Расширенный поиск
Лента новостей
7 марта
 17:06   Остался верным родному городу. Под Магнитогорском ушёл из жизни ветеран-фронтовик Комментарий 5
 12:06   9 смертей за сутки. COVID-19 подтвердили 153 южноуральцам
 9:15   Магнитогорский журналист задал неудобный вопрос: почему в эфире областного ТВ «Металлурга» меньше, чем «Трактора»? Комментарий 15
6 марта
 20:02   Конина стала говядиной. В Агаповке ветеринар «перепутал» мясо на продажу Комментарий 3
 18:46   «Руки прочь от аэродрома ДОСААФ!» Магнитогорские лётчики сдаваться не собираются Комментарий 24
 17:05   Причина – хроническое заболевание. В Магнитогорске за сутки от коронавируса скончались три человека
 11:13   Школьников среди заболевших нет. За сутки в Челябинской области COVID-19 выявили у 156 человек
5 марта
 19:00   «Вирус полностью не исчезнет». В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии Комментарий 5
 16:10   Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 Марта Комментарий 1
 15:49   Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19 Комментарий 4
 13:41   Среди них два школьника. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 159 человек
 13:10   МЭК присоединилась к программе по отказу от бумажных квитанций

Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 7 ноября в поселке Приуральский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на улице Воронежской собака выбила калитку, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Второй ребенок, который находился на улице, бросился домой за помощью. В итоге его отец, вышедший с монтировкой, тоже получил укус в бедро. Закончилось всё после того, как отец пострадавшего мальчика дважды выстрелил в собаку.

Накануне стало известно, что алабай, напавший на ребенка, всё же скончался от огнестрельных ранений. Эта история в настоящее время активно обсуждается в соцсетях. Прокомментировал ситуацию и хозяин пса, который разместил пост на своей страничке в «ВКонтакте». Мужчина пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и рассказал, почему его алабай набросился на мальчика.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

- Собаку этот ребенок дразнил с детства. Это причина трагедии, а укусы - следствие. Со своей территории расстреливал его с пневмата, кидал петарды и камни, душил его, пока тот был щенком. Его родители обо всем были предупреждены и не раз. Еще три года назад, - написал магнитогорец.

Также он отметил, что перед мальчиком ему не дали извиниться его родители. По словам мужчины, он сразу после произошедшего предлагал свою помощь, но реакции со стороны пострадавших не последовало. Также мужчина выложил фотографии своей собаки с детьми. Судя по всему, он попытался доказать, что его алабай был уравновешенным и всегда ладил с детьми.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Отметим, что этим инцидентом в настоящее время занимаются сотрудники полиции, которые проводят проверку. По её итогам будет принято законное решение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (334)

#165 Пёс 14 ноября 2018 23:53 |
Да ситуация проста как 3 копейки: ребёнок раздражал алабая, когда подвернулся случай, то алабай ребёнку отомстил. Вина ребёнка (это глупо отрицать), хозяина собаки, ну и самого пса - хотя, он сообразно инстинктам действовал. В общем, мне лично никого не жалко в данной ситуации, все по заслугам получили.
#164 Марина 14 ноября 2018 23:42 |
Почему собака была без намордника?Ах, да, конечно- она же была "такой доброй собакой"! Мальчишку жалко очень. Как бороться с ушлепками, которые не понимают, что собака на улице может находится исключительно в наморднике.
#163 Человек 14 ноября 2018 23:41 |
Цитата: зоофилия
Связь женщины и собаки - достаточно распространенное явление. Кому то лижут, кого то ..

Заткни свою грязную пасть, извращенец. Тебе на другой сайт надо с твоими больными фантазиями.
#162 ГлавМосТролль 14 ноября 2018 23:39 |
Сколько воспитанных и интеллигентных людей в Магнитогорске...
#161 Ол 14 ноября 2018 23:39 |
Если какой-нибудь идиот навесит на собаку намордник - получит огромнейший штраф за жестокое обращение с животным. Собака НИКОГДА! без причины не укусит![/quote]
Про намордник тут ни слова, это ты придумала, так что можешь его себе надеть.....[/quote]
Более застроенных и воспитанных собак и их хозяев, чем в Европе, я нигде не видела. Страшно представить , что будет с хозяином не то что, если псина вырвется на улицу и покусает человека, да ещё и ребёнка, а даже если дерьмо за собакой в пакетик не уберет.
#160 ПЕТР 14 ноября 2018 23:35 |
Во первых пес не может априори скончаться,он может только сдохнуть! Во вторых,пес сломал калитку и напал на ребенка! В третьих его надо было сразу расстрелять!В четвертых,хозяина пса тоже надо было застрелить!
#159 Мальбертыч 14 ноября 2018 23:32 |
какой злой мальчик! Это же надо так мучить бедную собачку. С детства! Кровожадный! Бедный песик так страдал.

Стрелять то, походу, надо было в хозяина собачки.
#158 Скептик. 14 ноября 2018 23:23 |
Собака полностью копирует поведение своего хозяина. Знаю десятки случаев когда поведение собаки резко менялось после смены хозяина.
#157 Алексей 14 ноября 2018 23:22 |
А я в наморднике своего выгуливаю. Собаку жалко? Да конечно, если алабайчик без намордника и не на поводке смело стреляйте в хозяина песика. Попадать желательно в жо...пу чтобы оставалась память на всю жизнь что алабая нужно водить на поводке и в наморднике.
#156 Гость Света 14 ноября 2018 23:04 |
Цитата: зоофилия
Тут строчат и строчат комментарии в защиту бешеной псины в основном женщины. Связь женщины и собаки - достаточно распространенное явление. Кому то лижут, кого то .. Лижут, это сам видел, будучи школьником. Проезжал на трамвае по улице Комсомольской, было видно происходящее за забором. Таким женщинам псина милее ребенка, да и вообще человечества.

Вам в дурильник пора,а ребенку мало досталось вместе с папашей,надо было сильнее хватонуть,а вот собаку жалко.
#155 зоофилия 14 ноября 2018 22:53 |
Тут строчат и строчат комментарии в защиту бешеной псины в основном женщины. Связь женщины и собаки - достаточно распространенное явление. Кому то лижут, кого то .. Лижут, это сам видел, будучи школьником. Проезжал на трамвае по улице Комсомольской, было видно происходящее за забором. Таким женщинам псина милее ребенка, да и вообще человечества.
#154 Гость Света 14 ноября 2018 22:52 |
Никогда не поверю что бы алабай бросился на ребенка.У меня у самой алабай они любят детей и никогда не обидят ребенка.Соболезную хозяевам,а такого ребенка сама загрызла бы за собаку.
#153 Гость хер мэр 14 ноября 2018 22:51 |
Одни дебилы кругом , пишут и пишут хрень , проходу нет !!!