Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В пятёрке лучших! Магнитогорский музей отметился на всероссийском конкурсе

26 мая в Москве подвели итоги IV всероссийского конкурса «Корпоративный музей», участие в нем принял заводской музей ОАО «ММК-МЕТИЗ».

3948 просмотров

В этом году на конкурс было представлено 126 проектов в 20 номинациях из 62 корпоративных музеев страны. В финале конкурса в павильоне «Космос» на ВДНХ прошли открытые защиты проектов, включенных в шорт-лист конкурса в 13 номинациях.

Корпоративный музей ММК-МЕТИЗ представил свой проект «Музей как помощник построения HR-бренда» в номинации «Развитие кадрового потенциала».

В пятёрке лучших! Магнитогорский музей отметился на всероссийском конкурсе

В проекте специалисты предприятия раскрыли возможности заводского музея в решении таких задач, как популяризация рабочей профессии, привлечение на предприятие квалифицированных специалистов, адаптация новых работников, профориентационная работа среди молодежи.

В этом году в номинации «Развитие кадрового потенциала» соперниками ОАО «ММК-МЕТИЗ» были музеи ПАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез», агентства ТАСС, Группы компаний «ФосАгро», Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

В пятёрке лучших! Магнитогорский музей отметился на всероссийском конкурсе

Музей ММК-МЕТИЗ вошел в пятерку лучших в своей номинации, достойно представив предприятие на этом всероссийском форуме.

Обновленный музей истории ОАО «ММК-МЕТИЗ» принял первых посетителей в октябре 2017 года – в год 75-летия предприятия. Его экспозиция располагается в трех тематических залах. Первый зал посвящен работе предприятия в годы Великой Отечественной войны. Экспонаты второго зала рассказывают о развитии предприятия в послевоенные годы. Третий зал – это современная жизнь завода: модернизация, обновление производства, освоение новых видов продукции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: музей, конкурс, метиз, завод

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка