Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Вошли в положение. В Магнитогорске молодой маме восстановили паспорт за один день

Накануне родов жительница Магнитогорска Елизавета К. утеряла паспорт, женщина попала в родильный дом, благополучно разрешилась, а затем остро встал вопрос с идентификацией личности.

4889 просмотров

Супруг Елизаветы Александр К. пришел на прием к инспектору территориального отдела по вопросам миграции капитану полиции Надежде Соколовой. Пояснил, что жена утеряла документ, а в настоящее время она с новорожденным ребенком находится в медицинском учреждении.

– Мы подготовили документы, провели проверочные мероприятия, необходимые для документирования паспорта в связи с его утратой, изготовили новый бланк и выехали для вручения документа Елизавете К. в медицинское учреждение, – рассказала инспектор отдела по вопросам миграции ОП «Ленинский» УМВД по Магнитогорску капитан полиции Надежда Соколова.
Вошли в положение. В Магнитогорске молодой маме восстановили паспорт за один день

Александр К. записал видео в адрес сотрудников миграционной службы, в котором поблагодарил их за помощь в сложной ситуации. В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области добавили, что в скором времени молодые родители смогут не только получить свидетельство о рождении ребенка, но и зарегистрировать его по месту жительства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка