Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 7 ноября в поселке Приуральский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на улице Воронежской собака выбила калитку, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Второй ребенок, который находился на улице, бросился домой за помощью. В итоге его отец, вышедший с монтировкой, тоже получил укус в бедро. Закончилось всё после того, как отец пострадавшего мальчика дважды выстрелил в собаку.

Накануне стало известно, что алабай, напавший на ребенка, всё же скончался от огнестрельных ранений. Эта история в настоящее время активно обсуждается в соцсетях. Прокомментировал ситуацию и хозяин пса, который разместил пост на своей страничке в «ВКонтакте». Мужчина пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и рассказал, почему его алабай набросился на мальчика.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

- Собаку этот ребенок дразнил с детства. Это причина трагедии, а укусы - следствие. Со своей территории расстреливал его с пневмата, кидал петарды и камни, душил его, пока тот был щенком. Его родители обо всем были предупреждены и не раз. Еще три года назад, - написал магнитогорец.

Также он отметил, что перед мальчиком ему не дали извиниться его родители. По словам мужчины, он сразу после произошедшего предлагал свою помощь, но реакции со стороны пострадавших не последовало. Также мужчина выложил фотографии своей собаки с детьми. Судя по всему, он попытался доказать, что его алабай был уравновешенным и всегда ладил с детьми.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Отметим, что этим инцидентом в настоящее время занимаются сотрудники полиции, которые проводят проверку. По её итогам будет принято законное решение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (334)

#295 Харлампова Татьяна 16 ноября 2018 17:20 |
Цитата: Гость Анастасия
Цитата: Харлампова Татьяна
Мы с подругами глубоко возмущены произошедшим, поэтому пишем здесь.

Неадекватная.

Зря вы так. Кто-то из недалеких комментаторов написал под моим именем и фамилией эту убогую чушь (на большее-то фантазии не хватило?), а вы повелись. Почитайте мои прежние комментарии в этой теме, думаю, убедитесь, что я такой ереси написать просто не могла. А товарищу мерзоте, который пользуется чужими именем и фамилией, от меня привет! Свои то сикливо видимо озвучить?
#294 Ро-Машка 16 ноября 2018 17:14 |
прим. охраняемый "им" - т.е. алабаем.
#293 Гость Анастасия 16 ноября 2018 16:43 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Мы с подругами глубоко возмущены произошедшим, поэтому пишем здесь.

Неадекватная.
#292 Гость Viki 16 ноября 2018 16:39 |
И тем более причинять боль ещё в щенячем возросте-это глупо!!!!
Естественно пёс вырос и знал своего обидчика!!! Это родители выростили монстра,если он так относился к животному....
#291 Гость Viki 16 ноября 2018 16:35 |
Всё возможно!!! Ведь у собак так же есть память.
#290 в теме бот 16 ноября 2018 16:19 |
Цитата: Харлампова Татьяна
Хотя бы почитали определение слова "бот", разумный вы наш)))

"Чат-бот может выдать достаточно адекватный ответ на вопрос, сформулированный на правильном русском языке (или любом другом, работа с которым поддерживается)." На вопрос: "Ты бот", машина обычно отвечает: "Ты дебил? Хотя бы знаешь значение этого слова?"
#289 Харлампова Татьяна 16 ноября 2018 16:14 |
Мальчик изувер. Когда мне было 5 лет, я гостила у бабушки. У соседей была большая злая собака. Я ее дразнила. Однажды я пошла посикать в кустиках малины и уже собиралась надеть трусики, как на меня вышел этот огромный злой пес. Я испугалась, но он ничего мне не сделал, просто понюхал и полизал мне там. С тех пор я люблю собак. У меня сей час два кобеля. Мы с подругами глубоко возмущены произошедшим, поэтому пишем здесь.
#288 Гость хер мэр 16 ноября 2018 16:06 |
Ловите наркоманку !!!
#287 Харлампова Татьяна 16 ноября 2018 16:04 |
Не может не радовать, что так много людей понимают, что в наше время именно животные нуждаются в защите от людей, а не наоборот.
#286 Харлампова Татьяна 16 ноября 2018 16:01 |
Цитата: в теме бот
Бот загадил всю тему. Такую же чушь гнал, когда люди собирались на митинг против повышения пенсионного возраста. "Они тунеядцы, бездельники, иди работай". Тогда администрация сайта не смогла справиться с этим. Сей час бота включили на комментарии в этой теме, что зря простаивать, заодно и отладка. Поэтому и комментарии однообразные. "Ребенок маленький садист, родители не воспитали", "Я в 5 лет тоже мучила собаку, она ответила", "видела из окна, как мальчики дразнили собаку"."Собаку жалко, мальчика нет" на любой разумный комментарий о том, что хозяин лжет - десяток от бота.

Ага-ага, утешайте себя этим))) Хотя бы почитали определение слова "бот", разумный вы наш)))
#285 Гость Тема 16 ноября 2018 15:52 |
Цитата: 1
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Админ
Пишет один бот — из пустого в порожнее , как под копирку .

Не то пишет не бот , а патентованный идиот !!

Видно

Да!
#284 в теме бот 16 ноября 2018 15:34 |
Бот загадил всю тему. Такую же чушь гнал, когда люди собирались на митинг против повышения пенсионного возраста. "Они тунеядцы, бездельники, иди работай". Тогда администрация сайта не смогла справиться с этим. Сей час бота включили на комментарии в этой теме, что зря простаивать, заодно и отладка. Поэтому и комментарии однообразные. "Ребенок маленький садист, родители не воспитали", "Я в 5 лет тоже мучила собаку, она ответила", "видела из окна, как мальчики дразнили собаку"."Собаку жалко, мальчика нет" на любой разумный комментарий о том, что хозяин лжет - десяток от бота.
#283 Красная книга 16 ноября 2018 15:12 |
Беда не в том, что человек произошёл от животного, а в том, что он не переставал быть животным. Из всех зверей дикий человек есть самое страшное животное. Животные никогда не лицемерят...