Расширенный поиск
Лента новостей
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 6
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44

Теперь Ростовская область. В городе Шахты произошел взрыв газа в девятиэтажке

О взрыве в многоквартирном доме сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Поступило сообщение о том, что в результате взрыва бытового газа произошло частичное разрушение восьмого, девятого этажей 9-этажного многоквартирного дома, расположенного по адресу: город Шахты, Хабарова, дом 16. Предварительно взрыв произошел на девятом этаже», - говорится в сообщении.

Теперь Ростовская область. В городе Шахты произошел взрыв газа в девятиэтажке

После взрыва были эвакуированы 140 жильцов дома. Пять человек спасены, двое пострадавших - женщина и ребенок 2-3 лет. По неподтвержденной информации ТАСС, под завалами находятся три человека.

Напомним, 31 декабря в Магнитогорске произошел взрыв в доме № 164 на проспекте К. Маркса. В результате обрушился целый подъезд 10-этажного дома. Погибли 39 человек.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дом взрыв шахты газ

Комментарии (40)

#14 Вано 14 января 2019 11:47 |
Все идет к массовому отключению газа от жилых домов в России.
#13 Балон 14 января 2019 11:37 |
Предварительная версия жильцов дома - взрыв газового баллона. Многоэтажку, где произошло ЧП, отключили от электричества.
#12 Серый 14 января 2019 11:33 |
Цитата: 1
В любом доме какой-то процент проживающих можно смело отнести к людям с низким порогом социальной ответственности..........

- Всё в точку сказано - и про алкашей, и про тех мудаков, которые студии делают, ломая несущие стены, и про нефункциональность надзорных служб. К первым ещё можно добавить стариков, выживших из ума уже по возрасту, но к ним лично претензий нет.
#11 Гость Дмитрий 14 января 2019 11:25 |
Цитата: ,,,,,,,,,
Вот и смотрите теперь, где газ и где остальное.....последствия разные


Последствия разные возможно потому что взрыв у нас похоже был не на верхних этажах, а на нижних
#10 Наркоману 14 января 2019 11:02 |
Цитата: Гость 12345
А может нам все-таки скажут, что просиходит? Ты подумай, что с газом в стране просиходит, просто напасть!

Ну они ж не могут всем говорить то что те хотят слышать ))) у них для всех одна инфа .
#9 1 14 января 2019 10:56 |
В любом доме какой-то процент проживающих можно смело отнести к людям с низким порогом социальной ответственности(маргиналы, алкаши, психи и маразматики), которые вольно или невольно могут допустить опасную утечку газа . Есть и такие, кто бездумно проводит «перепланировку» своих квартир, нарушая при этом целостность несущих стен, после чего даже относительно слабый хлопок газа может привести к полному разрушению многоквартирного дома. Добавим к этому неудовлетворительную работу технических газовых служб, которые не добиваются от жильцов строгого соблюдения правил эксплуатации газовых установок. И если со стороны государства не будет принята программа повышения безопасности домов с газоснабжением, мы постоянно будем слышать о тяжелых происшествиях подобного рода.
#8 Макарон 14 января 2019 10:52 |
Взрыв бытового газа давеча был в булочной в городе Парижу, погибло 4 человек
#7 DJGreymgn 14 января 2019 10:51 |
Вот это пожоже на газ. А в магнитогорске, точно не газ.
#6 Йу 14 января 2019 10:45 |
Как говорится, "дело было не в бобине.....", так что хоть газовые, хоть электро, хоть плазменные печи раззвездяю поставь, всё равно взорвет дом...... А с другой стороны, в каждом агрегате должна быть "защита от дурака"...... Самое трудное отобрать у идиотов спички и отключить им газ.......
#5 длятехктовтанке 14 января 2019 10:39 |
Обрушение произошло в девятиэтажном доме 1993 года постройки по адресу улица Хабарова, 16. В доме 72 квартиры. Взрыв произошел на девятом этаже. Повреждены две квартиры на девятом этаже и две квартиры на восьмом.
#4 ,,,,,,,,, 14 января 2019 10:37 |
Вот и смотрите теперь, где газ и где остальное.....последствия разные