Расширенный поиск
Лента новостей
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 1
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 4
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 2
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска
 7:40   Русофобия, кощунство, оскорбление чувств верующих. Ивана Урганта требуют лишить российского гражданства Комментарий 21
16 января
 23:47   На вокзале Челябинска в новогодние праздники скачали через Wi-Fi почти 80 тысяч МБ трафика Комментарий 4
 21:40   Снова чёрная полоса? «Магнитка» проиграла на выезде «Барысу» Комментарий 6
 21:00   «Хобби, которое он не афиширует». Мишустина назвали автором музыки для песен Григория Лепса Комментарий 8
 13:48   Праздник продолжается. Общественники подарили детям городок
 13:21   Команда ДЮСШ № 4 стала победителем турнира в Сочи! А лучшим нападающим признали сына известного магнитогорского КВНщика Комментарий 10
 12:57   Без краски и штрихкодирования. ММК внедрил современные технологии маркировки Комментарий 1

График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва

Магнитогорск. Сегодня, 19 июля, глава государства должен прибыть в Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Изначально планировалось, что Владимир Путин прибудет в Магнитогорск уже сегодня ночью. Но, по сообщению некоторых СМИ, перед Магниткой президент побывает в Иркутской области, где проведет совещание по ликвидации последствий наводнения.

Также пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что президент не планирует ехать к дому на К. Маркса, 164, в котором 31 декабря прошлого года произошел взрыв. Он лишь примет участие в запуске новой аглофабрики ММК, а также проведет встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером. Примет ли участие президент в празднования Дня металлурга, не сообщается.

Интересно, что, комментируя приезд Путина в Магнитогорск, Песков отметил, что визит президента будет посвящен «Дню шахтёра». Судя по всему, пресс-секретарь главы государства перепутал два праздника. Отметим, что День шахтёра отмечается в конце августа.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#20 доброволец 19 июля 2019 12:11 |
Путин может вообще не появиться в магнитогорске, сейчас в аэропорт самолёт прилетел за ФСОшниками...
#19 111 19 июля 2019 11:37 |
Существуют много проблем и в том числе о чем какой то степени говорите Вы. Но ради интереса попутешествуйте по городам Урала да и Сибири и почувствуйте разницу, как там люди живут. Я думаю Вы ее почувствуете!!!
#18 Гость Абориген 19 июля 2019 11:21 |
Цитата: deli
он не разбирается ни в одном вопросе, кроме как деньги из бюджета класть в свой карман,

Ни правда. Он уже объяснял, где берёт деньги. Он же говорил, что дома берёт, из тумбочки, а в тумбочку кладёт жена.
#17 deli 19 июля 2019 11:10 |
Что касается Пескова, то он не разбирается ни в одном вопросе, кроме как деньги из бюджета класть в свой карман, суть всех его комментариев можно выразить фразой "мы знать ничего не знаем и слыхом не слыхивали", и попробуйте объяснить, что есть разница между шахтерами и металлургами, - не сможете. Скорее сами поймете, что разницы в принципе нет.
#16 Гостиня 19 июля 2019 11:01 |
Цитата: гость4
Цитата: 111
Вопросов много - согласен. Но сам факт посещения президента Магнитки о многом говорит... (конечно и о предстоящих выборах ...) А в целом это не плохо, не в каждый город в стране он летает.

+ 100...все верно,Магнитогорск это особенный город и мы рады этому!!!!


Чему ты рада то? Тому, что из нашего города сосёт деньги Челябинск и сосёт Москва? Магнитогорском все пользуются и при этом относятся к нам как к людям второго сорта.
#15 Гость Абориген 19 июля 2019 11:00 |
Цитата: им вообще на все плевать
а будешь протестовать и пытаться пересчитывать голоса - сядешь как экстремист

Так оно и есть. Но создать им максимально проблем всё равно надо. Пусть вертятся, как черви на сковородке. Так вся их бандитская сущность будет более отчётливо видна.
#14 Гость Абориген 19 июля 2019 10:57 |
90 лет гордились, что металлурги, а оказались в итоге шахтёрами stuck_out_tongue_winking_eye

Он не оговорился, ему просто плевать. Спасибо, что не "свиноводами" назвали.
"Печки" уже затопили, массовку согнали, для изображения радостного ликования, а тут бах и график передёрнули. И будет там массовка, ждать пришествия до потери сил.
#13 гость4 19 июля 2019 10:46 |
Цитата: 777
Не хочет светиться на своём месте преступления.

лечись....пока таких лечат бесплатно.....надоел со своими глупыми высказываниями
#12 гость4 19 июля 2019 10:45 |
Цитата: 111
Вопросов много - согласен. Но сам факт посещения президента Магнитки о многом говорит... (конечно и о предстоящих выборах ...) А в целом это не плохо, не в каждый город в стране он летает.

+ 100...все верно,Магнитогорск это особенный город и мы рады этому!!!!
#11 stepan 19 июля 2019 10:40 |
Цитата: 777
Не хочет светиться на своём месте преступления.

Лечись!
#10 им вообще на все плевать 19 июля 2019 10:40 |
Цитата: Мгн
В сентябре надо всем городом голосовать против его ставленника Степлера.

на голосования им вдвойне плевать, кого хотят - того и ставят, хоть заголосуйся, а будешь протестовать и пытаться пересчитывать голоса - сядешь как экстремист
#9 им вообще на все плевать 19 июля 2019 10:38 |
перепутало усатое
#8 Лоль 19 июля 2019 10:22 |
Какое отношение "день шахтёра" имеет к Магнитогорску? Я смотрю, всё окружение Путина болваны. Что Медведев что Песков. И эти люди управляют нашей страной.