Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 7 ноября в поселке Приуральский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на улице Воронежской собака выбила калитку, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Второй ребенок, который находился на улице, бросился домой за помощью. В итоге его отец, вышедший с монтировкой, тоже получил укус в бедро. Закончилось всё после того, как отец пострадавшего мальчика дважды выстрелил в собаку.

Накануне стало известно, что алабай, напавший на ребенка, всё же скончался от огнестрельных ранений. Эта история в настоящее время активно обсуждается в соцсетях. Прокомментировал ситуацию и хозяин пса, который разместил пост на своей страничке в «ВКонтакте». Мужчина пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и рассказал, почему его алабай набросился на мальчика.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

- Собаку этот ребенок дразнил с детства. Это причина трагедии, а укусы - следствие. Со своей территории расстреливал его с пневмата, кидал петарды и камни, душил его, пока тот был щенком. Его родители обо всем были предупреждены и не раз. Еще три года назад, - написал магнитогорец.

Также он отметил, что перед мальчиком ему не дали извиниться его родители. По словам мужчины, он сразу после произошедшего предлагал свою помощь, но реакции со стороны пострадавших не последовало. Также мужчина выложил фотографии своей собаки с детьми. Судя по всему, он попытался доказать, что его алабай был уравновешенным и всегда ладил с детьми.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Отметим, что этим инцидентом в настоящее время занимаются сотрудники полиции, которые проводят проверку. По её итогам будет принято законное решение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (334)

#321 не добрый молодец) 18 ноября 2018 01:33 |
Цитата: Харлампова Татьяна
насчёт соцсетей вы правы, меня там нет и надеюсь не будет, поскольку предпочитаю свою жизнь проживать в реальном мире и общаться с живыми людьми, а не с их

Так заведите. И своих собак обязательно сфотографируйте. Рассказал о вас женщинам на работе, они все перевели в шутку, но поинтересовались какая порода для этого лучше.
#320 Леонид М. 18 ноября 2018 01:16 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Чего же я испугалась, если я фейк?

Чужая душа потемки. Вы заняли однобокую позицию. Свидетельства соседей и мамы просто пропустили? Сомневаюсь. Не удосужились их найти, когда вам напомнили о них. "а вот пополоскать дерьмо во рту - с удовольствием?" "Как жаль, что мальчика не воспитали, лучше бы его собака съела". Решили сделать больно родителям ребенка? Вполне вероятно. Утверждаете, что в защите прежде всего нуждаются животные. Так что ваша зоофильская история вполне в канве ваших постов здесь. Раньше я к этим причудам относился спокойнее, без разницы, что там зоофилки вытворяют со своими собаками. Теперь понимаю, почему вас забивали в древности камнями. Крайне неприятные люди.
#319 Харлампова Татьяна 18 ноября 2018 01:02 |
Ну вот, теперь и вы можете открывать конкурс на историю от вашего имени) Хотя о чем это я, у вас же нет собственного имени. Вы все тут под какими то кличками, красны молодцы и добры девицы)
#318 добрый молодец 18 ноября 2018 00:57 |
Когда я был совсем маленьким, то случайно заснул на подстилке нашего чихуа-хуа Тобика. Этот поганец грязно надругался надо мной, пользуясь моим беспомощным положением. Сейчас, когда мне исполнилось 40, я вынужден заниматься лечением геморроя и ежедневно смазывать репейным маслом анальную трещину. Вот поэтому я так ненавижу всех собак и людей, которые имеют наглость считать собак друзьями человека(
#317 Харлампова Татьяна 18 ноября 2018 00:51 |
Да перестаньте, логичный вы наш) Чего же я испугалась, если я фейк? И насчёт того, что «никому это не нужно» тоже заблуждаетесь, иначе на каждое моё слово не лилось бы столько грязи и злобы. А насчёт соцсетей вы правы, меня там нет и надеюсь не будет, поскольку предпочитаю свою жизнь проживать в реальном мире и общаться с живыми людьми, а не с их страницами
#316 добрый молодец 17 ноября 2018 23:55 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Кстати!! Давайте объявим конкурс, в котором каждый болезный на голову суслик, озвучит свои недалекие фантазии, подписавшись моим именем? Своё то имя, я смотрю, большинству тут писать сыкотно)))

