Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 1
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии
 10:01   Такого предложения больше не будет! В поселке Нежном осталось всего 15 квартир
 9:47   Она уже может сидеть и управлять креслом. 18-летняя жительница Магнитки восстанавливается после падения со скалы Комментарий 2
 9:10   Тяжёлые коронавирусные будни. Загидулин не спасал, а «Металлург» проиграл «Куньлуню» Комментарий 7
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 5
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 9
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 13
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 4
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 12
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей

Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 7 ноября в поселке Приуральский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на улице Воронежской собака выбила калитку, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Второй ребенок, который находился на улице, бросился домой за помощью. В итоге его отец, вышедший с монтировкой, тоже получил укус в бедро. Закончилось всё после того, как отец пострадавшего мальчика дважды выстрелил в собаку.

Накануне стало известно, что алабай, напавший на ребенка, всё же скончался от огнестрельных ранений. Эта история в настоящее время активно обсуждается в соцсетях. Прокомментировал ситуацию и хозяин пса, который разместил пост на своей страничке в «ВКонтакте». Мужчина пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и рассказал, почему его алабай набросился на мальчика.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

- Собаку этот ребенок дразнил с детства. Это причина трагедии, а укусы - следствие. Со своей территории расстреливал его с пневмата, кидал петарды и камни, душил его, пока тот был щенком. Его родители обо всем были предупреждены и не раз. Еще три года назад, - написал магнитогорец.

Также он отметил, что перед мальчиком ему не дали извиниться его родители. По словам мужчины, он сразу после произошедшего предлагал свою помощь, но реакции со стороны пострадавших не последовало. Также мужчина выложил фотографии своей собаки с детьми. Судя по всему, он попытался доказать, что его алабай был уравновешенным и всегда ладил с детьми.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Отметим, что этим инцидентом в настоящее время занимаются сотрудники полиции, которые проводят проверку. По её итогам будет принято законное решение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (334)

#178 Ник 15 ноября 2018 06:32 |
Сколько ..тых на земле! Зачем чужому ребенку играца с чужой собакой, откуда у него травмат....Пи.. на каждом шагу мерзкой твари, кот.с плмощью собаки держал в страхе весь поселок, а теперь в штаны наложил, когда жители взялись за отстрел и защиты своих детей. Тупорые куры трахайтесь дальше со своими псами, а про чужих детей не смейте писать, то, что про своих не хотите услышать!!
#177 Сережа 15 ноября 2018 05:52 |
Жаль я в этом поселке не жил! С бесхозными собаками разговор короткий! Тапки или унты.... И не надо их жалеть... Это хищник которого уничтожают!
Подсказка родителям пацана. Идете в администрацию поселка и проверяете, был ли записан песик в "похозяйственную книгу". Уверен что НЕТ!!! Тогда "хозяина" ждет уголовная ответственность!
#176 Гость Доброжелатель 15 ноября 2018 04:40 |
В следующий раз "ребенок" будет дразнить не собаку. И получит не травматом,а боевым....в голову.
#175 Эндрюс бульдог Харламов 15 ноября 2018 02:12 |
Правильно говорите,кргда эти сабакозаводы поймут уже что псину надо на цепи и в наморднике держать какая бы добренькая она не казалась,но они этого не понимают,пока эта собачка им самим голову не откусит(((
#174 Евгений Григорьевич Моисеев 15 ноября 2018 01:37 |
Этот мальчик, когда подрастет, этого папашу также прикончит.
#173 Зоофилия. 15 ноября 2018 00:40 |
Цитата: Человек
И, кстати, я женщина, тебе это понятно, моральный урод?

Скорее, ковырялка, освободившаяся по УДО. Скоро вернешься к подругам. Грязная извращенка. Следи за языком шлюшка. помой все. от тебя воняет псиной. Я никого не оскорблял, сказал. что бывает, что сам видел.
#172 Человек 15 ноября 2018 00:35 |
Цитата: зоофилия.
Цитата: Человек
Заткни свою грязную пасть, извращенец.

Ты не человек, ты скот. Защищаете бешеную псину вопреки здравому смыслу. И не удивлюсь если ты мразь скотоложец.

При чем тут защита псины, грязная свинья?
Ты за что здесь всех женщин оскорбил, нездоровый урод с явной склонностью к извращениям? Ещё о здравом смысле огород здесь городишь. Рот с мылом помой.
И, кстати, я женщина, тебе это понятно, моральный урод?
#171 Daschuta 15 ноября 2018 00:21 |
Всем защитникам этой собаки. Собаку знает весь поселок, хозяев поминали каждый раз, когда видели эту бешеную псину, шляющуюся днями и ночами одну по поселку. Она бросалась на людей и собак, страшно было выйти из дома, пока "милый" песик таскался повсюду. Живем далеко от дома собаки, приехали вечером домой, вышли из машины, и тут из кустов выскакивает этот алабай и несется с лаем на нас. Старший ребенок успел унести младшего в дом, а нам пришлось остаться с агрессивным псом. Собаку видели даже на Калмыкова и в парке у Казачьего рынка на детской площадке без хозяев. Ау, защитники, хочется Вам повстречаться с бесхозной псиной на детской площадке? Хозяева просто уроды, которые нагло врут, какая у них хорошая собака.Нападение пса на людей было лишь вопросом времени с попустительства хозяев.
#170 Гость Денис 15 ноября 2018 00:21 |
Цитата: Гость владимир
Стрелять надо в папашу злобного пацана. Воспитывать надо было. Нех дразнить чужую собаку. Получил по заслугам.

НАДЕЮСЬ ТЕБЯ СКОРО СОЖРУТ ТВОИ ДРУЖКИ
#169 Гость Михаил 15 ноября 2018 00:15 |
Цитата: Гость владимир
Стрелять надо в папашу злобного пацана. Воспитывать надо было. Нех дразнить чужую собаку. Получил по заслугам.

Придурок, пройди по частному сектору. Тебя облают, если смогут сломать забор - покусают. Ты невоспитанный живодер? Нет, агрессивного пса нужно хорошо держать на своем участке.
#168 Гость владимир 15 ноября 2018 00:11 |
Стрелять надо в папашу злобного пацана. Воспитывать надо было. Нех дразнить чужую собаку. Получил по заслугам.
#167 зоофилия. 15 ноября 2018 00:05 |
Цитата: Человек
Заткни свою грязную пасть, извращенец.

Ты не человек, ты скот. Защищаете бешеную псину вопреки здравому смыслу. И не удивлюсь если ты мразь скотоложец.
#166 Daschuta 15 ноября 2018 00:04 |
Хозяина этого искали всем поселком всю зиму. Теперь мы знаем имя этого...героя. Твоя собака носилась всю зиму по поселку на свободном выгуле, бросаясь на людей и нормальных собак. Она была агрессивна и неуправляема, без намордника и хозяев. Зла не хватает на таких. И ему еще хватает наглости заявлять, что виноват был ребенок! Виноват пес и вдвойне такие вот хозяюны, воспитывающие и выпускающие неадекватов, пока не случится трагедия.Мы чуть было тоже не пострадали от этой собаки, не верьте сопливым россказням хозяина.