Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

«Скоро одни хоры будут на олимпиады отправлять». Мэр считает, что в Магнитогорске спорт превратился в вид дохода

ава Магнитогорск. Глава города Виталий Бахметьев после поздравления руководителя камерного хора Надежды Артемьевой с победой во Всемирных хоровых играх посетовал, что городские спортсмены не побеждали в Олимпийских играх в последние годы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На утреннем аппаратном совещании, которое состоялось в пятницу, 22 июля, в администрации глава города Виталий Бахметьев эмоционально высказался по поводу уровня спорта в городе:

«Мы «дошли»: обсуждаем на совещании, как загрузить дворец спорта Ромазана не спортивными мероприятиями, а выставками – что продавать. Как будто это торгово-развлекательный центр. А олимпийцев у нас сколько лет не было? Мы спорт превратили в вид дохода».

Виталий Бахметьев отметил, что «какой-то бизнес» есть в каждой спортивной школе, иначе учреждения не выживают. Высказался глава и по поводу чемпионата мира по боевым искусствам среди глухих в Турции. Российская сборная, в которую входят три магнитогорских спортсменки, не поехала на соревнования из-за политической обстановки.

«На первенство в Турцию нас не пустили. Это мои воспитанники, в кого я вкладывал очень много усилий вместе с Валеевым (Рауф Валеев, заслуженный тренер РФ, прим.ред), они не поехали в связи с политической обстановкой. Так что занимайтесь. А то скоро одни хоры будут на олимпиаду отправлять», – напутствовал мэр. 


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#8 подумаешь 22 июля 2016 13:45 |
Цитата: KotneKit
НАТО и США в панике Путин под музыку за штурвалом Ту-160 испытал ракету
https://www.youtube.com/watch?v=K5bkqxfRAtI
Владимир Путин за штурвалом ТУ-160 Белый Лебедь испытал новую ракету дальнего радиуса действия.

зато у них есть Pokemon Go
Комментариев: 0
#7 Какая вам Олимпиада 22 июля 2016 13:39 |
Газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителей американских властей сообщает, что в июне российская авиация нанесла удары по секретной базе на юго-востоке Сирии, используемой элитными американскими и британскими войсками

Обама все волосы на жопе вырвал lol
Комментариев: 0
#6 KotneKit 22 июля 2016 13:32 |
Цитата: Агент Рыжий
Трамп оказался «агентом Кремля»

НАТО и США в панике Путин под музыку за штурвалом Ту-160 испытал ракету
https://www.youtube.com/watch?v=K5bkqxfRAtI
Владимир Путин за штурвалом ТУ-160 Белый Лебедь испытал новую ракету дальнего радиуса действия.
Комментариев: 0
#5 Агент Рыжий 22 июля 2016 13:30 |
Трамп оказался «агентом Кремля»

Случилось то, чего следовало ожидать давно. Кандидата в президенты от республиканской партии США Дональда Трампа окрестили агентом Кремля. Но не украинские СМИ, как это кажется на первый взгляд, а американские.
Комментариев: 0
#4 надо 22 июля 2016 13:18 |
почему рашка народ такой злой , потому , что ворует всё с кремля и выше и ниже , алаверды ! Пётр 1 рубил руки , а фофка медали даёт сердюковым и Васильевым !
Комментариев: 0
#3 Оперетта 22 июля 2016 13:17 |
Цитата: СОЮЗ
правильный диагноз!

Bloomberg: «Любовь к Америке» спасла россиянина от обвинений в шпионаже

Россиянин был приговорен судом США к 10 годам лишения свободы за незаконный экспорт высокотехнологичной микроэлектроники. Впрочем, обвинения в шпионаже с него были сняты. При этом Bloomberg отмечает, что до вынесения приговора обвиняемый написал судье письмо, в котором заявил, что любит Америку.

Изучив письмо, судья не углядел в действиях обвиняемого ничего, что бы могло указывать на шпионскую деятельность: «Намеренно это было сделано или нет, но часть этих высокотехнологичных компонентов оказалась у российских вооруженных сил. Бог знает, как это повлияет на наше и их будущее. Что касается вопроса о том, является ли обвинямый шпионом или нет, то нет никаких доказательств, что он был шпионом».

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь,
и делай с ним что хошь.
Комментариев: 0
#2 СОЮЗ 22 июля 2016 12:48 |
Мы спорт превратили в вид дохода».
Совершенно правильный диагноз! А какое лечение будет???
Цитата: я туповат
Декларацию свою на обозрение дайте ...

Тебе официальную или нет? Чо ты там хочешь увидеть, прожиточный минимум в 7000руб. который он установил для пенсионеров? Туфли медведева стоят 50 000руб, сколько же это прожиточных минимумов и МРОТов?

Ты лучше про эти деньги спроси - куда улетело 12 трлн. руб.???

Зюганов: За прошлый год было продано вашего сырья: нефти, газа, золота,
алмазов, леса на 20 трлн рублей. А в бюджет из них попало всего 8 трлн.

12 триллионов, распределили между собой российские олигархи и их иностранные покровители».
Комментариев: 7 679
#1 я туповат 22 июля 2016 12:29 |
Декларацию свою на обозрение дайте ... У дубра ...по лимону в день...