Расширенный поиск
Лента новостей
4 марта
 13:38   «Возвращаемся к 5-й графе в паспорте?» В школах Магнитогорска начали собирать информацию о национальности учеников Комментарий 1
 11:27   В Магнитогорске огнеборцы эвакуировали из задымленной квартиры пенсионерку. Её 80-летний супруг погиб
 10:53   ПАО «ММК» – в числе лидеров по эффективности корпоративного участия в территориальном развитии Комментарий 1
 9:53   Призы от горсобрания и автографы от Мозякина. В Магнитогорске прошёл традиционный хоккейный турнир Комментарий 2
 9:36   Когда покупки значат больше – акция для держателей карт Visa от Кредит Урал Банка
 7:40   «На путь исправления не встал». Сколпинский маньяк вышел на свободу Комментарий 9
3 марта
 23:00   За «использование химического оружия». США больше не будут помогать России Комментарий 4
 21:44   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:46   Сделали ставку на верные решения. Пожарные Магнитки успешно прошли «аварийные» испытания
 15:11   Благоустройство Соцгорода. Быть или не быть – зависит от вас! Комментарий 16
 12:52   «Для города это огромное достижение». Сергей Пускепалис оценил модернизацию магнитогорской «драмы» Комментарий 18
 11:48   Чтобы уборка была качественной! Горожан снова просят не оставлять машины вдоль дорог Комментарий 2
 9:49   Медицинская реабилитация после COVID-19. По полису ОМС в городской больнице № 2
 9:27   Кровля готова, недочёты устраняются. Специалисты обследовали трещину в стене дома на Пионерской, 27 Комментарий 3
2 марта
 23:00   Чтобы коронавирус не сорвал планы. Матвиенко посоветовала не планировать отдых за рубежом Комментарий 1
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших Комментарий 1

Pussy Riot по-магнитогорски. В Кафедральном соборе девушка пыталась прикурить от свечи

Магнитогорск. Об инциденте стало известно после публикации в одном из сообществ в «ВКонтакте».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Фото с девушкой-подростком появилось в сообществе «Черное&Белое. Магнитогорск». На снимке видно, как она стоит с сигаретой над свечкой. Отметим, что сигарета не подкурена.

На другой фотографии она в компании двух девушек, закрыв свои лица, присели на корточки, выкинув при этом указательный палец вверх.

Pussy Riot по-магнитогорски. В Кафедральном соборе девушка пыталась прикурить от свечи Pussy Riot по-магнитогорски. В Кафедральном соборе девушка пыталась прикурить от свечи Pussy Riot по-магнитогорски. В Кафедральном соборе девушка пыталась прикурить от свечи

Еще на одном снимке они уже сидят перед церковными воротами, вместе с ними позирует и юноша. Примечательно, что подписано фото, как «Антихристы».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, по данному факту уже проводится проверка. Правоохранители устанавливают личности подростков.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из соцсетей
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: церковь магнитка

Комментарии (68)

#29 Да ладно 20 апреля 2018 00:39 |
Опять Шурыгина очередная...как же вы достали со своим никчёмным хайпом. Ни морали,ни нравственности,ни веры...
#28 Охотник 19 апреля 2018 23:48 |
Чего шумиху поднимать ? Невоспитанный подросток , достойный своих родителей , хулиганит тайком . Найти , штрафануть и всё . Больше не попрётся в храм . А вот если поднять шум ! Пропиарить ! Найдутся не мало защитников . Деваха замелькает на экранах ТВ ! Да через неделю молодь в церковь табунами рванут покурить .
#27 Наблюдающий 19 апреля 2018 23:16 |
Цитата: Свободный от бога
Цитата: Гость 12345
Оскорблять чувства верующих кстати тоже.

