Ваш регион

+12°

днем +14°

вечером +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Перед фактом18 августа 2010

Магнитогорцы "не дружат" с газонами и урнами

Городские административные комиссии подвели предварительные итоги работы: жители Правобережного и Ленинского районов не умеют парковаться, «орджоникидзевцы» - выносить мусор.

5298 просмотров 35
Магнитогорцы "не дружат" с газонами и урнами

Всего по городу вынесено 86 протоколов об административных правонарушениях. Административная комиссия Правобережного района на заседании, состоявшемся 12 августа, рассмотрела 17 протоколов. Три из них были адресованы индивидуальным предпринимателям и должностному лицу. Все по одной и той же причине – антисанитарное содержание прилегающей территории. Оставшиеся 14 протоколов пришлись на горожан. Большинство из них – за парковку на газонах. Вторая по популярности причина – мойка авто в неположенном месте.

Жители Ленинского района оказались активней. На прошедшем заседании комиссии были оштрафованы 27 нарушителей из 37. Общая сумма штрафа составила 38500 рублей. В большинстве случаев нарушения также касаются парковки и мойки автомобилей.

Комиссия Орджоникидзевского района рассмотрела 30 дел об административных правонарушениях. Общая сумма выписанных штрафов достигла 197 тысяч рублей. Из этой суммы штрафы физическим лицам составили 22 тысячи. Основное нарушение (десять человек) – складирование мусора на прилегающих к дому территориях. Два человека снесли зеленые насаждения, еще двое неудачно припарковались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка