Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 2
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 9
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 11
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 75
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях

Начало "обезвоживанию" Магнитогорска положено

нет водыМагнитогорск снова открывает сезон ведер и кастрюль: первые отключения горячей воды начались в городе с пятого мая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Решать «водную головоломку» каждому горожанину предстоит два раза. Сначала воду отключат на неделю. Это связано с опрессовкой бойлерных установок, ремонтом в тепловых колодцах. Следующее отключение будет трехнедельным. В это время будут ремонтировать элеваторные узлы и тепловые пункты.

На вопросы горожан, связанные с ремонтом, готовы ответить специалисты. Жители правого берега могут позвонить по телефонам 26-08-12 и 34-28-22. Для жителей левобережья будут работать номера 29-45-82 и 29-45-27.

grafik-otklyucheniya-vody.doc [70.5 Kb] (cкачиваний: 1391)


служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#18 VladMgn 11 мая 2010 21:39 |
теплофикация на подьездах расклеила объявления
#17 Леля 11 мая 2010 21:37 |
Сначала воду отключат на неделю.


а можно в датах? winked
#16 житель 11 мая 2010 20:41 |
Хох, всю жизнь графики отключения воды были именно в таком виде, какие карты, народ, вы о чем?? Вы думаете, что Теплофиации, которая этот график составляла, больше занятся нечем??


Всю жизнь было СССР. И что теперь? Уже 20 лет как нет его.

Вы что, декадент, опять за своё? Вы (теплофикация, водоканал, муниципальная власть во главе с главой города) работаете на народ, а не наоборот!
Вы для народа!

Так что будьте добры - поадресный список отключения от воды.
А то получается по телефону одни данные дают, а в графике - совсем другие получаются. И кому верить? На подъезде вообще 3 вариант отключений вывесили...
#15 Декадент 11 мая 2010 20:38 |
Хох, всю жизнь графики отключения воды были именно в таком виде, какие карты, народ, вы о чем?? Вы думаете, что Теплофикации, которая этот график составляла, больше занятся нечем??
#14 Seven 11 мая 2010 17:56 |
патлатый бойлер, :))придется звонить:) я ориентировалась на курортную
#13 патлатый бойлер 11 мая 2010 17:47 |
Seven,

спасибо за ответ, но замечание СЕВЕНУ, к сожалению, свело на нет пользу вашей подсказки, т.к. по п.4 микрорайон 130 (от бойлерной в хоз.блоке 42) - с 31 мая по 21 июня, а по п.7 микрорайон 130 (от бойлерных в хоз.блоках 43,44) - с 21 июня по 12 июля.
Вот и гадай теперь в каком хозблоке я прописан!!!
#12 Seven 11 мая 2010 17:42 |
бойлер, не путайте квартал и микрорайон - у них это большая разница:)
#11 Seven 11 мая 2010 17:40 |
http://magnitogorsk.2gis.ru/ про хозблоки не знаю, видимо, это государственная тайна:)

патлатый, посмеялась от души:))) к кому претензии-то?:)))
судя по карте, Труда, 26 это 130 микрорайон, именно в этом доме воду отключат с 21 июня по 12 июля, других - в другое время:))
#10 бойлер 11 мая 2010 17:29 |
севену,

пля... а ведь точно, я щас только увидел. в одном и том же микрорайоне разные сроки отключения в зависимости от номера хозблока!!!
ваще ахтунг, так людям мозги засирать надо еще уметь
#9 севену 11 мая 2010 17:19 |
Цитата: Seven
график в таком виде напечатан во всех газетах, и всегда он имеет такой вид.. вы че прицепились?!:)
пишут квартал-микрорайон, иногда улицу с домами... чтобы узнать свой м\р, можно позвонить в домоуправление или скачать карту сами знаете где:)

Ну-ну, а график значит составляется не для населения а для удобства коммунальщиков? Так и пишите тогда - "нам так удобно, а кто не доволен - чемодан, вокзал, найух".

PS Дадите ссылку на карты, где были бы указаны все эти "хозблоки" и какие дома к каким хозблокам подключены?
#8 патлатый 11 мая 2010 17:03 |
Цитата: Seven
чтобы узнать свой м\р, можно позвонить в домоуправление или скачать карту сами знаете где


зашибись, звони по хрен какому-знает телефону/ качай хрен знает какую карту хрен знает где
скажите лучше Труда дом 26 когда отключат иль хотя бы к чему он там относится по вашим шифровкам
#7 Seven 11 мая 2010 16:54 |
график в таком виде напечатан во всех газетах, и всегда он имеет такой вид.. вы че прицепились?!:)
пишут квартал-микрорайон, иногда улицу с домами... чтобы узнать свой м\р, можно позвонить в домоуправление или скачать карту сами знаете где:)
#6 житель 11 мая 2010 16:23 |
Цитата: патлатый
Ничего в этом графике не понятно, какие-то квартала, микрорайоны, торговые центры, больницы. Как узнать то когда будет отключение по адресу дома?

+1000!
Нарисовали бы карту отключений, а то совершенно непонятно квартал у нас или микрорайон (под номером).