Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
 19:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:50   Статистика по COVID-19 в Магнитогорске: 12 заболевших и всего двое выздоровевших за сутки Комментарий 1
 15:29   Помогли 32 тысячам человек. ММК направил на «Заботу» 134 млн рублей Комментарий 2
 10:35   Жительница Магнитогорска повелась на уловки интернет-мошенников. И осталась без 368 тысяч рублей Комментарий 7
 9:01   Вкус и польза вместо вида с высоты. В двух ТРК заработало любимое горожанами заведение Комментарий 2
2 августа
 23:04   Аномалии продолжаются. В Челябинской области ожидают нереальную жару
 21:04   В Магнитогорске появится новый участок мировых судей. Но не в этом году Комментарий 5
 19:04   Для многих из них это уже привычно. В Магнитогорске 39 пожарных стали донорами крови
 14:30   Далеко не улетишь. Питерский рейс в Магнитогорск отменили Комментарий 14
 8:56   В Магнитогорске снова скорректировали расписание трамваев. Его перестраивают из-за пандемии Комментарий 8
1 августа
 22:40   Повышение пенсий, рост цен на газ и персональная «автогражданка». Россиян ждёт много изменений в августе Комментарий 7
 18:49   Нарушают и садоводы, и жители посёлков. На шоссе Космонавтов убрали очередную несанкционированную свалку Комментарий 3
 17:38   Магнитогорская статистика по COVID-19. Шесть новых случаев и один выздоровевший Комментарий 4

Песков подтвердил. Владимир Путин вылетит в Магнитогорск уже сегодня

Магнитогорск. Глава государства вылетит в Челябинскую область из Санкт-Петербурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков на ежедневном конференц-колле. Кроме того, Песков отметил, что завтра, 19 июля, Путина в Кремле не будет.

Как уже сообщал «Верстов.Инфо», ожидается, что делегация во главе с Путиным примет участие в открытии новой аглофабрики и посетит сквер у дома № 164 на проспекте Карла Маркса.

Напомним, на этой неделе в Магнитогорск уже прилетал спецборт, который доставил в Магнитогорск сотрудников ФСО. Они должны были проверить на безопасность объекты, которые посетит президент. Также в аэропорту накануне, 17 июля, были замечены лимузины Aurus, которые были созданы специально для президентского кортежа. Именно на одном из них будет передвигаться по Магнитогорску первое лицо государства.
Песков подтвердил. Владимир Путин вылетит в Магнитогорск уже сегодня


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Максим Шмаков
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#20 1 18 июля 2019 22:46 |
Цитата: Сектым
Уважаемый Владимир Владимирович! Проедьте, пожалуйста, по московской! Может быть её в божеский вид приведут!

ХОРОШО
#19 Рябов 18 июля 2019 21:10 |
Зачем он здесь нужен?Послушать ,что все хорошо.денег нет,работы нет вот вся правда.
#18 GR 18 июля 2019 21:04 |
Слабо без маршрута с народом пообщаться???зашел бы в бухгалтерии (без анонса) табульки посмотреть.Прозлезился бы
#17 alex 18 июля 2019 21:02 |
Цитата: ВИК
Только что сел самолёт без опознавательных данных , наверно ОН

Это бизнесджет из Дюссельдорфа, не он...
#16 Шантарам 18 июля 2019 20:53 |
Цитата: илья174
Цитата: Шантарам
Он где ночевать будет? Могу в саду у себя на втором этаже постелить. Баню затоплю. Вечером в Джагу сходим, на шкур посмотрим.

Я тоже пойду. Во сколько собираемся.

Вот только на связь вышел, попросил сотку на баланс закинуть, как в город въезжать буду, наберу,говорит.Мусаров много, говорит, чет сегодня у вас.Без меня не начинайте, говорит.
#15 Сектым 18 июля 2019 20:36 |
Уважаемый Владимир Владимирович! Проедьте, пожалуйста, по московской! Может быть её в божеский вид приведут!
#14 Жнец 18 июля 2019 20:10 |
Интересно бы знать, какова истинная цель приезда Путина в Магнитку? Ну, естественно, не пуск "АГЛОФАБРИКИ"!!! Ну не интересное это занятие лицезреть что-то металлургическое! Понимаю, покататься на лыжах в Абзаково, проинспектировать один из своих подземных бункеров, как под Белорецком, так и на Алтае, или лично в определённый день ("День открытия всех тайн") посетить "спящего" монаха ИТИГЕЛОВА в Бурятии (Улан-Удэ)и просидеть со "спящим" долгое время, что-то у него пытаясь выяснить какую-то тайну! Но Аглофабрика...увольте, таких "пусков" по РОссии тысячи иного рода! Кажется, здесь есть что-то личное. Может, поселиться хочет в Магнитке, не зря из общества РЕРИХОВ сюда приезжали с выставкой и намёками о "Магнитке, как о центре духовного возрождения России"?
"Да, человек несовершенен,
И трудно принимать, подчас,
Души порочные решенья,
Скрывая истину от масс..."
#13 ВИК 18 июля 2019 19:49 |
Только что сел самолёт без опознавательных данных , наверно ОН
#12 илья174 18 июля 2019 19:37 |
Цитата: Шантарам
Он где ночевать будет? Могу в саду у себя на втором этаже постелить. Баню затоплю. Вечером в Джагу сходим, на шкур посмотрим.

Я тоже пойду. Во сколько собираемся.
#11 Гость Sneg3519 18 июля 2019 18:50 |
Цитата: Гость Патриот
Зря вы так. Человек полжизни за свою страну отдал и сколько всего сделал стратегического, а вы только ... можете.

Если мы с детьми готовы на баррикады лезть...но так жить нельзя !!!! При СССР я каждый год семью возил на юг ...а теперь себе даже зубы вставить не могу...Вы все разворовали..Ненавижу чиновников.
#10 Гость Sneg3519 18 июля 2019 18:47 |
Цитата: Гость Патриот
Зря вы так. Человек полжизни за свою страну отдал и сколько всего сделал стратегического, а вы только ... можете.

Сталин - вот кто умирал честно..его дети нищие...а у этого уже прапапрапрапра прапрапраправнуки миллиардеры. Я бы поверил если бы он хотя бы питался как я на МРОТ ..
#9 Гость Патриот 18 июля 2019 18:42 |
Зря вы так. Человек полжизни за свою страну отдал и сколько всего сделал стратегического, а вы только ... можете.
#8 Гость Sneg3519 18 июля 2019 18:39 |
ого ! Аэропорт прогнозирует возможный удар молнии в самолет Путина улетающего из Магнитогорска...Правда что ли БОГ шельму метит ?