Расширенный поиск
Лента новостей
13 октября
 10:41   Провожали осень и встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка Комментарий 4
12 октября
 22:01   Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали» Комментарий 6
 14:17   Торговали без лицензии. Жители Левобережья пожаловались на ветаптеку Комментарий 4
 12:59   Вывезли шесть тысяч кубометров мусора. Магнитогорск избавляется от несанкционированных свалок Комментарий 4
 5:50   «Может, что-то в консерватории подправить?» Дубровский попал под следствие вслед за Юревичем Комментарий 83
11 октября
 18:02   В «Металлурге» официально подтвердили информацию об увольнении Величкина. Его сменит Ласьков Комментарий 37
 12:11   Ушла из дома три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 31-летнюю женщину Комментарий 1
 11:48   Вместо купюр по 200 рублей он выдал пятисотки. Жительницу Магнитогорска осудили за кражу денег из банкомата Комментарий 13
 11:14   Утепляйтесь выгодно! Скидки до 70% в магазинах Пеплос

График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва

Магнитогорск. Сегодня, 19 июля, глава государства должен прибыть в Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Изначально планировалось, что Владимир Путин прибудет в Магнитогорск уже сегодня ночью. Но, по сообщению некоторых СМИ, перед Магниткой президент побывает в Иркутской области, где проведет совещание по ликвидации последствий наводнения.

Также пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что президент не планирует ехать к дому на К. Маркса, 164, в котором 31 декабря прошлого года произошел взрыв. Он лишь примет участие в запуске новой аглофабрики ММК, а также проведет встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером. Примет ли участие президент в празднования Дня металлурга, не сообщается.

Интересно, что, комментируя приезд Путина в Магнитогорск, Песков отметил, что визит президента будет посвящен «Дню шахтёра». Судя по всему, пресс-секретарь главы государства перепутал два праздника. Отметим, что День шахтёра отмечается в конце августа.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#20 доброволец 19 июля 2019 12:11 |
Путин может вообще не появиться в магнитогорске, сейчас в аэропорт самолёт прилетел за ФСОшниками...
Комментариев: 59
#19 111 19 июля 2019 11:37 |
Существуют много проблем и в том числе о чем какой то степени говорите Вы. Но ради интереса попутешествуйте по городам Урала да и Сибири и почувствуйте разницу, как там люди живут. Я думаю Вы ее почувствуете!!!
Комментариев: 0
#18 Гость Абориген 19 июля 2019 11:21 |
Цитата: deli
он не разбирается ни в одном вопросе, кроме как деньги из бюджета класть в свой карман,

Ни правда. Он уже объяснял, где берёт деньги. Он же говорил, что дома берёт, из тумбочки, а в тумбочку кладёт жена.
Комментариев: 0
#17 deli 19 июля 2019 11:10 |
Что касается Пескова, то он не разбирается ни в одном вопросе, кроме как деньги из бюджета класть в свой карман, суть всех его комментариев можно выразить фразой "мы знать ничего не знаем и слыхом не слыхивали", и попробуйте объяснить, что есть разница между шахтерами и металлургами, - не сможете. Скорее сами поймете, что разницы в принципе нет.
Комментариев: 0
#16 Гостиня 19 июля 2019 11:01 |
Цитата: гость4
Цитата: 111
Вопросов много - согласен. Но сам факт посещения президента Магнитки о многом говорит... (конечно и о предстоящих выборах ...) А в целом это не плохо, не в каждый город в стране он летает.

+ 100...все верно,Магнитогорск это особенный город и мы рады этому!!!!


Чему ты рада то? Тому, что из нашего города сосёт деньги Челябинск и сосёт Москва? Магнитогорском все пользуются и при этом относятся к нам как к людям второго сорта.
Комментариев: 0
#15 Гость Абориген 19 июля 2019 11:00 |
Цитата: им вообще на все плевать
а будешь протестовать и пытаться пересчитывать голоса - сядешь как экстремист

Так оно и есть. Но создать им максимально проблем всё равно надо. Пусть вертятся, как черви на сковородке. Так вся их бандитская сущность будет более отчётливо видна.
Комментариев: 0
#14 Гость Абориген 19 июля 2019 10:57 |
90 лет гордились, что металлурги, а оказались в итоге шахтёрами stuck_out_tongue_winking_eye

Он не оговорился, ему просто плевать. Спасибо, что не "свиноводами" назвали.
"Печки" уже затопили, массовку согнали, для изображения радостного ликования, а тут бах и график передёрнули. И будет там массовка, ждать пришествия до потери сил.
Комментариев: 0
#13 гость4 19 июля 2019 10:46 |
Цитата: 777
Не хочет светиться на своём месте преступления.

лечись....пока таких лечат бесплатно.....надоел со своими глупыми высказываниями
Комментариев: 0
#12 гость4 19 июля 2019 10:45 |
Цитата: 111
Вопросов много - согласен. Но сам факт посещения президента Магнитки о многом говорит... (конечно и о предстоящих выборах ...) А в целом это не плохо, не в каждый город в стране он летает.

+ 100...все верно,Магнитогорск это особенный город и мы рады этому!!!!
Комментариев: 0
#11 stepan 19 июля 2019 10:40 |
Цитата: 777
Не хочет светиться на своём месте преступления.

Лечись!
Комментариев: 0
#10 им вообще на все плевать 19 июля 2019 10:40 |
Цитата: Мгн
В сентябре надо всем городом голосовать против его ставленника Степлера.

на голосования им вдвойне плевать, кого хотят - того и ставят, хоть заголосуйся, а будешь протестовать и пытаться пересчитывать голоса - сядешь как экстремист
Комментариев: 0
#9 им вообще на все плевать 19 июля 2019 10:38 |
перепутало усатое
Комментариев: 0
#8 Лоль 19 июля 2019 10:22 |
Какое отношение "день шахтёра" имеет к Магнитогорску? Я смотрю, всё окружение Путина болваны. Что Медведев что Песков. И эти люди управляют нашей страной.