Расширенный поиск
Лента новостей
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 9
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 4
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида тысячу горожан Комментарий 7
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января

Отпуск – комом. Магнитогорцы не могут улететь в Турцию из-за почти 15-часовой задержки рейса

Магнитогорск. Один из первых рейсов на солнечные курорты не может отправиться из Магнитогорска с четырех часов утра.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пассажиры авиакомпании Nordwind собирались отправиться в Анталью сегодня, 5 мая, в 04:45. Однако, прибыв в аэропорт, магнитогорцы узнали, что их рейс задержали. По первоначальной информации, чартер перенесли на 15:00, но Nordwind снова изменил время. По последним данным, самолет в Турцию улетит в 19:00. В редакцию «Верстов.Инфо» обратились сами туристы.

– Наш отдых испорчен! Рейс в Турцию из Магнитогорска 05.05.2019 в 4:50 задерживают более 8 часов! Мы с детьми требуем гостиницу! Компания не объясняет причину задержки или поломки самолёта! – написали туристы.

На горячей линии Nordwind задержку объясняют техническими причинами, не вдаваясь в подробности. В социальных сетях магнитогорцы рассказывают, что возникли проблемы с шасси воздушного судна.

Самолеты в Турцию из Магнитогорска стали летать в 20-х числах апреля. Перелеты осуществляют Nordwind и Azurair.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#13 Гость Ирина 5 мая 2019 13:59 |
Цитата: Сталевар
Неча по Турциям шлендать Отдыхайте на своем садовом участке. Протопите баньку. сделате шашлычек Искупайтесь в баке Чем не турция Даже лучше и дешевле. А то ищь ты повезли денюжку в страну НаТО Не патриотично понимаешь

Еще ведь кредит взяли.А тут и фитнес и картоха с томатами к осени.
#12 работяга 5 мая 2019 13:20 |
Патриоты по турциям не ездят а едут в Крым поддерживать Российскую экономику. Сколько уже говорили людям не езжайте за границу а они не понимают Вот и получите оттдых
#11 Юрец 5 мая 2019 13:17 |
Туристы )))))
#10 Гость 5 мая 2019 13:10 |
Цитата: Гость трЮп
Блин,какааааая трагедия - в Турцию не попасть! Вешайтесь,господа турЫсты))) А Сталевар прав.

Ещё один и...т, а если рейс был бы в Крым, типа сопереживали что-ли. Нет конечно, точно такой же и был комментарий! И...ты одним словом!
#9 Гость трЮп 5 мая 2019 13:01 |
Блин,какааааая трагедия - в Турцию не попасть! Вешайтесь,господа турЫсты))) А Сталевар прав.
#8 Гость 5 мая 2019 12:50 |
Цитата: Сталевар
Неча по Турциям шлендать Отдыхайте на своем садовом участке. Протопите баньку. сделате шашлычек Искупайтесь в баке Чем не турция Даже лучше и дешевле. А то ищь ты повезли денюжку в страну НаТО Не патриотично понимаешь

Я просто в шоке, это же надо быть таким недалёким!
#7 Гость 5 мая 2019 12:45 |
Цитата: Сталевар
Неча по Турциям шлендать Отдыхайте на своем садовом участке. Протопите баньку. сделате шашлычек Искупайтесь в баке Чем не турция Даже лучше и дешевле. А то ищь ты повезли денюжку в страну НаТО Не патриотично понимаешь

Ответ в советском стиле, сами не отдыхаем на море и вам не нужно!
#6 ДДД 5 мая 2019 12:28 |
Цитата: Сталевар
А то ищь ты повезли денюжку в страну НаТО
Детей повезли на море ! умник ! в баке сам купайся !
#5 Гость Юлия 5 мая 2019 12:17 |
Зачем гостиницу требуют? В город можно за 10 минут длехать
#4 Сталевар 5 мая 2019 12:06 |
Неча по Турциям шлендать Отдыхайте на своем садовом участке. Протопите баньку. сделате шашлычек Искупайтесь в баке Чем не турция Даже лучше и дешевле. А то ищь ты повезли денюжку в страну НаТО Не патриотично понимаешь
#3 внимание отдыхающим 5 мая 2019 11:46 |
в зоне просиживания на багаже открыто кафе, начинайте отдых уже сейчас!
#2 Специалист 5 мая 2019 11:41 |
Цитата: Кельвин Лайм
Что же за самолёты у этих компаний ? Это просто ужас ! И почему другого запасного борта нет ! Или для провинции не предусмотрен ?

самые надежные самолеты у них, это так для справки. Airbus 320
#1 Кельвин Лайм 5 мая 2019 11:36 |
Что же за самолёты у этих компаний ? Это просто ужас ! И почему другого запасного борта нет ! Или для провинции не предусмотрен ?