Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 6
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!

Мэр рассмотрит любое предложение. Евгений Тефтелев хочет посоветоваться с горожанами насчет пробок

тефтелев Магнитогорск. О своем желании рассмотреть любое предложение заявил сегодня градоначальник в ходе аппаратного совещания.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сказал Евгений Тефтелев, на дорогах у нас две всесезонные проблемы – качество проезда и пробки. Много предложений по решению этих вопросов уже поступает в мэрию, все они рассматриваются. Одну из мыслей, родившихся в ходе рассмотрения вариантов, Евгений Николаевич озвучил присутствующим:

«Думаем над тем, чтобы сделать движение по дороге от первой проходной до правого берега реверсивным. Утром два ряда в сторону левого, вечером – назад. Регулировать процесс знаками. Обсудите это на комиссии по безопасности движения», - поручил Евгений Тефтелев.

Также будет открыта горячая линия по приему предложений от горожан. Ее номер будет сообщен позднее.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (58)

#32 Фёдор 7 февраля 2014 15:32 |
123654, ну и куда этот мост выйдет? через сады дорога выйдет на тюрьму....а там дорога узкая до улицы Чкалова либо возврат по шоссе космонавтов на туже улицу Магнитная. Ещё раз - НЕ НУЖЕН 5-Й МОСТ
Комментариев: 0
#31 Daemon 7 февраля 2014 15:31 |
Stasy, да мне ваще фиолетеово, сколько там полос будет, я не езжу по этому маршруту. Мой коммент был шутливым, у тя как с ЧЮ? Вот где детсад.
ПЫСЫ. Есть у меня все, никаких благ не желаю более, и уж тем более квартир, свой дом меня вполне устраивает.
Комментариев: 295
#30 udacha 7 февраля 2014 15:16 |
Цитата: ТоварищьМаузер
По-моему, тефтель задумал очередную махинацию с целью кражи бюджетных средств

Насчёт мухосранска ... это в первую очередь относится к Маг-ку. А про махинации, это уже диагноз - фобия называется.
Комментариев: 310
#29 123654 7 февраля 2014 15:10 |
Городу нужен 5-й мост, идет расширение новых районов на юг, Казачка уже захлебывается от потока машин в часы пик, народ уставший после рабочей смены должен еще и отстоять в пробке, Старая магнитка превращается в проспект Ленина.
Комментариев: 0
#28 предложене 7 февраля 2014 15:04 |
Самое эффективное - это новый мост в южных районах. тогда и казачка разгрузится
Комментариев: 0
#27 ww 7 февраля 2014 14:39 |
Пробка - это проблема и ее надо решать. А успокаивать себя тем, что в других городах ситуация с пробками еще хуже - это не решение проблемы, а устранение от нее.
Комментариев: 0
#26 дорожник 7 февраля 2014 14:37 |
Какой то нехороший человек (похоже полный тормоз) настроил светофор на Б.Ручьева, отродясь пробок не было, а теперь во все стороны, на Ленина к Магниту вообще дебил поворот сделал. Дороги бы отремонтировали, а реконструкцией бы не занимались коль мозгов нет.
Комментариев: 0
#25 SM 7 февраля 2014 14:25 |
Цитата: udacha
В Чел-ке расстояние в 5 км преодолеваем (пусть не часто, но всегда) в течении 4 часов, 3 из них стоим на "меридиане".

Да ладно заливать, в Москве столько не стоят... Бывал я в челябинске - довольно спокойное движение.
Комментариев: 2 553
#24 знай наших 7 февраля 2014 14:19 |
Цитата: Алексей Баладнюк
Реверсивное движение это хорошо

ты что не знаешь как у нас все делается?
а вдруг реверсивное движение включат в обратную сторону? fellow а что? наши могут :) так чисто поржать
Комментариев: 0
#23 cэспумизанапрет 7 февраля 2014 14:14 |
1) берем трехлитровую банку (это правый оржд.р-н)
2) ставим на нее воронку (завенягина)
3) ставим это все под кран. так что сечение воронки чуть меньше сечения крана (это движение вечером. как есть сейчас). наливаем 3 литра. вода постепенно уходит в банку.
теперь эта же ситуация - только вместо крана - ведро (или сечение крана больше, или давление. не суть).
т.е. нагрузка на воронку больше! (как хотят сделать)

да пробка будет меньше берегу, но станет больше на юности, завенягина, ручьева, труда.
надо менять систему в целом
Комментариев: 0
#22 udacha 7 февраля 2014 14:08 |
Редкий случай когда evgen-d поддержу. Ну нет в посёлке под названием Магнитогорск пробок! В Чел-ке расстояние в 5 км преодолеваем (пусть не часто, но всегда) в течении 4 часов, 3 из них стоим на "меридиане". А тут ..... час до дома едут.
Комментариев: 310
#21 Варя 7 февраля 2014 13:54 |
А я думала, что в мерии есть СПЕЦИАЛИСТЫ которые должны решать профильные вопросы (зар.платы к стати получающие).Нет господа давайте ГОСПОДА подумаем, подскажем меру и власть придержащим, как денежки отмыть безопаснее.
Комментариев: 0
#20 весельчак 7 февраля 2014 13:47 |
wink winked lol давно уже всё придумано- общественный транспорт . были раньше пробки? если только перед заправкой - когда бензин дефицитом сделали... мозги работают в одну сторону у тефтелева деньги делить-пилить... сами подумайте- если есть возможность с остановки в течении пяти минут уехать в теплом полупустом автобусе или трамвае , ну какая жаба полезет в свой форд? проблемы то в этом,,,, отсюда и парковка в кварталахи первый ряд на расширенных дорогах.. их для стоянки расширяли? получается так...