А никому это ненужно. Иначе, таких сообщений было бы уже много. Разоткровенничались, потом испугались. Говорите, что писали не вы. То сообщение полностью в духе всех ваших предыдущих и последующих. Думаю, вы зря юлите. Поискал вас в соц сетях после того смелого сообщения, хотел взглянуть и не нашел. Вы фейк
#315 Харлампова Татьяна 17 ноября 2018 23:26 |
Кстати!! Давайте объявим конкурс, в котором каждый болезный на голову суслик, озвучит свои недалекие фантазии, подписавшись моим именем? Своё то имя, я смотрю, большинству тут писать сыкотно)))
#314 Харлампова Татьяна 17 ноября 2018 23:14 |
Какую «мою» историю? Которую написал (а), подписавшись моими именем-фамилией, недалекий тролль? Я плачу)))) Сейчас каждый недоумок будет выдавать свои фантазии за мои, а такие же недалекие подхватывать эту чушь. Причём об этом я уже писала, но ведь правда, отдельным личностям внимательно мои слова прочитать лень, а вот пополоскать дерьмо во рту - с удовольствием? Да ради Бога, веселитесь)
#313 Малахов. 17 ноября 2018 22:11 |
Цитата: Зоофилке
зато у вас есть о вашей любви к собакам и после чего она зародилась.

А спид инфо есть сей час такая газета? Пользователю "Харлампова Татьяна" нужно было послать свою историю туда. Все же, не готов у нас обыватель к таким откровениям. Шум из ничего. Или желание переспорить оппонента. Думая, всем пофиг, с кем она и как.
#312 Зоофилке 17 ноября 2018 21:46 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Кстати, в цитате матери нет ни слова о том, что её сын никогда не издевался над чужой собакой.

Дурочкой то, что прикидываться? Еще нет ни слова, что нее ребенок стрелял в Кеннеди. Зато у вас есть о вашей любви к собакам и после чего она зародилась.
#311 Харлампова Татьяна 17 ноября 2018 19:45 |
Ничего
Цитата: зоофилке
Цитата: Харлампович Татьяна
А можно ещё спросить, кто, где и когда мне указывал на так называемые «факты», а.также дать ссылку на «пояснения матери ребёнка» и «свидетельства соседей»?

В теме. Ищи сама шалава, кобелячья подстилка.
. Ничего себе некоторых прёт)))) Ну, вам же не стыдно в подобных высерах показывать свой уровень недоразвития? А мне то за что стыдно должно быть, за отсутствие у вас каких то элементарных вещей, присущих нормальному человеку? Кстати, в цитате матери нет ни слова о том, что её сын никогда не издевался над чужой собакой. Берегите себя, убогая (-ий) вы моя (мой), когда кто-то так активно блюет злобой, это негативно сказывается на здоровье)
#310 зоофилке 17 ноября 2018 18:01 |
Цитата: Марина
Я мама этого ребёнка. Могу пояснить, что у нас содержатся три охотничьи собаки: 2 русские пегие гончии и ягдтерьер. Собаки содержатся в вольерах. В домашние обязанности сына входит кормление собак, уборка в вольерах. С правилами общения с животными ребёнок ознакомлен.
По собаке стреляли мелкой дробью не с целью истребления. По факту гибели собаки: в воскресенье собака поступила в ветстанцию на Уральскую 162. На вопросы врачей о укусах, хозяин ответил, что собака ни кого не кусала. Он попросил усыпить собаку. Усыпление произошло в воскресенье. В настоящий момент тело собаки без головы находится на ветстанции(голова отправлена на анализы). С четверга по воскресенье собака проходила лечение у Волкова Алексея: достал дроби, делал уколы. Про ребёнка сейчас можно говорить, что угодно...

Не стыдно тебе, Харлампова Татьяна, люде оговаривать?
#309 зоофилке 17 ноября 2018 17:43 |
Цитата: Харлампович Татьяна
А можно ещё спросить, кто, где и когда мне указывал на так называемые «факты», а.также дать ссылку на «пояснения матери ребёнка» и «свидетельства соседей»?

В теме. Ищи сама шалава, кобелячья подстилка.