Расширенный поиск
Лента новостей
14 декабря
 19:37   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК Комментарий 1
 14:41   Ушла вчера из дома. В Магнитогорске ищут пропавшую школьницу Комментарий 1
 12:11   Открытое письмо депутату. «Александра Тишина видим только на митингах и в СМИ» Комментарий 37
 11:12   От НМУ не скрыться. Синоптики не оставляют нам шансов Комментарий 9
 9:00   Ехать на Северный полюс не обязательно. В Магнитогорске поселится Дед Мороз Комментарий 7
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией Комментарий 4
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 11
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 8
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2
 9:00   Выбирайте подарки любимым мужчинам! Скидка 20% на чек в магазинах «Пеплос»
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 73
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 1
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 4
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 37

График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва

Магнитогорск. Сегодня, 19 июля, глава государства должен прибыть в Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Изначально планировалось, что Владимир Путин прибудет в Магнитогорск уже сегодня ночью. Но, по сообщению некоторых СМИ, перед Магниткой президент побывает в Иркутской области, где проведет совещание по ликвидации последствий наводнения.

Также пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что президент не планирует ехать к дому на К. Маркса, 164, в котором 31 декабря прошлого года произошел взрыв. Он лишь примет участие в запуске новой аглофабрики ММК, а также проведет встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером. Примет ли участие президент в празднования Дня металлурга, не сообщается.

Интересно, что, комментируя приезд Путина в Магнитогорск, Песков отметил, что визит президента будет посвящен «Дню шахтёра». Судя по всему, пресс-секретарь главы государства перепутал два праздника. Отметим, что День шахтёра отмечается в конце августа.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#20 доброволец 19 июля 2019 12:11 |
Путин может вообще не появиться в магнитогорске, сейчас в аэропорт самолёт прилетел за ФСОшниками...
#19 111 19 июля 2019 11:37 |
Существуют много проблем и в том числе о чем какой то степени говорите Вы. Но ради интереса попутешествуйте по городам Урала да и Сибири и почувствуйте разницу, как там люди живут. Я думаю Вы ее почувствуете!!!
#18 Гость Абориген 19 июля 2019 11:21 |
Цитата: deli
он не разбирается ни в одном вопросе, кроме как деньги из бюджета класть в свой карман,

Ни правда. Он уже объяснял, где берёт деньги. Он же говорил, что дома берёт, из тумбочки, а в тумбочку кладёт жена.
#17 deli 19 июля 2019 11:10 |
Что касается Пескова, то он не разбирается ни в одном вопросе, кроме как деньги из бюджета класть в свой карман, суть всех его комментариев можно выразить фразой "мы знать ничего не знаем и слыхом не слыхивали", и попробуйте объяснить, что есть разница между шахтерами и металлургами, - не сможете. Скорее сами поймете, что разницы в принципе нет.
#16 Гостиня 19 июля 2019 11:01 |
Цитата: гость4
Цитата: 111
Вопросов много - согласен. Но сам факт посещения президента Магнитки о многом говорит... (конечно и о предстоящих выборах ...) А в целом это не плохо, не в каждый город в стране он летает.

+ 100...все верно,Магнитогорск это особенный город и мы рады этому!!!!


Чему ты рада то? Тому, что из нашего города сосёт деньги Челябинск и сосёт Москва? Магнитогорском все пользуются и при этом относятся к нам как к людям второго сорта.
#15 Гость Абориген 19 июля 2019 11:00 |
Цитата: им вообще на все плевать
а будешь протестовать и пытаться пересчитывать голоса - сядешь как экстремист

Так оно и есть. Но создать им максимально проблем всё равно надо. Пусть вертятся, как черви на сковородке. Так вся их бандитская сущность будет более отчётливо видна.
#14 Гость Абориген 19 июля 2019 10:57 |
90 лет гордились, что металлурги, а оказались в итоге шахтёрами stuck_out_tongue_winking_eye

Он не оговорился, ему просто плевать. Спасибо, что не "свиноводами" назвали.
"Печки" уже затопили, массовку согнали, для изображения радостного ликования, а тут бах и график передёрнули. И будет там массовка, ждать пришествия до потери сил.
#13 гость4 19 июля 2019 10:46 |
Цитата: 777
Не хочет светиться на своём месте преступления.

лечись....пока таких лечат бесплатно.....надоел со своими глупыми высказываниями
#12 гость4 19 июля 2019 10:45 |
Цитата: 111
Вопросов много - согласен. Но сам факт посещения президента Магнитки о многом говорит... (конечно и о предстоящих выборах ...) А в целом это не плохо, не в каждый город в стране он летает.

+ 100...все верно,Магнитогорск это особенный город и мы рады этому!!!!
#11 stepan 19 июля 2019 10:40 |
Цитата: 777
Не хочет светиться на своём месте преступления.

Лечись!
#10 им вообще на все плевать 19 июля 2019 10:40 |
Цитата: Мгн
В сентябре надо всем городом голосовать против его ставленника Степлера.

на голосования им вдвойне плевать, кого хотят - того и ставят, хоть заголосуйся, а будешь протестовать и пытаться пересчитывать голоса - сядешь как экстремист
#9 им вообще на все плевать 19 июля 2019 10:38 |
перепутало усатое
#8 Лоль 19 июля 2019 10:22 |
Какое отношение "день шахтёра" имеет к Магнитогорску? Я смотрю, всё окружение Путина болваны. Что Медведев что Песков. И эти люди управляют нашей страной.