Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 зараженных
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 1
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 4
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 21
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2

Это была безобидная дворняжка. В Магнитогорске мужчина на глазах у детей убил собаку

Магнитогорск. В паблике «Черное&Белое. Магнитогорск» Екатерина Б. опубликовала пост о вопиющем случае, произошедшем на глазах у детей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Было совершено убийство собаки около аптеки в доме № 53 на проспекте Карла Маркса. Мужчина хладнокровно нанес удар толстой палкой по голове дворняжке на глазах у двух девочек-подростков и собственного маленького сына! Сказал, что якобы защищал девочек! Сел в машину и уехал! Есть свидетели и заявление написано в полицию!»

Корреспондент «Верстов.Инфо» связался с Екатериной. Она рассказала, что это был щенок. Собаку подкармливали у этой самой аптеки. Вела себя она не агрессивно, только выпрашивала у прохожих что-нибудь покушать.
Это была безобидная дворняжка. В Магнитогорске мужчина на глазах у детей убил собаку

«Собака на девочку начала играючи напрыгивать, – говорит женщина. – Девочка стала возмущаться, что собака от нее не отстает. Она не лаяла, не рычала, просто была настойчива, выпрашивая ласки. А мужик этот очень резко выхватил дрын из двери аптеки и выскочил. Через секунду громкий удар и визг собаки. Он не пытался ее отогнать, а просто взял и убил».

Это была безобидная дворняжка. В Магнитогорске мужчина на глазах у детей убил собаку

Собака была еще жива, когда Екатерина с мужем и девочками повезли ее к ветеринару. Спасти ее не удалось.

Екатерина оказалась случайным свидетелем происшествия, которое, к слову, произошло вчера, 11 апреля. Со слов женщины, они допоздна сидели в полиции, писали заявление. Затем съездили в аптеку, взяли показания у провизора. Следователь осмотрел место и составил протокол. По данному факту возбуждено дело.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (90)

#64 Алекс 13 апреля 2018 10:00 |
Цитата: Профессор Преображенский
болезненный

жертва ЕГЭ...сочувствую
#63 Профессор Преображенский 13 апреля 2018 09:57 |
Цитата: Алекс
Цитата: serg
Ну всё ссыкуны, можете выходить на улицу, страшный щенок убит, теперь вам ничего не угрожает!

Чтоб тебя, болезный, куснул бешеный щенок...

Судя по всему болезненный ты, если не знаешь других способов отпугнуть щенков (которые не кусались), как только бить их палкой по голове до смерти. Да и уколы от бешенства давно существуют и успешно применяются. Видно на тебе эти уколы закончились. А жаль.
#62 Алекс 13 апреля 2018 09:39 |
Цитата: serg
Ну всё ссыкуны, можете выходить на улицу, страшный щенок убит, теперь вам ничего не угрожает!

Чтоб тебя, болезный, куснул бешеный щенок...
#61 serg 13 апреля 2018 09:19 |
Ну всё ссыкуны, можете выходить на улицу, страшный щенок убит, теперь вам ничего не угрожает!
#60 Санитар 13 апреля 2018 08:55 |
весна пришла, зоошизики активизировались.
#59 Алекс 13 апреля 2018 08:18 |
Молодец мужик!! Реально достало обилие всяких бездомных "гадов", бегающих и пугающих детей...Нужно уничтожать
#58 10 13 апреля 2018 07:24 |
Нужен закон о стерилизации домашних питомцев, тогда и щенков и котят выбрасывать на улицу не будут. Особенно этим отличается частный сектор.
#57 BMS 13 апреля 2018 06:18 |
Вы правы! Надо наказывать тех, кто выбрасывает собак! Статью им. Только когда у соседей сверху три собаки, а хозяева посменно работают. Эти собачки по ночам воют в три голоса, в лифте гадят, без намордника бегают на длинном поводке перед подъездом навстречу идущим, играются. У меня ребёнок по ночам от воя не спит. А в подъезде боится ходить даде рядом со мной при виде собак. Странно как-то! Этот мужик убил собаку, которая прыгала на ребёнка, а нужно ему было подождать, когда песик в горло вцепится? Да не было времени искать и разбираться. Да! Убивать просто так нельзя! Но он правильно поступил, и это частный случай! Так же как и мои соседи с тремя воющими псами! А виноваты те, кто эту собачку прикормил в общественном месте, где она ко всем подряд подбегает за едой. Кормите у себя! В детстве родственники на глазах у детей свиней часто кололи, но это же не значит, что мы все живодерами выросли? А вы любители собак свининку то едите? Или гуманисты веганы?
#56 вв 13 апреля 2018 02:51 |
Надо же нашлись неадекваты, которые дворняжку-подростка сравнили с бойцовской. Товарищи, лечитесь от бешенства!
Власть виновата, что сюсюкает с недоумками, которые наиграются и выбрасывают. Ставить на учет всех животных, штрафовать нещадно, если собака обнаружена брошенной или мертвой. И казне польза и народ более- менее к дисциплине приучится. Всех склонных к манияньчеству и немотивированной жестокости на псих. учет.
#55 1 13 апреля 2018 01:21 |
Власть виновата. Все бродячие животные должны быть стерилизованы и привиты от бешенства, за счёт государства. И не будут тогда они плодиться в таких размерах. В Турции все бродячие собаки (с чипом в ухе) стерилизованы, их кормят, они сытые, свободно гуляют и ни на кого не прыгают.
#54 Гость Даша 13 апреля 2018 00:26 |
Знаете я тоже хожу по говну собачьему.. Но в этом виноваты сами Хозяева собак!!!! И ЖИВОТНОЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ!!!!!!Но на глазах у детей такие вещи (КАК УБИЙСТВО) НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!!!!! А потом все ноете что дети такие злые!!!! Люди опомнитесь!!!! НАКАЗАТЬ МУЖИКА УБИЙЦУ!!!! Да представляю какой вырастет его ребенок .... Живодерами и убийцами!!!!Вот вам ваше поколение -(((
#53 Коренной 12 апреля 2018 23:30 |
ЛЮб
Цитата: Хм зоофилу
Ублюдка в зеркале увидешь , бродячих шавок должны утилизировать , собака это зверь , чтобы твоих детей бешенная собака покусала, а ты детей за это накажешь ,а собаке зад оближешь ?

ЗВЕРЬ - ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ СРАЗУ УБИВАЕТ! Грозный окрик ЧЕЛОВЕКА: "Фу!!" действует на всех одиноких (если она не в стае) не бойцовских собак. Они отбегают сразу. И ДАЖЕ ЗВЕРЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ (если это не "еда", а борьба за территорию, самку итд) СНАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ (рычит итд), а потом кусает или бьёт. А ЭТОТ С ПАЛКОЙ БЫЛ ХУЖЕ ЗВЕРЯ.
#52 SM 12 апреля 2018 23:11 |
Реально зоошиза задолбала. Она не кусается, она просто играется. Если так жалко собачку, взяли бы ее к себе домой... А собакам без поводка и намордника не место на улицах города...