Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Открывается новый рейс Магнитогорск - Казань

С завтрашнего дня магнитогорцы смогут прямым автобусным рейсом отправиться в поездку до столицы Татарстана.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Сегодня с Центрального автовокзала Казани отправится в поездку первый автобус нового маршрута  Казань-Магнитогорск.
Маршрут проходит через Чистополь, Альметьевск, Бугульму, Бавлы, Октябрьский, Уфу, Архангельское, Инзер, Белорецк. Протяженность между городами достигает 980 км. Время в пути - 19 часов 35 минут.
А уже завтра, в субботу, из Магнитогорска этот автобус с теми же остановками отправится обратно.

Как сообщили Верстов.Инфо служащие магнитогорского автовокзала "Южный", что на привокзальной площади (у "Паровоза" на ул. Вокзальной), рейс "Магнитогорск-Казань" будет осуществляться 1 раз в неделю, по субботам.

Отправление рейса № 965 в 15.36. местного времени. Прибытие в Казань в воскресенье в 11.05. Стоимость проезда до Казани составит 1296 руб. 50 коп.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 зарина 29 декабря 2011 13:02 |
скажите а детям какая сумма?
#20 Roman 29 января 2011 13:12 |
Сегодня вернулся из Казани этим рейсом....
намного удобнее, чем на поезде до уфы, потом там, на автовокзал, ждать N часов, и 11 часов потом ехать....
реально дорога заняла 15(!!!) часов
#19 татьяна 5 декабря 2010 18:50 |
ой,люди,мне ехать надо будет в первых числах января-что то так страховано.аж морозец по коже пробегает))))
#18 расима гарифуллина 23 ноября 2010 13:33 |
мне повезло. я могу из чистополя в межгорье ехать без пересатки . это что то.
#17 Аллегатор 23 августа 2010 09:15 |
А через Челны все равно быстрее.
#16 nadejda_balova 22 августа 2010 17:05 |
Это здорово!!! Наконец-то есть связь с моей родиной. Сел и без всяких пересадок добрался до родных мест. За более чем 20 лет жизни в Башкортостане каким только способом не добиралась: на поездах с пересадками, на автобусах с пересадками, на попутных машинах, на своей машине.Дороги желают лучшего, в Башкортостане ещё терпимые, но в Татарии ужасные. Молодцы, спасибо за рейс. Я уже жду в гости своих родителей!Время пролетит быстро, за окном столько красивых пейзажей, только успевай любоваться. А ночью можно и поспать. Время пути самое то, поверьте мне на слово. Всем доброй дороги, попутного ветра!
#15 Магниторчанин 21 августа 2010 20:11 |
отлично. Чем больше из нашей дыры связей с внешним миром, тем лучше для нас. ;-)
#14 oldninja 21 августа 2010 11:22 |
Добавление комментария...
Цитата: Venceremos
Самый короткий маршрут - 843 км, время в пути - 18 ч. 28 мин.

На своих машинах люди за 10-11 добирались . До Ё-бурга 500 км,автобус идёт 9 часов. Так что 18 -19 часов - нормальное время.
#13 next 20 августа 2010 21:20 |
Самая жесть, это когда в Омск гоняли зимой на старых городских лиазах, почти сутки в пути, на окнах в 2-4 см. корка льда, на сиденьях не поспишь!! Но весело и запомнилось :)
#12 next 20 августа 2010 21:17 |
Я уже 4 раза гонял в Казань на хоккейные выезды, ничего не болит и все ок, дорога проходит весело! :)
Надо будет на пассажирском рвануть! :)
#11 Venceremos 20 августа 2010 19:18 |
Самый короткий маршрут - 843 км, время в пути - 18 ч. 28 мин.
#10 SM 20 августа 2010 15:41 |
Да нормальный маршут. И цена адекватная. До Челябы -400 стоит, но ехать в 3 раза меньше. Очень удобно без пересадок да Казани добираться(поезда туда не ходят от нас). А то что 20 часов езды - так это в России живем, а не в Швейцарии
#9 DaniLkA 20 августа 2010 14:39 |
Нужно погоду хорошую подгодать и съездить -)