Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 3
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Медаль от ЗСО. Тефтелев вручил награду главе района

админка Магнитогорск. Сегодня на большом аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев вручил главе Орджоникидзевского района Петру Гессу медаль Законодательного собрания Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Глава района получил награду за заслуги в законотворческой деятельности. По словам мэра, Петра Петровича отличает большой опыт в сфере местного самоуправления и профессионализм. Все это он не первый год успешно применяет в работе в самом проблемном районе Магнитогорска, что не могло остаться незамеченным не только на муниципальном, но и на региональном уровне, сообщили в пресс-службе мэрии.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#14 golos 29 июля 2013 20:31 |
СТОП-СТОП...Петр Гесс самый грамотный из ВСЕХ руководителей районов города...
именно на правовом поле!!! это даже не обсуждается...лицами,которые ВСЕ отвер
гают...побойтесь бога!нельзя ТАК оскорблять мимо ходом...
Комментариев: 2 971
#13 Лариса Сонина 29 июля 2013 17:58 |
ВинИгрету:

А без ошибок писать не получается? smile
Комментариев: 22
#12 СОЮЗ 29 июля 2013 17:32 |
Цитата: art79
Лариса, скорее всего, по совокупности заслуг.....Петр Петрович был председателем совета народных депутатов с 1990 г.

А до этого он был прокурором района. И что он сделал для народа, будучи председателем? В начале 90-х у детей начали отбирать детские садики, БЕСПЛАТНЫЕ стадионы, ПТУ...
Комментариев: 7 682
#11 Венигрет 29 июля 2013 17:02 |
Причем здесь специалисты отдела, студенты заочники, уважаемый ВУЗ, компетентность награда Гесса. Венигрет у преподавателя в голове с язвой. :))) приходи в пу посмотрим что за юрист.
Комментариев: 0
#10 Лариса Сонина 29 июля 2013 16:41 |
ха-ха, увы!!! )) это как-то мимо меня прошло... такую полезную инфу - и вдруг упустила! fellow
Комментариев: 22
#9 хаха 29 июля 2013 14:55 |
Лариса Сонина, а вы были не в курсе? вроде как в одном городе все живем...
Комментариев: 0
#8 Лариса Сонина 29 июля 2013 13:46 |
art79, ну это уже другое дело! гораздо ближе к истине...
Комментариев: 22
#7 art79 29 июля 2013 13:43 |
Лариса, скорее всего, по совокупности заслуг.....Петр Петрович был председателем совета народных депутатов с 1990 г.
Комментариев: 0
#6 Лариса Сонина 29 июля 2013 13:42 |
Келлис, ну, значит, вы меня просто не поняли... Я говорила об особенностях муниципальной терминологии, и ее отличии от государственно-властной (начиная с уровня субъекта федерации), а вы утверждали, что в тексте награждения упоминаемого в заметке персонажа все правильно сформулировано. Мы с вами говорим на разных языках, извините... Надеюсь, что вы не юрист )))
Комментариев: 22
#5 Келлис 29 июля 2013 13:23 |
Лариса Сонина, думаю, вам следует с этим вопросом обратиться в ЗСО, они же медаль вручили. Вам так не кажется? ;)
Комментариев: 0
#4 Лариса Сонина 29 июля 2013 13:18 |
Kern, да я просто скептически к этому отделу отношусь (систематизации нормативных актов) , ибо периодически натыкаюсь в нем на фамилии своих студенток-заочниц из разного рода шараг типу УрАГСА- ныненешнего Ранхигса, ну и, соответственно, обращаю внимание на такую вопиющую некомпетентность. Я же вроде бы все правильно разъясняла... преподавательская гордость уязвлена, короче, потому и не упускаю возможности съязвить )))
Комментариев: 22
#3 Лариса Сонина 29 июля 2013 13:04 |
Келлис, я так понимаю, что, в вашей трактовке Гесс через администрацию города вносил много предложений о законопроектах в Заксобрание Челябинской области? Ссылки на эти законодательные инициативы, плиз... если не сложно, конечно...
Комментариев: 22
#2 Келлис 29 июля 2013 12:39 |
Лариса Сонина, не издают, но они вносят свои предложения. мб он делал это особенно активно.