Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

«Скоро одни хоры будут на олимпиады отправлять». Мэр считает, что в Магнитогорске спорт превратился в вид дохода

ава Магнитогорск. Глава города Виталий Бахметьев после поздравления руководителя камерного хора Надежды Артемьевой с победой во Всемирных хоровых играх посетовал, что городские спортсмены не побеждали в Олимпийских играх в последние годы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На утреннем аппаратном совещании, которое состоялось в пятницу, 22 июля, в администрации глава города Виталий Бахметьев эмоционально высказался по поводу уровня спорта в городе:

«Мы «дошли»: обсуждаем на совещании, как загрузить дворец спорта Ромазана не спортивными мероприятиями, а выставками – что продавать. Как будто это торгово-развлекательный центр. А олимпийцев у нас сколько лет не было? Мы спорт превратили в вид дохода».

Виталий Бахметьев отметил, что «какой-то бизнес» есть в каждой спортивной школе, иначе учреждения не выживают. Высказался глава и по поводу чемпионата мира по боевым искусствам среди глухих в Турции. Российская сборная, в которую входят три магнитогорских спортсменки, не поехала на соревнования из-за политической обстановки.

«На первенство в Турцию нас не пустили. Это мои воспитанники, в кого я вкладывал очень много усилий вместе с Валеевым (Рауф Валеев, заслуженный тренер РФ, прим.ред), они не поехали в связи с политической обстановкой. Так что занимайтесь. А то скоро одни хоры будут на олимпиаду отправлять», – напутствовал мэр. 


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#21 Скромно молчит 22 июля 2016 18:49 |
Цитата: Молодцы
Причиной происшествия стал отказ американцев предоставлять данные о дислокации своих подразделений. Международную коалицию заранее предупреждали о подготовке российских авиаударов.

ДДД со своими орлами американцам задницу начистили.И молчит ДДД smile
Комментариев: 0
#20 отпиндосили)) 22 июля 2016 18:41 |
Цитата: Молодцы
отказ американцев предоставлять данные о дислокации своих подразделений. Международную коалицию заранее предупреждали

lol
Комментариев: 0
#19 метиловая белочка 22 июля 2016 18:38 |
Цитата: Марс атакует
В Государственной пограничной службе Украины заявляют о применении российскими боевиками запрещенного лазерного оружия.

Китайские лазерные указки до Украины еще не дошли?
Комментариев: 0
#18 Молодцы 22 июля 2016 18:27 |
Цитата: Какая вам Олимпиада
Газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителей американских властей сообщает, что в июне российская авиация нанесла удары по секретной базе на юго-востоке Сирии, используемой элитными американскими и британскими войсками

Причиной происшествия стал отказ американцев предоставлять данные о дислокации своих подразделений. Международную коалицию заранее предупреждали о подготовке российских авиаударов.
Комментариев: 0
#17 Марс атакует 22 июля 2016 17:46 |
В Государственной пограничной службе Украины заявляют о применении российскими боевиками запрещенного лазерного оружия.

«18 июля пограничники, очевидно, столкнулись с очередным использованием российско-террористическими войсками запрещенного соответствующей конвенцией лазерного оружия. А именно: в ходе несения службы в районе проведения АТО на блокпосту первого рубежа контрольного поста «Марьинка» получили поражение органов зрения трое военнослужащих Краматорского пограничного отряда, которые вели наблюдение за прилегающей территорией с применением оптических приборов», - сообщил Слободян. По его словам, военнослужащие получили ожоги сетчатки глаза различной степени тяжести. «Характер ожогов и предварительный медицинский диагноз позволяет сделать вывод о вероятном применении противником излучателей света большой мощности, источником которого могут быть так называемые ослепительные лазеры», - сказал Слободян.
Комментариев: 0
#16 подъездная бабка 22 июля 2016 15:26 |
Цитата: СОЮЗ
Туфли медведева стоят 50 000руб
Мдаа. Поехать согласилась только крыша.
Комментариев: 0
#15 кривой завод 22 июля 2016 15:07 |
Сам Самыч Зрячий,Ты не прав , всё идёт с менталитета , он у негров проще ! Есть солнце , оно светит как и Цой ДДТ !!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#14 Сам Самыч Зрячий 22 июля 2016 14:51 |
Цитата: надо
почему рашка народ такой злой , потому , что ворует


А почему Кур мур самка такая злая? Потому что ей воровать не дают. Поэтому и союзу она не дает. Поэтому он такой злой и злит наш народ. Замкнутый круг выходит.
Комментариев: 0
#13 баушка 22 июля 2016 14:49 |
Цитата: СОЮЗ
Туфли медведева стоят 50 000руб


что ты все за властьпридержащими подглядываешь, кто сегодня в каких туфлях пришел, какой галстук и почем одел... самому не противно подглядывать...завидуй молча....Тьфу....
Комментариев: 0
#12 в Мухосранске лучше 22 июля 2016 14:39 |
Цитата: подумаешь
зато у них есть Pokemon Go

В госдепе США прервали брифинг из-за ловившего покемонов журналиста

«Вы играете в эту игру с покемонами, не так ли?», - спросил Кирби, который вынужден был отвлечься от обсуждения усилий коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство*»

«Вы поймали кого-нибудь?» - спросил представитель госдепа.

Журналист ответил отрицательно и добавил, что «интернет-сигнал не очень хороший».

«Прошу прощения за это», - ответил Кирби.
Комментариев: 0
#11 Тень 22 июля 2016 14:31 |
Цитата: Лень
мы кормимся с продажи нефти

коммерсант ты недобрым словом 6 букв
Комментариев: 0
#10 Лень 22 июля 2016 14:11 |
Чрезмерное укрепление рубля не станет позитивным фактором для российской экономики, поскольку может только усугубить бюджетные проблемы за счет замедления роста экспорта, считают эксперты. По их оценкам, снижение курса доллара на 1 рубль приводит к потерям российского бюджета до 160 млрд рублей в год.

Рост курса рубля в настоящее время уже является чрезмерным и приводит к замедлению роста российского экспорта, заявил помощник президента РФ Андрей Белоусов в кулуарах форума. "С моей точки зрения, сегодня рубль начинает переукрепляться. Это работает в минус, сокращает доходы бюджета и усиливает бюджетные проблемы. Это снижает конкурентоспособность российской промышленности и сельского хозяйства, обесценивая задачи по импортозамещению. И мы действительно наблюдаем тенденцию замедления роста экспорта", - сообщил Белоусов.




Плевать на внутреннее производство и сбор налогов. Нам интересен дешёвый рубль, пока мы кормимся с продажи нефти.
Комментариев: 0
#9 сенсей 22 июля 2016 13:50 |
Это мои воспитанники, в кого я вкладывал очень много усилий вместе с Валеевым


Вот щас не понял. Бахметьев что ли тренерует каратистов? А Валеев его помощник?