Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 16:40   Путёвки, ремонты и поздравления. Ветеранов войны в Магнитогорске окружили заботой
 15:29   «Там ребенок, здесь ребенок – пускай играются». Магнитогорский дом для мамы открылся в новом здании Комментарий 3
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 1
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 6
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока

В выражениях не стеснялся. Директор МАУ «Парки Магнитки» устроил разнос водителю реанимобиля, заехавшему в парк

Магнитогорск. Видео жёсткой беседы чиновника с сотрудником скорой помощи появилось в соцсетях сегодня, 15 июля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Запись, появившаяся в паблике «Чёрное и белое», возмутила пользователей. На видео директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол на повышенных тонах разговаривает, судя по всему, с водителем реанимобиля, который заехал на территорию парка У Вечного огня. При этом автор видео отмечает, что медики буквально спасли жизнь женщине, которой стало плохо в парке.

«Если каждый захочет тут ездить, то все здесь ездить будут - скорая, [нецензурная лексика], милиция, пожарные. У меня здесь никто не ездит. Я вон там вышел и пешком иду, [нецензурная лексика]. У меня служебный въезд есть, но пешком хожу, [нецензурная лексика]. Хватит! Получишь [нецензурная лексика] от своего главврача», - пригрозил водителю Россол.

Чиновника вывело из себя, что медики заехали в парк на машине. Судя по его логике, сотрудники скорой помощи должны были оставить авто на стоянке около парка, а потом уже с носилками должны были пешком идти к пациентке. Такой подход, мягко говоря, озадачил пользователей.

«Я понимаю, что его бесят толпы автолюбителей, которые лезут везде, где могут проехать. Но скорая то тут при чем??? Накинулся на людей, у которых счёт на минуты идёт», - посетовала одна из подписчиц сообщества.

Впрочем, и досаду Александра Россола тоже можно понять. В парк У Вечного огня, который стал самым крупным проектом благоустройства за последние годы, уже не раз наведывались автомобилисты. Первыми в прошлом году погром там устроили стритрейсеры, которых в итоге оштрафовали. Буквально на этой неделе еще один автомобилист решил покататься по дорожкам парка на своём авто. Заодно он пытался украсть пиломатериалы, которые были подготовлены к перевозке в Экологический парк. Отметим, что директор МАУ «Парки Магнитки» довольно часто инспектирует территорию парка У Вечного огня в свободное от работы время и следит за порядком лично.

Напомним, на уходящих выходных стало известно еще об одном случае в магнитогорском парке. Буквально в пятницу, когда Магнитка отмечала День города и День металлурга, приехавшему в город губернатору Дубровскому показали заасфальтированный участок, на котором вскоре должны появиться спортивные площадки. Правда, уже в субботу после сильного дождя асфальтовое покрытие начало буквально смывать. Хорошо, что хоть при главе региона не опозорились.


Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "Чёрное и белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (44)

#31 Fe 16 июля 2018 09:11 |
Зачем материться? Слов не хватает?
#30 Арина 16 июля 2018 09:07 |
Цитата: гость
в любой ситуации человек при должности должен уметь себя вести, пример показывает первое лицо и подчиненные копируют поведение первого лица, так что нечего удивительного в этом нет, обычное общепринятое поведение новой администрации и первого лица продемонстрировал Господин директор.

согласна,когда уже чинуши культуру в массы понесут.
#29 гость2 16 июля 2018 08:33 |
....со всяким бывает.....простить и .....
#28 гость 16 июля 2018 08:27 |
в любой ситуации человек при должности должен уметь себя вести, пример показывает первое лицо и подчиненные копируют поведение первого лица, так что нечего удивительного в этом нет, обычное общепринятое поведение новой администрации и первого лица продемонстрировал Господин директор.
#27 Гость хер мэр 16 июля 2018 07:55 |
Это лишь говорит о Бердникове , кто у него работает ! Он уже его сегодня уволить должен ! А врачам и пострадавшей в суд подать на это г.... на палочке !
#26 Кремлебот 16 июля 2018 01:39 |
Обыкновенное магнитогорское быдло, которому попала небольшая власть в руки вот и возомнил себя божком местным...нечего удивительного...полна матушка русь на таких идиотов!
#25 Ро-Машка 16 июля 2018 01:15 |
Человек за дело своё радеет. Если бы не было столько случаев порчи этого парка, реагировал бы директор на "Скорую", даже едущую по газону более спокойно. Он - взрослый человек и прекрасно понимает, что и самому и любому родному человеку может жизненно понадобиться срочная помощь врачей, полицейских, спасателей. Думаю, что нужно не рубить сгоряча, а разобраться в ситуации, сделать из неё не просто выводы, а выводы полезные для дальнейшего нормального функционирования как парка, так и "Скорой". Возможно, установить специальные знаки-указатели для экстренных служб.
#24 раздули из мухи слона чистоплюи. 16 июля 2018 01:14 |
Цитата: DJGreymgn
И вот такие неадекватные дебили сидят в администрации.

Сперва прочел комментарии, подумал, вот гад. Посмотрел видео - нормальный мужик, выразил по простому свое мнение по ситуации.
#23 Кот-обормот 16 июля 2018 01:00 |
Цитата: Неважно
А вы уверены, что вы в курсе всех нюансов в данной ситуации? Никакой там женщины при смерти не было и близко. Скорая приехала за очередным пьяным и там же его и оставила и ехала обратно. При чем по газонам. И если уж дальше хоть немного мозги включить, то вряд ли какому-либо чиновнику нужно, чтобы на том объекте за который у него есть ответственность случилось ЧП. Тем более такое, как смерть человека.

Скорой больше делать нечего, как за очередным пьяным ездить. Вызвали какие-то сердобольные граждане. И, если уж скорая заехала в парк, то, видимо, как-то должна и обратно выехать.
#22 DJGreymgn 16 июля 2018 00:45 |
И вот такие неадекватные дебили сидят в администрации.
#21 ЖУК 16 июля 2018 00:14 |
Россола на тосол!!!
#20 Неважно 16 июля 2018 00:11 |
А вы уверены, что вы в курсе всех нюансов в данной ситуации? Никакой там женщины при смерти не было и близко. Скорая приехала за очередным пьяным и там же его и оставила и ехала обратно. При чем по газонам. И если уж дальше хоть немного мозги включить, то вряд ли какому-либо чиновнику нужно, чтобы на том объекте за который у него есть ответственность случилось ЧП. Тем более такое, как смерть человека.
#19 Арина 15 июля 2018 23:45 |
понравилась фраза "У меня здесь".