Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Акцент – на стройиндустрии. ММК укрепляет сотрудничество с партнёрами в Юго-Восточной Азии

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в открывающейся сегодня в Ханое международной промышленной выставке Vietnam Expo 2022.

3651 просмотр

Вьетнам – одна из самых динамично развивающихся экономик Юго-Восточной Азии и один из ключевых для ПАО «ММК» рынков в дальнем зарубежье. В 2021 году поставки металлопродукции Магнитки в Социалистическую Республику Вьетнам составили 515 тыс. тонн, что стало вторым после Турции показателем экспортных продаж.

На стенде ПАО «ММК» посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции ММК сделан на продукции для строительной отрасли: горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Также Магнитка представит металлопродукцию для машиностроительного сектора – в частности, широкий спектр высокопрочных сталей.

Акцент – на стройиндустрии. ММК укрепляет сотрудничество с партнёрами в Юго-Восточной Азии

31-я международная многоотраслевая выставка Vietnam Expo 2022 проходит в Ханое с 13 по 16 апреля при официальной поддержке министерства промышленности и торговли Вьетнама. Экспозиция охватывает большой диапазон продуктов и услуг в сфере промышленного оборудования и электроники, пищевых напитков и упаковки, текстиля и потребительских товаров, цифровых технологий и электронной коммерции. В нынешнем году организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие свыше 350 компаний из Вьетнама и ряда других стран, включая Республику Корея, Беларусь, Россию, Японию, США, Кубу, Малайзию, Непал, Камбоджу, Лаос и Мьянму.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка