Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 12
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Магнитогорск. Глава города Магнитогорска назначен заместителем руководителя областного избирательного штаба «Единой России» по выборам в Госдуму.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вместе с ним полномочия будет осуществлять еще один управленец – глава Челябинска Наталья Котова. Решение о том, что Бердников и Котова станут заместителями начальника штаба, вице-губернатора и первого замсекретаря областной организации Анатолия Векшина, было принято сегодня, 19 февраля, на заседании президиума регионального отделения партии.

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Как пишет URA.RU со ссылкой на региональный штаб партии, каждый мэр будет отвечать за ход избирательной кампании на своей территории.

Добавим, что ранее единороссы согласовали кандидатов для всех пяти одномандатных округов Челябинской области. Но первая тройка избирательного списка находится в стадии формирования. Пока в список вошел известный хоккеист Сергей Гомоляко. На этой неделе губернатор и лидер челябинской региональной организации Алексей Текслер предложил спортсмену и тренеру войти в тройку, он ответил согласием.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#27 Доктор 20 февраля 2021 09:06 |
Цитата: Как-то так
комфорта, увы, нет нигде - в России в принципе с транспортом беда

Зрите в корень, господа! В России все беды от сгнившей рыбьей головы! Экономика в полной прострации, образование приближается к нулю, здравозахоронение как никогда вошло в тесную кооперацию с ритуальными фирмами, народ закредитовали до самых ушей! Можно ещё много привести примеров. Но власть отдать в более порядочные руки и более просветлённым головам не хотят. Ещё не все рельсы проданы, ещё не вся казна разворована!
Комментариев: 0
#26 Как-то так 20 февраля 2021 08:25 |
комфорта, увы, нет нигде - в России в принципе с транспортом беда
Комментариев: 0
#25 Курим Цигаретов 20 февраля 2021 08:06 |
Цитата: Ton

А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.
При нем город стал более комфортным, благоустроенным, чистым.

гляжу в окно и не вижу комфорта,чистоты. вижу ледяные кочки и колею вдоль дома. выхожу на тротуар где уборку делает дсу и после их трактора со скалывателем (так обозвали спецы эту хрень) приходится топтать обочину ибо по тротуару невозможно идти. приходишь на остановку трамвая и торчишь ожидая минут сорок или больше , ибо только по км и ползают, боясь свернуть на комсомольскую, ленинградскую, северный, южный, козлячью. комфорт начинается со времени поездки до нужного места.
Комментариев: 0
#24 Когда спит зубами к стенке) 20 февраля 2021 00:17 |
Цитата: мухтар
Цитата: Ton
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.

Пожалуй соглашусь!
Комментариев: 0
#23 мухтар 20 февраля 2021 00:13 |
Цитата: Ton
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.

Пожалуй соглашусь!
Комментариев: 0
#22 Ton 19 февраля 2021 21:49 |
Хреновая новая должность. Сверху спустят плановые цифры, надо будет их как-то "достигать".
А как глава города - Бердников хорош, на мой взгляд.
При нем город стал более комфортным, благоустроенным, чистым.
Комментариев: 0
#21 Ворчун 19 февраля 2021 21:37 |
Поганцы хотят продлить свою власть над народом! Ещё больше набить свои карманы нашими деньгами. Пожировать на шее трудяг. А паровозы их уже стоят на запасном пути, готовые рвануть на Запад! Им сейчас или на зону к Серёге Носову в Магадан, или опять во власть, рвать, воровать, издеваться! Так что готовьтесь граждане к битве. Или народ их завалит, или они народ сожрут!
Комментариев: 0
#20 все мы пешки в этой игре 19 февраля 2021 21:31 |
Цитата: Умным голосов сование не может быть
Бюллетеням быть У НАРОДА, а не у самозванцев!!!
Граждане, не будьте Буратино!!!

Элиты - это "движущая" сила, народ - это "средство" реализации.
Комментариев: 0
#19 Умное голосование 19 февраля 2021 20:48 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
Забираем изб. бюллетени и оставляем самозванцев ЕР с носом.

Заберешь ты и еще несколько человек. Бойкот и саботаж не сработают. Партия телевизора пойдет и выберет нужных власти людей. Скорее всего, твою тактику придумали провокаторы, ты ринулся горячо ее продвигать. "Умное голосование" - более вероятный способ оттеснить ЕР
Комментариев: 0
#18 Сам Самыч Зрячий 19 февраля 2021 20:03 |
Забираем изб. бюллетени и оставляем самозванцев ЕР с носом.
Комментариев: 0
#17 1 19 февраля 2021 19:35 |
Все силы брошены на сохранение власти гопкомпании.
Комментариев: 0
#16 А считать голоса будут эти эвГэи)) 19 февраля 2021 18:57 |
Цитата: Пук-хрюк
Товарищи, голосуем за равенство, свободу и братство! Возьмёмся за руки и споём марсельезу с кружкой клинского в руке и порнухой на экранах наших мобильных устройств! Люблю всех, целую. Всё зайки))))) 0)=)

В свою пользу))
Комментариев: 0
#15 Пук-хрюк 19 февраля 2021 18:50 |
Товарищи, голосуем за равенство, свободу и братство! Возьмёмся за руки и споём марсельезу с кружкой клинского в руке и порнухой на экранах наших мобильных устройств! Люблю всех, целую. Всё зайки))))) 0)=)