Расширенный поиск
Лента новостей
25 января
 17:41   Имущество бывшего МаГУ снова выставили на торги. Ценник остался прежним – 251 млн рублей Комментарий 4
 17:09   Вышла из школы, но до дома не дошла. В Магнитогорске ищут пропавшую 10-летнюю девочку
 14:57   В регионе заработала онлайн-система мониторинга качества воздуха. Но Магнитки в ней пока нет Комментарий 4
 12:45   «Надеемся, что всё пройдёт без очередей». В Магнитогорске от коронавируса привились уже три тысячи человек Комментарий 2
 11:26   Прирост больных стабилен. За сутки в регионе подтвердили COVID-19 у 289 человек Комментарий 2
 10:57   «Я до конца не понял сути, кто чего требовал». Сергей Бердников прокомментировал субботнюю акцию протеста возле Курантов Комментарий 99
 9:59   Водитель «Нивы Шевроле» спровоцировал аварию на Калмыкова. Его пассажирку госпитализировали с переломом Комментарий 1
24 января
 20:03   Один из пострадавших скончался на месте. Под Магнитогорском лоб в лоб столкнулись два автомобиля Комментарий 5
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 102
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 176
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек

Карантин продолжается. Магнитогорские школьники отдохнут еще недельку

Магнитогорск. Такое решение было принято сегодня, 16 января, на городском оперативном штабе по гриппу. Школы будут закрыты до 21 января включительно.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, магнитогорские школьники останутся дома как минимум до 21 января включительно. В мэрии приняли решение, что на этой неделе учебный процесс в школах города возобновлять не будут. Кроме того, по предписанию Роспотребнадзора будут закрыты все учреждения дополнительного образования, за исключением тех, где дети занимаются на свежем воздухе.

Таким образом, школьники города снова сядут за парты не раньше следующего понедельника, 23 января.

Как сообщила недавно начальник управления здравоохранения города Елена Симонова, в Магнитке заболевают ОРВИ и гриппом горожане всех возрастов. Среди взрослых превышение эпидпорога наиболее значительно. В первую неделю 2017 года заболеваемость немного снизилась. Заболели 2 563 человека, превышение недельного эпидемиологического порога составило 97%.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (111)

#72 не шуми тута 18 января 2017 19:03 |
Цитата: МПК
какого дьявола
у него и спрашивай
#71 МПК 18 января 2017 18:50 |
Цитата: ПРОСВЕЩЕНИЕ
ЗАКРЫТО ВСЁ! УШЛА НА БАЗУ. ВЕРНУСЬ КОГДА ПРИДУ.

Если в многопрофильном карантин, то какого дьявола официальной инфы нет?
#70 ПРОСВЕЩЕНИЕ 18 января 2017 18:44 |
ЗАКРЫТО ВСЁ! УШЛА НА БАЗУ. ВЕРНУСЬ КОГДА ПРИДУ.
#69 МПК 18 января 2017 18:42 |
Цитата: Керон
Многопрофильный идёт на карантин 18-ого, в вконтакте учителя в группе написали

Ты в этом уверен?
#68 МПК 18 января 2017 18:16 |
Так Многопрофильный закрыли на карантин, или нет?
#67 Госпожа Андромеда 18 января 2017 18:11 |
Цитата: МПК
Я вообще в шоке от такой несправедливости!Почему в школах карантин, а в колледжах нет?Написали же что эпид порог взрослых превышен!Студенты по вашему расходный материал и вам пофиг что они в агонии припераются в колледж?В многопрофильном колледже в группах по 10 человек болеет!Люди в конвульсия на парах бьются!Учителя все болеют,уходят на больничный!

Я полностью с вами согласана! Необходимо закрыть все учебные заведения до конца учебного года, а все виды экзаменационных работ отменить!
#66 Kot 18 января 2017 11:30 |
Цитата: лютик
Цитата: Аглям Мустабаев
Цитата: лютик
Цитата: Гость Den
Хаххахаха, как круто. В колледжах всё же будет карантин с 18-ого, и только в 1-ых курсах. Кстать д/з нам очень мало задали.
Жаль только что с 18-ого, просто на завтра д/з много задали

с чего ты сзял(а)?

Ты про д/з?

я про карантин в колледжах

Он отвечал уже на этот вопрос
#65 лютик 17 января 2017 22:06 |
Цитата: Аглям Мустабаев
Цитата: лютик
Цитата: Гость Den
Хаххахаха, как круто. В колледжах всё же будет карантин с 18-ого, и только в 1-ых курсах. Кстать д/з нам очень мало задали.
Жаль только что с 18-ого, просто на завтра д/з много задали

с чего ты сзял(а)?

Ты про д/з?

я про карантин в колледжах
#64 Аглям Мустабаев 17 января 2017 20:19 |
Цитата: лютик
Цитата: Гость Den
Хаххахаха, как круто. В колледжах всё же будет карантин с 18-ого, и только в 1-ых курсах. Кстать д/з нам очень мало задали.
Жаль только что с 18-ого, просто на завтра д/з много задали

с чего ты сзял(а)?

Ты про д/з?
#63 лютик 17 января 2017 18:15 |
Цитата: Гость Den
Хаххахаха, как круто. В колледжах всё же будет карантин с 18-ого, и только в 1-ых курсах. Кстать д/з нам очень мало задали.
Жаль только что с 18-ого, просто на завтра д/з много задали

с чего ты сзял(а)?
#62 студент 17 января 2017 17:42 |
почему студентам не делают карантин . я учусь на 1 курсе мне 16лет.
#61 Марина 17 января 2017 13:31 |
На олимпиаду не всю школу готовят, а двух-трёх человек.
#60 Георгий 17 января 2017 13:04 |
А ничего, что половина школ в городе работает? Учеников старших классов готовят к олимпиадам и они ходят каждый день в школу по расписанию.