Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 23:00   Не связано со службой и стрельбой в университете. В Перми покончил с собой глава Следственного комитета Комментарий 8
 15:29   Собирали деньги с родителей, не оформляли отчёты. Педагогов центра детского творчества привлекли к ответственности Комментарий 3
 13:18   Бывший гендиректор «Магнитостроя», заслуженный строитель. Скончался почётный гражданин Магнитогорска Анатолий Шкарапут Комментарий 1
 12:53   Оздоравливались, развлекались и немного учились. Летним отдыхом в Магнитогорске охватили более 26 тысяч детей Комментарий 2
 12:22   Новые дорожки, игровые и спортивные зоны, озеленение. Сквер Трёх поколений преобразят на 85,5 млн рублей Комментарий 4
 11:46   Оформил кредит, чтобы избавиться от чужого кредита. Магнитогорец лишился 85 тысяч рублей, поговорив с мошенниками Комментарий 1
 10:37   Рассказали об освоении новых видов продукции. Представители ММК-МЕТИЗ выступили на конференции «Проволока – Крепёж» в Казани
 9:43   Зачем ребёнку учиться программировать, если это не станет его профессией? Пять аргументов «за»! Комментарий 3
 6:20   Водоросли тут ни при чём. Река Ай в Златоусте окрасилась в зелёный цвет Комментарий 1
23 сентября
 23:00   Полететь раньше американцев. Роскосмос объявил тендер в 1,7 млрд рублей на освоение Луны Комментарий 17
 15:56   Пока только дорожки, лавочки и фонари. В Магнитогорске сдали новый парк, но он требует серьёзных доработок Комментарий 29
 13:57   На Южном Урале за сутки выявили 367 новых случаев коронавируса. 43 из них – в Магнитогорске
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В Молодёжном подводят итоги первого года Комментарий 1
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 52

Цифры так себе. В Магнитогорске явка на голосовании по поправкам – ниже 40 %

Магнитогорск. Об этом сегодня, 30 июня, сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По информации издания, на 30 июня явка по региону составляет около 42 %. При этом ниже среднерегионального показателя – явка в крупнейших городах Челябинской области. В Челябинске, например, в каждом районе разные показатели – от 15 % до 47 %. Впрочем, источник издания отмечает, что явка в областном центре в итоге подтянется.

Хуже показатели в Магнитогорске, где в первые дни голосования они были довольно высокие. Сейчас же явка составляет около 39 %, что тоже ниже среднеобластного уровня. Еще хуже дела с явкой в Златоусте (31 %) и Миассе (25,7 %). Впрочем, в облизбиркоме эти цифры никак не комментируют. А вице-губернатор Челябинской области по внутренней политике Анатолий Векшин лишь подчеркнул, что главы муниципалитетов «несут личную ответственность за проведение процедуры голосования».

Напомним, уже завтра, 1 июля, – последний день голосования по внесению поправок в Конституцию.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#26 Взаде 30 июня 2020 22:29 |
Цитата: Вперде
Давай ещё что там у тебя пригорает .... ))

У меня ничего, кушаем, радуемся жизни, а у тебя?
Комментариев: 0
#25 Вперде 30 июня 2020 22:08 |
Цитата: Ступор
Цитата: Анекдота
У меня даже в саду толчок в доме - цивильный унитаз со смывом, куда надо, и с подводом воды в бачок. Сама сделала. А тебе слабо? Только злобой пыхпть на сайте способен?

Балбесочка дежь ты злобу видишь , по себе судишь )))

Нууууу, зацепило тебя, видать...... Тебе посочувствовать или позблобствовать?

Давай ещё что там у тебя пригорает .... ))
Комментариев: 0
#24 Ступор 30 июня 2020 22:05 |
Цитата: Анекдота
У меня даже в саду толчок в доме - цивильный унитаз со смывом, куда надо, и с подводом воды в бачок. Сама сделала. А тебе слабо? Только злобой пыхпть на сайте способен?

Балбесочка дежь ты злобу видишь , по себе судишь )))

Нууууу, зацепило тебя, видать...... Тебе посочувствовать или позблобствовать?
Комментариев: 0
#23 Анекдота 30 июня 2020 21:57 |
Цитата: Ступор
Цитата: Рапорта
Цитата: Гoсть
За «удовольствие» надо платить !!
Когда платежи за коммуналку станут "удовольствием", дайте мне знать, посмеюсь вместе с Вами...
С тебя уже анекдот , до сих пор в пещере живёшь с толчком во дворе ....

У меня даже в саду толчок в доме - цивильный унитаз со смывом, куда надо, и с подводом воды в бачок. Сама сделала. А тебе слабо? Только злобой пыхпть на сайте способен?

Балбесочка дежь ты злобу видишь , по себе судишь )))
Комментариев: 0
#22 Гость правдоруб 30 июня 2020 21:32 |
Говорят, что все главы муниципалитетов, где меньше 50% явка - пишут по собственному!
Комментариев: 0
#21 Ступор 30 июня 2020 21:16 |
Цитата: Рапорта
Цитата: Гoсть
За «удовольствие» надо платить !!
Когда платежи за коммуналку станут "удовольствием", дайте мне знать, посмеюсь вместе с Вами...
С тебя уже анекдот , до сих пор в пещере живёшь с толчком во дворе ....

У меня даже в саду толчок в доме - цивильный унитаз со смывом, куда надо, и с подводом воды в бачок. Сама сделала. А тебе слабо? Только злобой пыхпть на сайте способен?
Комментариев: 0
#20 Рапорта 30 июня 2020 20:35 |
Цитата: Ступор
Цитата: Гoсть
За «удовольствие» надо платить !!

Когда платежи за коммуналку станут "удовольствием", дайте мне знать, посмеюсь вместе с Вами...

С тебя уже анекдот , до сих пор в пещере живёшь с толчком во дворе ....
Комментариев: 0
#19 Ступор 30 июня 2020 20:31 |
Цитата: Гoсть
За «удовольствие» надо платить !!

Когда платежи за коммуналку станут "удовольствием", дайте мне знать, посмеюсь вместе с Вами...
Комментариев: 0
#18 Ступор 30 июня 2020 20:18 |
Цитата: Ступор
Когда он сел на этот "стульчак", он тут же поменял конституцию в свою пользу, с народом не советуясь. С чего вдруг такой цирк?

Наверное, чтобы ещё миллиарды из бюджета схавать... И распихать по своим карманам и по карманам своих дружков-ротенбергов, или ещё кого нибудь? Никогда не поверю, что он за нас, за простых людей, которые умеют работать, а не воровать.
Комментариев: 0
#17 Ступор 30 июня 2020 20:07 |
Цитата: Алекс
Для внесения поправок не обязательно это голосование.

Когда он сел на этот "стульчак", он тут же поменял конституцию в свою пользу, с народом не советуясь. С чего вдруг такой цирк?
Комментариев: 0
#16 Это просто попытка восстановить 30 июня 2020 20:04 |
Цитата: Алекс
Для внесения поправок не обязательно это голосование.

СКРЕПЫ!
Комментариев: 0
#15 50 лет без урожая 30 июня 2020 18:57 |
Цитата: Ч О
1 июля — выходной

Завтра яблоку будет негде упасть
Комментариев: 0
#14 кто бы сомневался 30 июня 2020 17:19 |
Впрочем, источник издания отмечает, что явка в областном центре в итоге подтянется.