А мои чувства оскорбляет наличие жирных попов на мерседесах

Вся страна оскорблена этой погрязшей в разврате и поклонении золотому Мамоне церковью. Только дураки и нечистые в помыслах люди пытаются нас уверовать в чуждого русскому человеку бога. А ведь все, кто служит чужеземному богу, богу избранного израильского народа, изменники Родине и враги народа!
#26 Гость Н 19 апреля 2018 23:04 |
Цитата: крёстный хот
..
от батюшки и кадилом по башке!

В мечете такая бы точно отхватила, заметьте и покемонов в мечете никто не ловит, вы сами виноваты в этом православные
#25 Гость правда 19 апреля 2018 22:50 |
кто сказал что девушка прикурила? она скорее всего вдоль и поперек женщина
#24 Фоманеверующий 19 апреля 2018 22:43 |
Ошибка раввина в благословлении брака вообще чревата катастрофой для некоторых черноземных государств, вплодь до аннигиляции.
#23 SM 19 апреля 2018 22:26 |
Правоохранителям больше заняться нечем? Все бандиты, угонщики, воры пойманы?
#22 2 19 апреля 2018 21:43 |
Согласно ст. 13 и 14 Конституции РФ "Общественные объединения равны перед законом", Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом". Это 1 глава Конституции РФ, которую нельзя умалить федеральным законом, через ст. 55 Конституции РФ и тем более указом президента. Однако РПЦ торгует серебром и золотом, поставляемое им бандитами и совместно получают прибыль, при этом не платя никаких налогов. Не платят налогов от отпеваний и венчаний, суммы за которые достигают несколько сотен тысяч в некоторых храмах. Педофилия, массовая педофилия уже обычное явление для РПЦ.
#21 1 19 апреля 2018 21:41 |
Цитата: Варламов
Человек без веры - это животное, а у животного нет чувств, они на инстиктах живут!

Инстинкты у тебя,животное так дурить не будет даже за еду.Вера должна быть в душе,а не лицемерие у посредника в церкви.В нашей стране никому верить нельзя,даже себе-захочешь пукнуть,смотришь обоср""ся.
#20 2 19 апреля 2018 21:35 |
Чем отличается патриарх Кирил (Гудинер) от тех же Pussy Riot когда агитирует голосовать за Единую Россию, когда полностью зависим и подчинён от Ватикана, т.к. те его шантажируют заморозкой всех активов, который Кирил будучи финансистом РПЦ при Алексие вывез в Ватикан, а потом на часть активов занимался поставкой сигарет и алкоголя, да ещё по Указу Ельцина, беспошлинно. Об этом уже говорят даже официальные лица Болгарии, называя Кирила сигаретным патриархом и агентом КГБ, что не для кого не секрет, т.к. был поставлен членом Политбюро Романовым на должность финансиста. Как можно оскорбить храмы входящие в систему РПЦ, если они и есть сатанисткие и масонские. Хотя это не оправдывает поступок молодёжи.
#19 крёстный хот 19 апреля 2018 21:08 |
...от батюшки и кадилом по башке! )) Однако, на одной чаше весов прикуривающая от свечи, а на другой светящаясь рекламная надпись "Христосъ Воскресе" контражуром не иконостасе как в каком-то б...дюшнике. Что хуже???
#18 Свободный от бога 19 апреля 2018 21:03 |
Цитата: Варламов
Человек без веры - это животное, а у животного нет чувств, они на инстиктах живут!

убеждать больного, что он здоров - пустая трата времени
#17 Гость ИРА 19 апреля 2018 20:57 |
Цитата: Бизнесмен
Цитата: Гость 12345
Омерзительно. Представляю себе как себя чувствуют после этого родители этих заблудших овец. Я бы со стыда сгорел. Прославились, так прославились дети. Если нет веры, так чего в храм пришли?

Мы когда мелкие были нефорами приносили сатане кошек в жертву ,лягушек соломинками надували и кидали под колеса ,они хлопали . Думаю сейчас дети лишены того что имели дети в 90х

сомнительное хвастовство прямо скажем. Я бы не стала об этом с таким самодовольством рассказывать, особенно детям, попахивает живодерней