Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 2
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»
 15:50   «МегаФон» улучшил связь и интернет на Байкале

Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти

Магнитогорск. Напомним, данный опрос населения проводится в Челябинской области уже не первый год.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году онлайн-опрос жителей Челябинской области продлится не до 31 марта, как было в прошлые года, а до 31 декабря. У жителей города есть возможность оценить эффективность работы главы Сергея Бердникова, депутатов МГСД, муниципальных предприятий. Некоторые вопросы касаются благоустройства, водоснабжения, газоснабжения, отопления и других сфер жизни.

Для того, чтобы стать участником опроса, необходимо иметь учетную запись на сатйе Госуслуг. Сам опрос доступен по ссылке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгсд, магнитка, бердников

Комментарии (38)

#25 Юрий 17 января 2018 20:57 |
По крайней мере видно как убирается город,снег вывозится, летом дороги строились я не помню ни одного мэра чтоб в городе убирали снег.Особенно при Бахметьеве,при котором даже трамвай сошёл с рельс от неубранного снега.Я мэром доволен,пускай и дальше так работает.
Комментариев: 0
   
#24 шлямбур 17 января 2018 20:49 |
Цитата: keks
пройдись по городу - КЛОУН!
Да , кекс я в основном по заграницам мотаюсь поэтому вижу и рекламу и дороги , но приезжаю сюда и всё тоже самое , плохие дороги и дураки !
Комментариев: 0
   
#23 1 17 января 2018 20:03 |
Цитата: maxvel
Цитата: 1
выглянь в окно в

Ты сам выглянь….шары залил, ничего видеть не хочешь….видимо тебя жутко обидели "бедный ты наш". Не гони пургу на Мэра….сам ты ворюга! В городе блеск и красота! Всем бы городам такого руководителя!

похоже блеск у тебя в глазах.тебе доказывать ни чего не считаю нужным.т.к подхалиму,который лижет зад обьяснять не имеет смысла.общение закончено.
Комментариев: 0
   
#22 keks 17 января 2018 20:02 |
Цитата: шлямбур
Весь мир в рекламе и ничего плохого в этом нет , как и объекты ларьков !

Сидишь на ж…пе ровно и нигде не бываешь. Уже давно в крупных городах нет ни позорной рекламы ни убогих ларьков! И никуда видимо не ходишь, только и читаешь один негатив-оторвись от компа и пройдись по городу - КЛОУН! И дороги никогда так еще не делали, как в этом году!
Комментариев: 0
   
#21 maxvel 17 января 2018 19:57 |
Цитата: 1
выглянь в окно в

Ты сам выглянь….шары залил, ничего видеть не хочешь….видимо тебя жутко обидели "бедный ты наш". Не гони пургу на Мэра….сам ты ворюга! В городе блеск и красота! Всем бы городам такого руководителя!
Комментариев: 0
   
#20 1 17 января 2018 19:33 |
Цитата: гость1
Цитата: 1
хапуга и рвач
у вас есть доказательства????? нет? так сидите и не трепитесь зря

выглянь в окно все доказательства подружись со своим мозгом.мэр ворюга.барыга.
Комментариев: 0
   
#19 шлямбур 17 января 2018 19:28 |
Цитата: keks
Ни один Мэр так не работал!

Ты клоун кекс не свежий ! Он глава , кстати назначенный , а не выбранный народом ! Что он сделал я так и не понял , дороги так их всё время делают и чистят только с разным качеством , сейчас уже видно везде пошла колея , местами уже очень большая ! Чем украсил тоже не понятно , всё до него это было и будет после ! В больницы пока не хожу не знаю , но по отзывам всё плохо и всё платно ! Весь мир в рекламе и ничего плохого в этом нет , как и объекты ларьков !
Комментариев: 0
   
#18 keks 17 января 2018 19:18 |
Отличную оценку поставлю! Молодец Глава!!! Бездельников-выгнал, за дорогами следит, больницы ремонтирует, город украсили шикарно, освобождают от хлама реклам и ларьков!!!! Много хорошего сделал и всего за год! Дай бог ему терпения и меньше обращать внимания на все недовольных нытиков! Ни один Мэр так не работал!
Комментариев: 0
   
#17 гость1 17 января 2018 19:16 |
Цитата: 1
хапуга и рвач
у вас есть доказательства????? нет? так сидите и не трепитесь зря
Комментариев: 0
   
#16 ... 17 января 2018 17:05 |
вы с ума все посходили
где хуже стало? на улицу выйдите по городу пройдитесь. я бы посмотрел как вы будете решать все проблемы по щелчку пальцев.


Цитата: 888
А вот кап ремонт стал 7 рублей и за вывоз быт. отходов в 4 раза дороже на каком основании?Кто калькуляцию составлял,кто проверял обоснованность расчетов,кто меня убедил что именно такой тариф должен быть?.



на основании блин закона. погуглите и все основания - о удивительное дело - найдете
Комментариев: 0
   
#15 Володя 17 января 2018 17:04 |
Хотя бы песком тротуары везде посыпьте. Чистить, я так понимаю, не будут.
Комментариев: 0
   
#14 Елена 17 января 2018 16:54 |
Убийца автобусного парка.
Комментариев: 0
   
#13 Цыганка Сэра 17 января 2018 16:45 |
[quote=888][/quote]

Подпишусь под каждым словом...но здесь ничего просто так не изменить.