Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Работы – в активной стадии. Специалисты «Теплофикации» готовят сети к новому отопительному сезону

 С отчетом о деятельности МП трест «Теплофикация» на аппаратном совещании выступил руководитель предприятия Вадим Агафонов.

4251 просмотр

Как известно, едва заканчивается отопительный сезон, как теплофикаторы переходят в активную стадию работы – ведь им предстоит в кратчайшие сроки подготовить сети к будущему отопительному сезону. Именно по этой причине, едва отключили в этом году отопление, с 4 мая специалисты приступили к ремонтным работам.

В период с 11 по 20 мая были проведены испытания тепловых сетей Ленинского района, в результате выявили 31 повреждение, устранили 22. Оставшаяся часть повреждений на внутриквартальных тепловых сетях будет устранена до начала отопительного периода.

31 мая был проведен первый этап гидравлических испытаний тепловых сетей правого берега Орджоникидзевского района. Было выявлено семь повреждений, они оперативно устраняются. С 6 июня начнется проведение второго этапа испытаний.
Работы – в активной стадии. Специалисты «Теплофикации» готовят сети к новому отопительному сезону

В настоящее время на 100 процентов к отопительному сезону готовы котельные 71-го квартала, ДОУ № 28, на улице Менжинского, 1/1 и Правобережных очистных сооружений. Готовность остальных котельных будет обеспечена к 15 августа.

Одним из важных достижений в работе предприятия является то, что несколько лет подряд в Магнитогорске перерыв в обеспечении горячей водой населения составляет всего 10 дней. Это обстоятельство отметил и глава города Сергей Бердников, подчеркнув, что в Магнитогорске также один из самых низких тарифов на тепловую энергию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка