Расширенный поиск
Лента новостей
24 февраля
 14:02   Получили медали и выслушали поздравления. В Магнитогорске отметили ветеранов войны и МВД
 13:31   Давно откладываете покупку машины? Госпрограмма автокредитования с Кредит Урал Банком!
 11:16   Поговорили друг с другом по рации. В Магнитогорске детям показали святая святых ГИБДД Комментарий 1
 10:00   Финальная выставка сезона «Кировской меховой фабрики» пройдёт в Магнитогорске
 9:03   Про армию, защитников и Александра III. В Магнитогорске прошел митинг в честь Дня защитника Отечества
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 3
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 21
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 12

Задерживается. Визит Путина в Магнитогорск откладывается на вечер

Магнитогорск. Встреча главы государства с руководством региона, ММК и города откладывается, по нашей информации, на 18 – 19 часов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Известно, что буквально с полчаса назад кремлевский пул журналистов прилетел в Магнитогорск и выдвинулся в библиотеку Магнитогорского металлургического комбината, где главу государства с 12 часов ждут региональные и городские СМИ.

Ожидается, что Владимир Путин откроет пятую аглофабрику и, возможно, посетит празднование Дня металлурга в «Арене».

Сегодня утром вместо Магнитогорска президент направился в Иркутскую область на совещание по ликвидации последствий наводнения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#13 Ночной ветер 19 июля 2019 20:53 |
Цитата: Камера
В Иркутской области чиновникам и губернатору вставляет по самые помидоры за медлительность и отношение к пострадавшим людям. Народ ему у больно жалуется на творящийся там бардак. Он раскритиковал работу по ликвидации последствий паводка.
Президент России Владимир Путин заявил, что лично проконтролирует восстановительные работы в Иркутской области в начале осени.

Здравствуйте.
А он не пробовал для начала назначать нормальных чиновников и вменяемых губернаторов?Тогда и ругать никого не надо было.А то назначает никаких - а потом вид делает,что он один работает..
#12 Камера 19 июля 2019 20:30 |
В Иркутской области чиновникам и губернатору вставляет по самые помидоры за медлительность и отношение к пострадавшим людям. Народ ему у больно жалуется на творящийся там бардак. Он раскритиковал работу по ликвидации последствий паводка.
Президент России Владимир Путин заявил, что лично проконтролирует восстановительные работы в Иркутской области в начале осени.
#11 1 19 июля 2019 20:26 |
Цитата: stepan
Ты болен.Лечись.Не забывай о бумеранге!

В отличии от тебя я здоров. Большинство Россиян желают ему этого, а ты один за бумеранг заговорил, чёт к нему этот бумеранг не возвращается. Ему вместо бумеранга пуля прилетит между глаз.
#10 Гость Sneg3519 19 июля 2019 20:21 |
так че еще сутки можно дышать воздухом ? Дайте хоть в банки закатать на зиму..что бы дышать хоть иногда..
#9 Gorgona 19 июля 2019 20:17 |
Аглофабрику ночью будет пускать?
Уже скоро темно будет. Ночью вряд ли прилетит.
#8 stepan 19 июля 2019 19:53 |
[quote=Гость трЮп][quote=789]Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак?
Поддерживаю!!!
#7 Vilgelm Tell 19 июля 2019 19:52 |
Ждал, наверное, пока все люки в Магнитогорске заварят. А вообще, странно что все дела он на себя собирает. Любой управленец знает, что это неверная дорожка. Вся внешняя политика и внутренние дела без его личного участия не обходятся. Неужели во всей России не на кого положиться? Пора бы преемника готовить, а президент сам везде ценные указания дает. В следующий раз сам люки заваривать будет?
#6 баушка 19 июля 2019 18:29 |
Цитата: Ро-Машка
Он всё правильно сделал. Там - люди погибли, имущество потеряли. Многие вопросы только Президент и может решить или они зависнут до морковкиного заговения..

Так и не поняла .. Причина не в магнитогорском сахарке. А в газе !!
#5 Жовэ 19 июля 2019 18:27 |
Цитата: 789
Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак? Для меня 4 часа перелёта на курорт - и я уже в дикой усталости и забываю,как заполнить анкету на англ.на ресепшен. Да,и я значительно моложе))) Уважаю . Теперь кидайтесь тапками)))

Просто он не стоит в очередях на регистрацию, таможенный, паспортный контроль, сдачу багажа, получение багажа... и авто к трапу.. по "земле" и десятка метров пешком не получается. У ФСО вообще есть опыт неходячих генсеков по миру таскать. А этот то еще и дзюдо-плавание практикует.
#4 789 19 июля 2019 18:09 |
Вот хоть кидайте в меня тапками, но я скажу. Каааак у В.В. хватает всяческих сил летать на такие расстояния,очень вменяемо при том общаться, вникать в проблемы,решать их на местах...Разные города,разные проблемы,разные люди и дикие расстояния...кааааак? Для меня 4 часа перелёта на курорт - и я уже в дикой усталости и забываю,как заполнить анкету на англ.на ресепшен. Да,и я значительно моложе))) Уважаю . Теперь кидайтесь тапками)))
#3 леопольд 19 июля 2019 18:09 |
Цитата: Ро-Машка
Он всё правильно сделал. Там - люди погибли, имущество потеряли. Многие вопросы только Президент и может решить или они зависнут до морковкиного заговения..

он всегда все правильно делает. только почему то всегда приезжает чтобы устранять последствия. а власть должна бы устранять ПРИЧИНЫ трагедий . а не по 10 тыс теперь раздавать людям которые без жилья остались. тоже самое касается к.м. 164 пичины до сих пор не озвучены