Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Квартиры врачам. В Магнитогорске молодым докторам вручили ключи от жилья

Пять молодых докторов АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» сегодня стали обладателями квартир. Торжественная передача ключей прошла на рапорте в актовом зале Диагностического центра.

7556 просмотров

Квартиры получили пять молодых врачей – гинеколог Айгирим Алимова, кардиолог Тагир Давлетшин, невролог Рената Заляутдинова, заведующий клинико-диагностической лабораторией Степан Тюрин и эндокринолог Наталья Феоктистова.

«Ранее эти квартиры были в собственности у АНО «ЦКМСЧ», мы предоставляли их нашим специалистам на правах аренды, – рассказывает главный врач АНО «ЦКМСЧ» Максим Домашенко. – Руководством медсанчасти было принято решение подарить эти квартиры нашим врачам. Жилплощадь перейдет им в собственность, как только их трудовой стаж в АНО «ЦКМСЧ» составит 10 лет. Хочу отметить, что всех этих врачей объединяет не только молодость, но и любовь к медицине, сострадание, готовность помочь пациентам, стремление к новым знаниям, развитию как себя, так и нашей клиники. И мне приятно, что эти специалисты работают именно у нас».

Врачам передали ключи от четырех однокомнатных и одной двухкомнатной квартир. В торжественной церемонии приняли участие члены правления АНО «ЦКМСЧ» – заместитель главы города Магнитогорска по финансам и экономике Александра Макарова и заместитель директора ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» Елена Симонова.

«Очень правильное решение – закреплять специалистов, – говорит Александра Макарова. – Нужно, чтобы эти врачи оставались именно в нашем городе, работали в наших поликлиниках и больницах. Хоть у нас и небольшой город в сравнении с миллионниками, но он во многом наполнен и не уступает мегаполисам. Магнитогорск дает все возможности расти профессионально, создавать центры компетенций по своим специальностям. Я хочу сегодня поздравить и молодых специалистов, и весь дружный коллектив медсанчасти с этим прекрасным событием».
Квартиры врачам. В Магнитогорске молодым докторам вручили ключи от жилья
«Начало трудового пути – важный аспект в жизни каждого доктора, – напутствовала молодых специалистов Елена Симонова. – И очень многое в вашей профессии зависит от того, где вы начинаете работать, в каком коллективе, и от атмосферы, которая царит среди коллег. О коллективе АНО «ЦКМСЧ» я знаю не понаслышке, сама много лет здесь проработала. Считаю, вам очень повезло, что вы работаете именно здесь. В медсанчасти собрана команда замечательных врачей, под их чутким руководством вы быстро станете профессионалами в своих областях».

С ответным словом от молодых врачей выступила эндокринолог Наталья Феоктистова. Она поблагодарила руководство АНО «ЦКМСЧ» за решение жилищного вопроса. И в свою очередь пообещала приложить все усилия, чтобы сохранять и поддерживать здоровье пациентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка