Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 3
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 28
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Карантин продолжается. Магнитогорские школьники отдохнут еще недельку

Магнитогорск. Такое решение было принято сегодня, 16 января, на городском оперативном штабе по гриппу. Школы будут закрыты до 21 января включительно.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, магнитогорские школьники останутся дома как минимум до 21 января включительно. В мэрии приняли решение, что на этой неделе учебный процесс в школах города возобновлять не будут. Кроме того, по предписанию Роспотребнадзора будут закрыты все учреждения дополнительного образования, за исключением тех, где дети занимаются на свежем воздухе.

Таким образом, школьники города снова сядут за парты не раньше следующего понедельника, 23 января.

Как сообщила недавно начальник управления здравоохранения города Елена Симонова, в Магнитке заболевают ОРВИ и гриппом горожане всех возрастов. Среди взрослых превышение эпидпорога наиболее значительно. В первую неделю 2017 года заболеваемость немного снизилась. Заболели 2 563 человека, превышение недельного эпидемиологического порога составило 97%.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (111)

#85 Гость Аня 18 января 2017 22:20 |
Цитата: статусы
Цитата: ПРОСВЕЩЕНИЕ
#71 ПРОСВЕЩЕНИЕ Сегодня, 18:44 |
ЗАКРЫТО ВСЁ! УШЛА НА БАЗУ. ВЕРНУСЬ КОГДА ПРИДУ.

+100500 когда придет, тогда и значит, что вернулась

Так откуда знаешь что закрыли на карантин многопрофильный?
#84 статусы 18 января 2017 21:52 |
Цитата: ПРОСВЕЩЕНИЕ
#71 ПРОСВЕЩЕНИЕ Сегодня, 18:44 |
ЗАКРЫТО ВСЁ! УШЛА НА БАЗУ. ВЕРНУСЬ КОГДА ПРИДУ.

+100500 когда придет, тогда и значит, что вернулась
#83 Гость Аня 18 января 2017 20:55 |
Чё серьезно карантин в многопроф колледже?УХУУУУУУУУУУ!
#82 С М И 18 января 2017 20:12 |
Цитата: Арина Ивановна
у вас достоверная информация о карантине в многопрофильном?

Всё строго засекречено, по информации неофициальных источников!
#81 вaн 18 января 2017 20:05 |
Ну чё? не работает? Плиты из столовой выносят? Там в раздатке и пищеварочных электрических котлах, помимо нихрома ещё и нержавейки куча. Всё разворуют. Обедов не будет. К 11-му классу, без правильного сбалансированного питания, ребята получит язву желудка, а на комбинате догонит прободение и на тот свет. До пенсии никто не доживает. В моём квартале, поколения старше меня на 5 лет, уже нет. Моего возраста, один остался, а было нас восемь. Младше меня, на те же 5 лет, трое осталось. Мучаются пока. Работы в городе нет. Двое ездят на вахту. Ни у кого из них нет семей. Кто рисковал жениться, их семьи уже распались. Капитализм убивает людей.
#80 Арина Ивановна 18 января 2017 20:02 |
Цитата: спискорейинепроспишь
Спрашивали? Ответили!
у вас достоверная информация о карантине в многопрофильном?
#79 спискорейинепроспишь 18 января 2017 19:49 |
Спрашивали? Ответили!
#78 Гость Влад 18 января 2017 19:47 |
Цитата: спискорейинепроспишь
Цитата: Гость Влад
Так многопрофильный колледж закрыли на карантин?
Ответ
Цитата: ПРОСВЕЩЕНИЕ
ЗАКРЫТО ВСЁ! УШЛА НА БАЗУ. ВЕРНУСЬ КОГДА ПРИДУ.

Так почему нет официальной информации?
#77 спискорейинепроспишь 18 января 2017 19:45 |
Цитата: Гость Влад
Так многопрофильный колледж закрыли на карантин?
Ответ
Цитата: ПРОСВЕЩЕНИЕ
ЗАКРЫТО ВСЁ! УШЛА НА БАЗУ. ВЕРНУСЬ КОГДА ПРИДУ.
#76 МПК 18 января 2017 19:44 |
Цитата: Алелуйя
Цитата: МПК
Сатане замолвлю!

Понятно, батрачишь на него значит..

Нет)
#75 Алелуйя 18 января 2017 19:43 |
Цитата: МПК
Сатане замолвлю!

Понятно, батрачишь на него значит..
#74 Гость Влад 18 января 2017 19:17 |
Так многопрофильный колледж закрыли на карантин?
#73 МПК 18 января 2017 19:05 |
Цитата: не шуми тута
Цитата: МПК
какого дьявола
у него и спрашивай

И за тебя словечко Сатане замолвлю!