Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 2
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

львы Магнитогорск. Пару дней назад скульптурная группа «Солнечные часы», которая находится у Правобережного центра дополнительного образования детей, неожиданно изменила свой цвет.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги

Первыми это изменение заметили жители окрестных домов. Несколько львов, сидящих под стеллой «Солнечные часы», раскрасили в яркие цвета. Многие подумали, что это очередной креатив от администрации города, памятуя о раскрашенных столбах на Южном переходе. Впрочем, если подойти поближе, понимаешь, что это дело рук вандалов, которые орудовали аэрозольными баллончиками с краской. Сегодня на аппаратном совещании чиновники подтвердили, что не имеют никакого отношения к этому «креативу». К слову, соответствующим службам уже дали поручение привести в порядок скульптурную группу.

Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги Яркие львы. Вандалы раскрасили памятник во все цвета радуги


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (82)

#43 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 22:25 |
Зубр,
Вы уверены,что у 13-ти летней девочки есть АВТОМОБИЛЬ?-_-
И если бы у меня был автомобиль,поверьте,я бы его с радостью разрисовала.И почему вам не нравится эта идея со львами?Вполне отлично,позитивно,особенно в нашем то тусклом городе.
#42 Зубр 9 июля 2012 22:18 |
Mrs.Smith:3,
П А почему бы не начать со своего автомобиля?
#41 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 20:46 |
Андрей,
Поддерживаю.Самой очень нравится эта идея! smile
#40 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 20:43 |
123,
Почему так грубо?В наш мир хоть что-то радужного внесли.Многих это обрадовало.Да и вид разноцветных львов - поднимает настроение.Наш город и так угрюм и жалок.Так что это...ещё малая часть того, что нам стоит изменить.
#39 Андрей 9 июля 2012 20:40 |
Мне нравится. Только аккуратней сделать и вообще ништяк будет. Всяко лучше, чем когда-то в поносный цвет раскрасили. Солнечные часы, радуга - клёво.
#38 Mrs.Smith:3 9 июля 2012 20:38 |
Посмотрите на фотографию на которой в центре голубой лев.Надпись "БУДЬ-ЯРЧЕ".Сверху же другая надпись "MGN SCHOOL PARTY",а это в свою очередь организация развлечений (устраивание дискотек).Не кажется ли вам,что именно они это и сделали?
#37 ленинец 9 июля 2012 17:32 |
ЗООПАРК!!! И на улице, и в каментах!
Это по-современному, по-либерастски - переиначить плохое в хорошее, подлость - в героизм, хулиганство - в призыв к свободе...
Я не сторонник едра, но если исторический цвет - черный, он должен таковым оставаться.
Хотите Радугу вкусов? Созидайте новое и раскрашивайте, то что было создано до вас - не трожьте!!!
#36 )) 9 июля 2012 17:06 |
Покрасить в цвета радуги - 13 (29.55%)


Ого сколько нетрадиционалов на сайте сидит )).
#35 Ололo 9 июля 2012 16:21 |
Цитата: Pinokio
Магнитогорск - город унылых красок и апокалипсического вида на комбинат с его трубами и дымом...

Слышь, Буратина, вид ему не нравится...
давайдосвиданья
#34 Срыватель покров 9 июля 2012 16:20 |
Pinokio,
унылый то унылый, но и аляповатым быть не должен. а красить в цвета одежды и макияжа продавщицы клавы памятник, город красивее не сделает
#33 Pinokio 9 июля 2012 15:44 |
Магнитогорск - город унылых красок и апокалипсического вида на комбинат с его трубами и дымом...поэтому людям хочется креатива, драйва и больше ярких радужных цветов...возможно они слишком кондово все сделали в стиле подпольщиков большивеков, которые ночами вешали красные флаги на трубах котельных...но это глас народа...почему бы на самом деле этот памятник, который символизирует солнечные часы не покрасить в соответствии с каждым месяцев года? Причем не едкими красителями, а на период лета, когда это место не самое посещаемое горожанами может стать местом пофотографироваться, посидеть в сквере, соответствноо придется и сквер привести в божеский вид а не бомжовский
#32 незачотт 9 июля 2012 15:22 |
Цитата: ЮрийД
Критикам предлагаю покрасить собственную квартиру в черный цвет. Ведь другие цвета гомосятские!

не уместное сравнение, давай на тебя радужные штаны напялим :)))
#31 1 9 июля 2012 15:21 |
На кладбищах бы креативчику добавить, а то тоска одна серокрестная.