Расширенный поиск
Лента новостей
26 мая
 17:49   Это будет его 10-й сезон в Магнитке! «Металлург» подписал контракт с Сергеем Мозякиным Комментарий 3
 16:43   Два бывших игрока «Югры» и один «немец». «Металлург» заключил три пробных контракта Комментарий 2
 15:45   Около Центрального стадиона появится уличный «зверинец». А ещё тарзанка, качели и канатная дорога Комментарий 14
 11:21   В Челябинской области снова рост заболеваемости COVID-19. Судя по статистике, подкачала Магнитка Комментарий 36
 10:13   Мошенники оставили без денег четверых магнитогорцев. На одну горожанку они даже оформили крупный кредит Комментарий 9
 9:31   Жертвами урагана в Свердловской области стали три человека. Пострадал и Южный Урал Комментарий 1
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 5
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе Комментарий 2
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 17
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 7
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии Комментарий 2
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 9

«Теплофикация» терпит убытки. Сегодня в Магнитогорске закончился отопительный сезон

Магнитогорск. Об этом сообщил на расширенном аппаратном совещании в администрации вице-мэр Виктор Нижегородцев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В четверг, 27 апреля, глава города Сергей Бердников подписал постановление о завершении отопительного сезона с 28-го числа. Отопление начнут отключать постепенно.

Как прокомментировал заместитель главы города Виктор Нижегородцев, трест «Теплофикация» терпит убытки, отапливая атмосферу. Изучив прогноз погоды на ближайшие дни, убедившись, что средняя температура не упадет ниже +8 градусов, чиновники приняли решение остановить подачу тепла в жилые дома с 28 апреля. В некоторых детских учреждениях отопительный сезон завершится позже по просьбе руководителей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#13 Гость Константин 28 апреля 2017 15:00 |
Цитата: замерзший
Приехали в родную Магнитку и замерзли ужасно, заболели. В квартире не согреться, отопление чуть живое, из горячего крана бежит еле теплая водичка, чтобы умыться час надо спускать. И это в кирпичном доме Ленинского района, а что в панельках? А цены за это ложное отопление немалые. В более южных регионах отопление еще не отключали.
По поводы горячей воды. Живу на Ломоносова. Какая прохладная вода? Кипяточек очень неплохой всегда.Сегодня утром кран открыл (в 5:30 утра). По отоплению да, бЯда.
Отопление прекрыли кранами в квартире еще 5 апреля. Ни разу не замерзли. Жаль теплосчетчика нет((((
#12 serkoz 28 апреля 2017 14:58 |
А убытки так и будут,пока тарифы и зарплаты у топ менеджемента не упадут!Я лично из принципа не плачу полную стоимость!Надеюсь,таких,как я много!
#11 Knight 28 апреля 2017 14:44 |
Цитата: замерзший
И это в кирпичном доме Ленинского района, а что в панельках?
В панельках всё нормально stuck_out_tongue_winking_eye И тепло и горячая вода сразу льётся. Не знаю уж, что там твориться у вас в "престижном" районе stuck_out_tongue_winking_eye
#10 ры-ры-рыба 28 апреля 2017 14:30 |
опять убытки? там норма когда бывает? и зачем тогда эту личность усатую из челябы бахметьев в город притащил? дружков пристроить? ну так очевидно, что путинская экономика тянет на дно. по стране походу круголя жопа от их правления stuck_out_tongue_winking_eye как там хохлы орали-ганьба... ...
#9 Житель 28 апреля 2017 13:34 |
Вторую зиму в квартирах холодно, а дерут безбожно за отопление .Откуда убытки?Может воровать надо перестать?Или хотя бы поменьше воровать?
#8 1-Мартовский кот 28 апреля 2017 12:56 |
Интересно, а у нынешнего сидельца в кресле мэра есть хоть одно муниципальное предприятие, которое бы выходило в ноль? Насажал в начальники мупов своих людей и они исправно ему генерируют убытки. Одно из двух, или эти назначенцы такие "талантливые", или задача стоит мупы банкротить ускоренно.
#7 Ахаха 28 апреля 2017 12:49 |
Как прокомментировал заместитель главы города Виктор Нижегородцев, трест «Теплофикация» терпит убытки, отапливая атмосферу.


Как он терпит убытки??? Продавая нам тепло??? Они что бесплатно топят???

Ох прав был Лавров: ДБ.
#6 Я русский 28 апреля 2017 12:43 |
Какие убытки?! Дерут с людей по полной...
#5 хер мэр 28 апреля 2017 11:53 |
Самое смешное они ещё и тарифы подымают на всё . Убыток ещё больше будет . Правительство Медведева пора давно гнать , как и наших местных депутатов которые ни хрена не борятся за наши права !Прокуратуре давно пора проверить фонд з\пл начальников ТФ , МЭК , Газмяс!
#4 Учимся экономике 28 апреля 2017 11:40 |
"Трест «Теплофикация» терпит убытки, отапливая атмосферу"[b][/b]
Хорошенькое дело!
Это потребитель терпит убытки, оплачивая услугу, которую ему навязывают. Они же закладывают прибыль, в стоимость? Значит: чем больше продадут, тем больше прибыли получат.
#3 нувот блин 28 апреля 2017 11:39 |
вон оно чо. flushed то-то думаем, чё там в батареях(внутри стен) свистит и шыпит третьи сутки(очень высокотонально иногда). Лет этак 14 это издевательство слушаем...
#2 замерзший 28 апреля 2017 11:37 |
Приехали в родную Магнитку и замерзли ужасно, заболели. В квартире не согреться, отопление чуть живое, из горячего крана бежит еле теплая водичка, чтобы умыться час надо спускать. И это в кирпичном доме Ленинского района, а что в панельках? А цены за это ложное отопление немалые. В более южных регионах отопление еще не отключали.
#1 ложка мёда 28 апреля 2017 11:05 |
а кто виноват? опять жильцы, которые платят за отопление атмосферы?
Собирают сотни миллионов, и куда деньги идут?
Нашли повод, что бы поднять тарифы со следующего сезона?
Может прокуратура займётся проверкой куда и как средства уходят?
А начинать предлагаю с главы, кто ему такую зарплату нарисовал если предприятие в убытках?