Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Они защищают рубежи Отечества! В Магнитогорске отметили День пограничника

Традиционное мероприятие сегодня, 28 мая, прошло у монумента «Тыл и Фронт».

5622 просмотра

По традиции встреча ветеранов пограничных войск была запланирована в сквере Славы Магнитки. Уже оттуда праздничная колонна двинулась к монументу «Тыл и Фронт», где в 10 утра началось памятное мероприятие, посвященное Дню пограничника.

Перед ветеранами-пограничниками выступили представители мэрии, МГСД, городского совета ветеранов и воспитанников военно-патриотических организаций. После этого на Левобережном кладбище были возложены венки у стелы воинам-интернационалистам.
Они защищают рубежи Отечества! В Магнитогорске отметили День пограничника

Поздравил пограничников и глава города Сергей Бердников:

«Десятилетиями военнослужащие пограничных войск защищали от внешних угроз рубежи Отечества, первыми принимали удары врага и доблестно отражали любые посягательства на независимость Родины.

Сегодня пограничники с гордостью продолжают традиции, заложенные предшественниками. Именно самоотверженность, мужество и истинный патриотизм отличают защитников государственных границ.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам пограничных войск. Ваш опыт и выучка востребованы и сегодня в деле военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Желаю всем, чья жизнь связана со службой в пограничных войсках, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в этом ратном труде!»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка