Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 10
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Магнитогорск. Глава города Магнитогорска назначен заместителем руководителя областного избирательного штаба «Единой России» по выборам в Госдуму.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вместе с ним полномочия будет осуществлять еще один управленец – глава Челябинска Наталья Котова. Решение о том, что Бердников и Котова станут заместителями начальника штаба, вице-губернатора и первого замсекретаря областной организации Анатолия Векшина, было принято сегодня, 19 февраля, на заседании президиума регионального отделения партии.

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Как пишет URA.RU со ссылкой на региональный штаб партии, каждый мэр будет отвечать за ход избирательной кампании на своей территории.

Добавим, что ранее единороссы согласовали кандидатов для всех пяти одномандатных округов Челябинской области. Но первая тройка избирательного списка находится в стадии формирования. Пока в список вошел известный хоккеист Сергей Гомоляко. На этой неделе губернатор и лидер челябинской региональной организации Алексей Текслер предложил спортсмену и тренеру войти в тройку, он ответил согласием.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#27 Доктор 20 февраля 2021 09:06 |
Цитата: Как-то так
комфорта, увы, нет нигде - в России в принципе с транспортом беда

Зрите в корень, господа! В России все беды от сгнившей рыбьей головы! Экономика в полной прострации, образование приближается к нулю, здравозахоронение как никогда вошло в тесную кооперацию с ритуальными фирмами, народ закредитовали до самых ушей! Можно ещё много привести примеров. Но власть отдать в более порядочные руки и более просветлённым головам не хотят. Ещё не все рельсы проданы, ещё не вся казна разворована!
Комментариев: 0
#26 Как-то так 20 февраля 2021 08:25 |
комфорта, увы, нет нигде - в России в принципе с транспортом беда
Комментариев: 0
#25 Курим Цигаретов 20 февраля 2021 08:06 |
Цитата: Ton

А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.
При нем город стал более комфортным, благоустроенным, чистым.

гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. вижу ледяные кочки и колею вдоль дома. выхожу на тротуар где уборку делает дсу и после их трактора со скалывателем (так обозвали спецы эту хрень) приходится топтать обочину ибо по тротуару невозможно идти. приходишь на остановку трамвая и торчишь ожидая минут сорок или больше , ибо только по км и ползают, боясь свернуть на комсомольскую, ленинградскую, северный, южный, козлячью. комфорт начинается со времени поездки до нужного места.
Комментариев: 0
#24 Когда спит зубами к стенке) 20 февраля 2021 00:17 |
Цитата: мухтар
Цитата: Ton
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.

Пожалуй соглашусь!
Комментариев: 0
#23 мухтар 20 февраля 2021 00:13 |
Цитата: Ton
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.

Пожалуй соглашусь!
Комментариев: 0
#22 Ton 19 февраля 2021 21:49 |
Хреновая новая должность. Сверху спустят плановые цифры, надо будет их как-то "достигать".
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.
При нем город стал более комфортным, благоустроенным, чистым.
Комментариев: 0
#21 Ворчун 19 февраля 2021 21:37 |
Поганцы хотят продлить свою власть над народом! Ещё больше набить свои карманы нашими деньгами. Пожировать на шее трудяг. А паровозы их уже стоят на запасном пути, готовые рвануть на Запад! Им сейчас или на зону к Серёге Носову в Магадан, или опять во власть, рвать, воровать, издеваться! Так что готовьтесь граждане к битве. Или народ их завалит, или они народ сожрут!
Комментариев: 0
#20 все мы пешки в этой игре 19 февраля 2021 21:31 |
Цитата: Умным голосов сование не может быть
Бюллетеням быть У НАРОДА, а не у самозванцев!!!
Граждане, не будьте Буратино!!!

Элиты - это "движущая" сила, народ - это "средство" реализации.
Комментариев: 0
#19 Умное голосование 19 февраля 2021 20:48 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
Забираем изб. бюллетени и оставляем самозванцев ЕР с носом.

Заберешь ты и еще несколько человек. Бойкот и саботаж не сработают. Партия телевизора пойдет и выберет нужных власти людей. Скорее всего, твою тактику придумали провокаторы, ты ринулся горячо ее продвигать. "Умное голосование" - более вероятный способ оттеснить ЕР
Комментариев: 0
#18 Сам Самыч Зрячий 19 февраля 2021 20:03 |
Забираем изб. бюллетени и оставляем самозванцев ЕР с носом.
Комментариев: 0
#17 1 19 февраля 2021 19:35 |
Все силы брошены на сохранение власти гопкомпании.
Комментариев: 0
#16 А считать голоса будут эти эвГэи)) 19 февраля 2021 18:57 |
Цитата: Пук-хрюк
Товарищи, голосуем за равенство, свободу и братство! Возьмёмся за руки и споём марсельезу с кружкой клинского в руке и порнухой на экранах наших мобильных устройств! Люблю всех, целую. Всё зайки))))) 0)=)

В свою пользу))
Комментариев: 0
#15 Пук-хрюк 19 февраля 2021 18:50 |
Товарищи, голосуем за равенство, свободу и братство! Возьмёмся за руки и споём марсельезу с кружкой клинского в руке и порнухой на экранах наших мобильных устройств! Люблю всех, целую. Всё зайки))))) 0)=)