Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру

В Магнитогорске управляющая компания после прокурорской проверки устранила нарушения, которые допустила при содержании общего имущества многоквартирного дома.

5608 просмотров

Прокуратура Орджоникидзевского района провела проверку после обращения одного из жильцов дома № 25/2 на ул. Галиуллина. Данный дом находится в оперативном управлении ООО УК «ПА-чин».

Во время обследования дома были выявлены нарушения минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. Установлен факт частичного отсутствия и неисправности теплоизоляции на общедомовых инженерных сетях теплоснабжения, расположенных в подвальном помещении.

Чердачное помещение было также частично захламлено строительным и бытовым мусором, на лестничных клетках в подъездах отсутствовали экранные щиты на отопительных приборах.

Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру
«Прокуратурой района генеральному директору ООО УК «ПА-чин» внесено представление об устранении выявленных нарушений жилищного законодательства», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В жилищной компании на претензии прокурора отреагировали оперативно: чердак и подвал очистили от хлама, восстановили теплоизоляцию, радиаторы в подъездах оборудовали щитами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка