие месяцы для жиголо будет раздолье. В кризис обеспеченные мужчины избавляются от любовниц приблизительно так же, как от непрофильных активов. Эти брошенные женщины первыми могут оказаться в зоне риска, представляясь легкой добычей для мужчин, ищущих спонсоров женского рода, пишет NEWSru.com.
Как говорят в милиции, потенциальной жертве совсем необязательно иметь свой бизнес или жить на Рублевке. Есть свое жилье, уже подходящая кандидатура. Разъезжает на иномарке? Тоже неплохо на бензин хватает, значит, и мужчину прокормить сможет.
Для многих мужчин, оставшихся без работы, карьера жиголо - единственный способ заработать деньги, пишет журнал Русский Newsweek. Образованные менеджеры оказались из-за кризиса в сложной ситуации, на них висят кредиты, по которым надо платить. И решить эти проблемы часто можно за счет женщин.
Кроме того, что мужчины сейчас пытаются избежать любых лишних расходов, давно известно, что в тяжелые времена им и секс особенно не нужен, говорит психолог Лидия Орлова. По ее словам, из-за загруженности на работе у мужчин просто не остается времени на то, чтобы разбираться с личной жизнью.
Исследование, проведенное американской компанией PrinceAssociates, показало: большинство богатых женщин, которые содержат любовников, даже собираются повысить им гонорары. В мире, где все рушится, они делают ставку на романтику. И альфонсам это очень на руку, заключает издание.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«ФедералПресс»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка