Расширенный поиск
Лента новостей
3 декабря
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 1
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 7
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 34
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1

А в ответ – тишина… Абоненты «Ростелекома» остались без связи

РТК Магнитогорск. Абоненты «Ростелекома» в воскресенье остались без связи – по всей видимости, на магистральной линии произошел сбой или обрыв. Но сам «Ростелеком» ситуацию пока никак не комментирует.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Один из крупнейших операторов связи в одночасье перестал функционировать. Нет ни сотовой, ни стационарной, ни интернет-связи от «Ростелекома». По крайней мере, в Магнитогорске. Впрочем, дозвониться до «ростелекомовского» офиса в Челябинске оказалось также невозможно. Наши читатели отмечают, что такая же ситуация возникла и в Курганской области.

Руководство «Ростелекома» до сих пор никак не прокомментировало ситуацию. Возможно, по той же самой причине – ведь и в офисах, и у сотрудников компании наверняка телефоны работают исключительно от собственной корпоративной сети… В социальной сети, где абоненты задают вопросы своему оператору, ответов пока также нет.

Словом, пока ждем исправления ситуации от «Ростелекома», для связи с внешним миром придется использовать сети других операторов, благо их пока у нас достаточно.

P.S. Благодарим нашего комментатора colt за актуальную ссылку. Согласно информации, появившейся только что из «ростелекомовского» источника: «Произошла авария, затоплено оборудование. Все бригады задействованы по устранению проблемы, вызваны на место происшествия, работают в круглосуточном режиме». 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (74)

#61 наконецто 2 февраля 2014 21:24 |
Цитата: Луноход
Ура! Заработало!


наконец то
Комментариев: 0
#60 Луноход 2 февраля 2014 21:17 |
Ура! Заработало!
Комментариев: 0
#59 Клиент 2 февраля 2014 21:00 |
На сайтах Ростелекома тишь и благодать, что на головном, что на Челябинском... А еще написано что Ростелеком генеральный партнер Сочи 2014... Задумался...
Комментариев: 0
#58 Дед Кащей 2 февраля 2014 20:51 |
Я так понимаю, что ростелеком социально ориентироанная компания. Всё для клиента. Перебиваются с хлеба на воду. Арендуют под оборудование самые дешёвые подвалы банно-прачечных комплексов. Денег на резервное оборудование и резервных схем связи у них по определению быть не может. С клиентов же ведь лишний копеечки не возьмут.
Комментариев: 0
#57 все очень просто 2 февраля 2014 20:38 |
Цитата: b1
Всем кто поднимает такие вопросы

Цитата: b1
вопросы можно спрашивать любые

Цитата: Рукожопу
харе боярышник со ствола глушить - зрение испортил
Комментариев: 0
#56 aefon 2 февраля 2014 20:24 |
Цитата: Сергей Потапенко
АйФону бы ещё 2 симки, ИДЕАЛЬНЫЙ бы был телефон...


такие есть и даже с телевизором
Комментариев: 0
#55 b1 2 февраля 2014 20:08 |
Цитата: В В П
Всем кто поднимает такие вопросы рекомендую не пожрать пару-тройку недель, поработав при этом физически по 16 часов в сутки. Вот тогда может и придет понимание глубины обиды еще живых защитников Города...


Разьве есть вопросы, которые нельзя говорить вслух? Я преклоняюсь перед защитниками Ленинграда, считаю что сдавать его было бы неправильно. Но вопросы можно спрашивать любые, имхо. Кто не задает вопросов, тот не думает.
Комментариев: 0
#54 Иридиум 2 февраля 2014 20:01 |
Связь там, где связи нет…
Комментариев: 0
#53 Служба 003 2 февраля 2014 19:59 |
Еда и запах тела — где связь?
Комментариев: 0
#52 Все работает 2 февраля 2014 19:56 |
.
Комментариев: 0
#51 lyrics 2 февраля 2014 19:55 |
Общаемся мы по СМС,
Мое сообщение S.O.S
Куда ты пропал, не могу понять
В чем дело, нельзя ли с тобой опять?

Припев:
Птичка на проводе: Алё, алё! Девочке холодно: Алё, алё!
Птичка на проводе, но связи нет. Где-то за городом абонент.
Птичка на проводе: Алё, алё! Девочке холодно: Алё, алё!
Птичка на проводе, но связи нет. Где-то за городом абонент.

Останусь одна, но не стану ждать
Отправлюсь одна без тебя гулять
Забуду я дома свой телефон
Ты будешь звонить, а в ответ рингтон

Припев:
Птичка на проводе: Алё, алё! Девочке холодно: Алё, алё!
Птичка на проводе, но связи нет. Где-то за городом абонент.
Птичка на проводе: Алё, алё! Девочке холодно: Алё, алё!
Птичка на проводе, но связи нет. Где-то за городом абонент.
Комментариев: 0
#50 где связь 2 февраля 2014 19:53 |
время 19.52 связи до сих пор нет, где обещанная связь к 18 часам
Комментариев: 0
#49 Ледоруб 2 февраля 2014 19:52 |
Цитата: УКРОП
Поздравляю усех: произвели фурор и Попиарились знатно, эт да - чего и вам желаю...
только один просёк )))