Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
 8:44   Продлили сразу на два дня. В Магнитогорске задержатся НМУ
14 июля
 23:00   Заводы электроники могут остановиться. Пульты дистанционного управления приравняли к сигаретам Комментарий 1
 22:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Невысокая, с тёмными волосами. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 13-летнюю школьницу Комментарий 3
 14:20   За последние три дня на Южном Урале утонули 20 человек. Одна из трагедий произошла в Магнитогорске Комментарий 5
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 13
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 2
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5

Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

Магнитогорск. За спасением полуторагодовалого Ильи с замиранием сердца следила вся Челябинская область.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ребенка доставили в ожоговый центр горбольницы № 6 Челябинска 28 марта. Полуторагодовалый малыш пострадал во время пожара, невольным виновником которого, стал его близкий родственник, принесший в квартиру дома № 19 на улице Доменщиков баллон с газом.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

26 марта газ взорвался, затем последовал обширный пожар, в котором погибли двое человек и пострадало имущество дома. Малыша из огня спасла соседка, она обернула ребенка одеялом и вынесла на улицу. У мальчика констатировали тяжелые травмы. Сутки понадобились врачам, чтобы стабилизировать ребенка, а затем на санитарном вертолете Медицины катастроф его перевезли в Челябинск.

30 марта стало известно, что состояние полуторагодовалого Ильи ухудшилось, у него стали отекать внутренние органы. Вчера, 2 апреля, ребенок скончался.

По данным специалиста отдела горздрава  Челябинска, мальчик умер из-за несовместимых с жизнью поражений. Все необходимое лечение ребенок получил, но организм получил слишком сильные повреждения.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

Малыш стал третьей жертвой взрыва газа и пожара. В день трагедии 26 марта погибли 13-летний подросток – брат Ильи и престарелая женщина – соседка братьев.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

28 марта суд Орджоникидзевского района отправил подозреваемого во взрыве и последующем пожаре Эдуарда Реброва – родного дядю погибших – в СИЗО на два месяца.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

Мужчине предъявили обвинение в преступлении средней тяжести, которое повлекло смерть двух лиц и значительный ущерб.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (71)

#32 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 20:21 |
Цитата: свидетель
писал. тебе это твой духовно-опытный сожитель нашептал. Или отрекся уже от него?

Шёл бы ты мимо со своими сожителями. Ты же утверждал, что я это писал. Вот я и спрашиваю - где я это писал? Что ты вертишься, как на бесовской сковородке?
#31 свидетель 3 апреля 2020 20:16 |
Цитата: Vilgelm Tell
Цитата: Перун
Ты писал уже, Иегова карает за грехи родителей.

Напомните, где я это писал?

писал. тебе это твой духовно-опытный сожитель нашептал. Или отрекся уже от него?
#30 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 19:57 |
Цитата: молитесь больше
Почему не может повлиять?

Вот из-за таких, как этот автор, у многих проблемы. Одни согласны с ним, другие равнодушно молчат. Многое перевёрнуто с ног на голову. А молиться действительно нужно больше. Кстати, тема неуместна для подобных обсуждений.
#29 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 19:54 |
Цитата: Перун
Ты писал уже, Иегова карает за грехи родителей.

Напомните, где я это писал?
#28 молитесь больше 3 апреля 2020 19:51 |
Цитата: Серый
Как бы там ни было такой жести, о чём я до этого написал, на Земле не должно происходить и если господь на эту самую черноту никак не может повлиять, .....

Почему не может повлиять? Он создал все это - демон, которого вы считаете богом. Иудейский бог. Питается энергией страдания. Гаввах эта энергия называется.
#27 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 19:50 |
Цитата: Перун
Насылает беды?

Не Бог беды насылает. Груз грехов человеческих не позволяет жить нам без боли и скорби. Неужели непонятно? Тем не менее, Господь не карает нас, а ждёт покаяния.
#26 Перун 3 апреля 2020 19:43 |
Цитата: Vilgelm Tell
Некорректно будет разбирать, почему страдают дети на примере конкретной ситуации

Ты писал уже, Иегова карает за грехи родителей.
#25 Перун 3 апреля 2020 19:40 |
Цитата: Vilgelm Tell
юди от Бога отворачиваются, богохульствуют, кощунствуют, а потом кричат - почему не уберёг? Ну, не безумцы ли? Но вообще это нужно в другой ветке обсуждать.

Насылает беды? Сжечь все его притоны.
#24 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 18:45 |
Цитата: Серый
я своими благородными действиями и поступками стараюсь угодить всевышнему, но не думаю что он есть в том понимании, в каком себе его представляет большинство.

Это безумная гордость. Задумайтесь.
#23 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 18:43 |
Цитата: Серый
такой жести, о чём я до этого написал, на Земле не должно происходить

Так это последствия грехов, дел рук человеческих. Вот и всё. Человеку дана свободная воля. Искореняй в себе грех, вот и встанешь на борьбу с вселенским злом. А то грешат люди, и думают, что это безнаказанно всё. Вот вы сделали вывод о везении и фортуне, тем самым отвергая мысль о личной ответственности при каждом действии. Повезет-не повезет, да? А баллоны так и будем хранить в квартирах?
#22 Серый 3 апреля 2020 18:22 |
Цитата: Vilgelm Tell
Я про первый шаг написал. Каждый из нас умрёт. Кто-то раньше, кто-то позже. Нужно в себя смотреть, да грех в себе искоренять, а то вы больше Бога судите,

Как бы там ни было такой жести, о чём я до этого написал, на Земле не должно происходить и если господь на эту самую черноту никак не может повлиять, то какая речь вообще об прошении помощи у него, да и вообще просить, молиться - удел слабых и убогих, я своими благородными действиями и поступками стараюсь угодить всевышнему, но не думаю что он есть в том понимании, в каком себе его представляет большинство.
#21 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 17:56 |
Цитата: Vilgelm Tell
Цитата: читaтель
О реальный людях, рабах божьих, зачастую, вы пишите здесь неправильно и неправедно. Не зная истины, свою гордыню за неё выдаёте.

Конкретнее, пожалуйста. Обтекаемые фразы в данном случае неуместны.

Ну что там с конкретикой? Совсем нечего сказать?
#20 Vilgelm Tell 3 апреля 2020 17:54 |
Цитата: Серый
Да в мире миллионы трагедий даже у самых верующих

Я про первый шаг написал. Каждый из нас умрёт. Кто-то раньше, кто-то позже. Нужно в себя смотреть, да грех в себе искоренять, а то вы больше Бога судите, на фортуну надеетесь, да подробности действий маньяков смакуете.