Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 6
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 2
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 7
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2
 13:01   Уже 20 подтверждённых и «условных». Текслер рассказал о количестве заболевших коронавирусом Комментарий 18
 12:31   После взрыва на Доменщиков, 19 задержан 44-летний магнитогорец. Именно он оставил в квартире баллон с пропаном Комментарий 12
 12:04   «Оставайтесь дома!» Сергей Бердников призвал магнитогорцев провести неделю в изоляции Комментарий 32
 10:51   «У них в квартире всегда был газовый баллон». Соседи рассказали о ЧП на Доменщиков, 19 Комментарий 29
 9:54   Штаб ЧС продолжает работу. В средней школе № 36 ждут пострадавших от взрыва
26 марта
 23:58   В Магнитогорск едет главный следователь области. По факту взрыва в доме возбудили уголовное дело Комментарий 8

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

львы Магнитогорск. Пару дней назад скульптурная группа «Солнечные часы», которая находится у Правобережного центра дополнительного образования детей, неожиданно изменила свой цвет.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

Первыми это изменение заметили жители окрестных домов. Несколько львов, сидящих под стеллой «Солнечные часы», раскрасили в яркие цвета. Многие подумали, что это очередной креатив от администрации города, памятуя о раскрашенных столбах на Южном переходе. Впрочем, если подойти поближе, понимаешь, что это дело рук вандалов, которые орудовали аэрозольными баллончиками с краской. Сегодня на аппаратном совещании чиновники подтвердили, что не имеют никакого отношения к этому «креативу». К слову, соответствующим службам уже дали поручение привести в порядок скульптурную группу.

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (82)

#43 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 22:25 |
Зубр,
Вы уверены,что у 13-ти летней девочки есть АВТОМОБИЛЬ?-_-
И если бы у меня был автомобиль,поверьте,я бы его с радостью разрисовала.И почему вам не нравится эта идея со львами?Вполне отлично,позитивно,особенно в нашем то тусклом городе.
#42 Зубр 9 июля 2012 22:18 |
Mrs.Smith:3,
П А почему бы не начать со своего автомобиля?
#41 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 20:46 |
Андрей,
Поддерживаю.Самой очень нравится эта идея! smile
#40 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 20:43 |
123,
Почему так грубо?В наш мир хоть что-то радужного внесли.Многих это обрадовало.Да и вид разноцветных львов - поднимает настроение.Наш город и так угрюм и жалок.Так что это...ещё малая часть того, что нам стоит изменить.
#39 Андрей 9 июля 2012 20:40 |
Мне нравится. Только аккуратней сделать и вообще ништяк будет. Всяко лучше, чем когда-то в поносный цвет раскрасили. Солнечные часы, радуга - клёво.
#38 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 20:38 |
Посмотрите на фотографию на которой в центре голубой лев.Надпись "БУДЬ-ЯРЧЕ".Сверху же другая надпись "MGN SCHOOL PARTY",а это в свою очередь организация развлечений (устраивание дискотек).Не кажется ли вам,что именно они это и сделали?
#37 ленинец 9 июля 2012 17:32 |
ЗООПАРК!!! И на улице, и в каментах!
Это по-современному, по-либерастски - переиначить плохое в хорошее, подлость - в героизм, хулиганство - в призыв к свободе...
Я не сторонник едра, но если исторический цвет - черный, он должен таковым оставаться.
Хотите Радугу вкусов? Созидайте новое и раскрашивайте, то что было создано до вас - не трожьте!!!
#36 )) 9 июля 2012 17:06 |
Покрасить в цвета радуги - 13 (29.55%)


Ого сколько нетрадиционалов на сайте сидит )).
#35 Ололo 9 июля 2012 16:21 |
Цитата: Pinokio
Магнитогорск - город унылых красок и апокалипсического вида на комбинат с его трубами и дымом...

Слышь, Буратина, вид ему не нравится...
давайдосвиданья
#34 Срыватель покров 9 июля 2012 16:20 |
Pinokio,
унылый то унылый, но и аляповатым быть не должен. а красить в цвета одежды и макияжа продавщицы клавы памятник, город красивее не сделает
#33 Pinokio 9 июля 2012 15:44 |
Магнитогорск - город унылых красок и апокалипсического вида на комбинат с его трубами и дымом...поэтому людям хочется креатива, драйва и больше ярких радужных цветов...возможно они слишком кондово все сделали в стиле подпольщиков большивеков, которые ночами вешали красные флаги на трубах котельных...но это глас народа...почему бы на самом деле этот памятник, который символизирует солнечные часы не покрасить в соответствии с каждым месяцев года? Причем не едкими красителями, а на период лета, когда это место не самое посещаемое горожанами может стать местом пофотографироваться, посидеть в сквере, соответствноо придется и сквер привести в божеский вид а не бомжовский
#32 незачотт 9 июля 2012 15:22 |
Цитата: ЮрийД
Критикам предлагаю покрасить собственную квартиру в черный цвет. Ведь другие цвета гомосятские!

не уместное сравнение, давай на тебя радужные штаны напялим :)))
#31 1 9 июля 2012 15:21 |
На кладбищах бы креативчику добавить, а то тоска одна серокрестная.