Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

33 вопроса по истории ММК. Городская краеведческая игра-викторина «Моя Магнитка» набирает обороты

Сегодня стартовала онлайн-викторина, принять участие в которой могут все желающие. На вопросы нужно ответить до 22 апреля.

3694 просмотра

Тема игры 2022 года – 90-летие ММК. Викторина проводится по нескольким номинациям: учащиеся, студенты, работающие и пенсионеры. Всем победителям и призерам помимо дипломов за подписью председателя городского Собрания Александра Морозова будут вручены приятные подарки.

Онлайн-викторина «Моя Магнитка» при поддержке городского управления образования проходит уже 23-й год. Составляют вопросы в отделе туризма и краеведения Дворца творчества детей и молодежи. Оценить свои знания в истории ММК можно здесь. С 2007 года игра-викторина получила статус городской и стала проводиться на кубок МГСД. В 2016 году у интеллектуальной игры про родной город появился официальный партнер – Кредит Урал Банк. В этом году партнером игры стало и ПАО «ММК».

33 вопроса по истории ММК. Городская краеведческая игра-викторина «Моя Магнитка» набирает обороты

Главные финалы среди школьных команд пройдут 21 апреля в младшей лиге и 27 апреля – в старшей лиге. Соревноваться ребята будут по традиции в стенах Дворца творчества детей и молодежи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: игра, викторина, ммк, юбилей

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка