Расширенный поиск
Лента новостей
27 февраля
 19:45   Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме Комментарий 8
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 70
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 2
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента
 10:45   Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Комментарий 1
25 февраля

Тефтелев поручил выписать премии дорожникам, почистившим город

магнитогорск тефтелевМагнитогорск. За подготовку к приему первого лица государства простым дворникам и трактористам «отвесят» благодарности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О визите Президента РФ Дмитрия Медведева вспомнил сегодня утром на аппаратном совещании градоначальник Евгений Тефтелев. Он рассказал, что в процессе подготовки к приему Медведева не возникло «практически ни одной проблемы». Во время визита местным чиновникам удалось пообщаться с сотрудниками администрации президента, аппарата правительства и полпреда, а также вице-губернаторами.

По словам мэра, все чиновники городской администрации были задействованы в подготовке мероприятия, но особенно отличились дорожные службы, которые без пререканий быстро и качественно «вылизали» основные магистрали города. «За свою работу они получают зарплату, а вот за отношение надо поощрить», - объяснил мэр и поручил выписать работникам премии.

Кроме того, Тефтелев похвалил глав районов: «Сейчас я понимаю, что у нас есть районные администрации. Не те, которые были год назад без людей и со старыми «Волгами». Отработали оперативно», - прокомментировал глава.

Евгений Тефтелев также рассказал, что показал сотрудникам аппарата полпреда МГТУ, Политехнический колледж и медсанчасть. Были готовы показать южную поликлинику и первую городскую больницу, но гости, видимо, отказались.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (71)

#32 Фигвам 4 апреля 2011 13:55 |
Цитата: Благодарный житель
Вы на работе, если пашете дополнительно и в усиленном режиме.... вас не премируют?
Если причиной "усиленного режима" явилось ненадлежащее исполнение обязанностей не то что не премируют - еще и наказывают. А как иначе?
Цитата: Благодарный житель
выполняя особо важное задание
с каких это пор прямое выполнение своей работы стало "особо важным заданием"?
#31 Дурачьё 4 апреля 2011 13:39 |
Цитата: Дурачьё, вы чьё
"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются".

Разведите для себя понятия критики и реальности.
А реальность такова, что в городе хрен проедешь, проезжая часть дорог зимой теряла не менее одной полосы в каждом направлении. Тротуары существовали условно.
Терминологическая путаница в вашей "умной" голове предпосылка для логически ошибочных выводов.
Мнение народа, общественное мнение, - это фактически зеркало для власти, чтобы она там себе про себя не думала и как бы это наивно не звучало, соответственно, обладая криворожестью, не следует кивать на зеркало.
Хоть сто раз скажите слово "халва" - от этого сладко не станет.

Цитата: Дурачьё, вы чьё
"Грубость — остроумие дураков."

Еще раз прочитайте свои посты, ничего попадающее под эту цитату для себя не находите?
#30 Благодарный житель 4 апреля 2011 13:27 |
Ребята, переезжайте к нам в район Телецентра. Чистый воздух, снег и с дорог и с тротуаров убирается. Бригады дворников постоянно наводят чистоту за местными свиньями. Милости просим. Да и насчёт премии. Вы на работе, если пашете дополнительно и в усиленном режиме, выполняя особо важное задание, вас не премируют? Значит плохое у вас начальство. Работников стимулировать нужно
#29 Дима 4 апреля 2011 13:18 |
Блин Карпов идиот был! А этот при этом ещё и аморфный... Пидрам всяким слова против сказать не может... Вообще позорище! Вспоминаю Аникушина... Сколько хаили... Даже смешно вспоминать...
#28 123 4 апреля 2011 13:17 |
Мэр правда сильно пьет ?
Дороги почищены, а вьезды в квартала нет.
Даже с КМ во многие квартала заехать не возможно.
Премии нужно не выдавать, а лишать.
#27 первый 4 апреля 2011 13:15 |
Добавление комментария...
Цитата: tanchoric

А почему премия только дорожным службам??? Им то за что???

За то, что оперативно откликнулись на призыв мера, а не послали его по адресу....
#26 Дурачьё, вы чьё 4 апреля 2011 13:15 |
Цитата: Дурачье
посмотрите по сторонам,
Продолжайте в таком же духе. Никаких юмористических программ не надо. Каждый раз себе настроение поднимаю
"Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются".
Сирил Гарбетт
"Грубость — остроумие дураков."
Андре Моруа
"Недоверчивость - мудрость дураков" Джордж Шоу







#25 tanchoric 4 апреля 2011 13:12 |
А почему премия только дорожным службам??? Им то за что??? Они делали свою работу. А то что на расчистку дорог выгнали все муниципальные предприятия, которые к чистке дорог не имеют никакого отношения, про это все забыли, им даже спасибо не сказали. Выдернули с выходного, работали круглосуточно. Вот им и надо премию давать, а не дорожным халявщикам. am
#24 Ух ты. 4 апреля 2011 13:05 |
В течение всей истории нашего города его жмут и жмут, но ни когда это не делали так бездарно и нагло. Любая пружина имеет предел сжатия и, не важно, лопнет она или распрямится, мало не покажется. Может пора уже хозяину глянуть, что у него в людской творится
#23 Дурачье 4 апреля 2011 12:57 |
Цитата: Дурачьё, вы чьё?
Профаны в элементарных вопросах и выводы соответственно на уровне алкашей, сидящих на лавочке. Особенно умиляют, домохозяйки, которые пытаются контролировать властные органы. Если бы вы знали, как уморительно ваше приобщение к общественным проблемам, "Cколько часов в неделю вы живете политической жизнью?"


Из танка или из окопа вылезьте, или где вы там сидите, посмотрите по сторонам, про Египет, Тунис чего-нибудь пальчиком полистайте. События 17-го года в памяти освежите.
Если кто-либо не признает закон всемирного тяготения - это не означает, что его нет, это же относится к общественным законам, только они действуют несколько опосредованно.
#22 фартовый 4 апреля 2011 12:55 |
он бы ещё весне матешке орден дал
#21 Ух ты. 4 апреля 2011 12:49 |
Долгожданные подголоски проснулись. сейчас ТАКОЕ начнется!!!
#20 Владис 4 апреля 2011 12:42 |
Какая, нахер, премия! За что? Премию этим коммунальным службам нужно давать по результатам сезонов, а не разовых работ. Хорошо чистили всю зиму снег - премия. Пару раз за зиму под праздники и публикации в СМИ прошлись трактором, заваливая по уши пешеходные проходы - штраф. Следили за снежными завалами на крышах и ни одной крыши в городе за зиму не обвалилось - премия. Героически чинили рухнувшую крышу? Штраф, платить нужно за работу, а не исправление собственных косяков.