Расширенный поиск
Лента новостей
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 17
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 2
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента
 10:45   Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Комментарий 1
25 февраля
 23:00   Атаковал полицейских мечом. На якутского шамана завели уголовное дело Комментарий 4
 22:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Никто не собирается опускать руки». Песков объяснил неудачи в борьбе российских властей с бедностью Комментарий 19
 18:00   Алексей Текслер поблагодарил энергетиков «Россети Урал» за оперативное восстановление электроснабжения региона Комментарий 1
 15:37   На выезде из Магнитогорска в сторону Челябинска образовалась пробка. Пускают по пять машин Комментарий 9
 14:12   «Один из самых молодых городов России». Космонавт показал фото заснеженного Магнитогорска, снятое с борта МКС Комментарий 9

Тефтелев поручил выписать премии дорожникам, почистившим город

магнитогорск тефтелевМагнитогорск. За подготовку к приему первого лица государства простым дворникам и трактористам «отвесят» благодарности.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О визите Президента РФ Дмитрия Медведева вспомнил сегодня утром на аппаратном совещании градоначальник Евгений Тефтелев. Он рассказал, что в процессе подготовки к приему Медведева не возникло «практически ни одной проблемы». Во время визита местным чиновникам удалось пообщаться с сотрудниками администрации президента, аппарата правительства и полпреда, а также вице-губернаторами.

По словам мэра, все чиновники городской администрации были задействованы в подготовке мероприятия, но особенно отличились дорожные службы, которые без пререканий быстро и качественно «вылизали» основные магистрали города. «За свою работу они получают зарплату, а вот за отношение надо поощрить», - объяснил мэр и поручил выписать работникам премии.

Кроме того, Тефтелев похвалил глав районов: «Сейчас я понимаю, что у нас есть районные администрации. Не те, которые были год назад без людей и со старыми «Волгами». Отработали оперативно», - прокомментировал глава.

Евгений Тефтелев также рассказал, что показал сотрудникам аппарата полпреда МГТУ, Политехнический колледж и медсанчасть. Были готовы показать южную поликлинику и первую городскую больницу, но гости, видимо, отказались.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (71)

#19 Дурачьё, вы чьё? 4 апреля 2011 12:39 |
Цитата: Ух ты.
Вижу два варианта:
- оба идиотские. Профаны в элементарных вопросах и выводы соответственно на уровне алкашей, сидящих на лавочке. Особенно умиляют, домохозяйки, которые пытаются контролировать властные органы. Если бы вы знали, как уморительно ваше приобщение к общественным проблемам, "Cколько часов в неделю вы живете политической жизнью?"

#18 Ух ты. 4 апреля 2011 12:37 |
Что то я не помню случаев до этого, что бы кроме хозяина, высокие гости не встречались с поставленным на хозяйство. После первого Путинского неофициального визита у любого мало-мальски весомого городского чиновника в кабинете висел портрет его с Путиным.
Вот уж точно как в советское время: Писсимист - Все, дожили, хуже Карпова мэров не бывает, а оптимисты уже тогда говорили - Ерунда, следующий еще хуже будет.
#17 Фигвам 4 апреля 2011 12:30 |
Цитата: Ух ты.
При посещении любого поселения главу региона, а тем более государства обязательно встречает глава поселения, это один из неписанных законов.
Есть еще более закон (тоже неписанный) -высокий гость встречается с хозяином. С ним он и встречался. А мэр - это так, мелкая сявка при дворе олигарха.
#16 ЖИТЕЛИ 4 апреля 2011 12:28 |
мера В ОТСТАВКУ И ВОН ИЗ ГОРОДА, ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
#15 Ух ты. 4 апреля 2011 12:22 |
Повторю уже однажды сказанное. При посещении любого поселения главу региона, а тем более государства обязательно встречает глава поселения, это один из неписанных законов. Наш отсиделся в людской, пообщался с прислугой, даже к коллеге, мэру Москвы не подпустили. Что это? Вижу два варианта: первый - вышестоящим настолько наплевать на рабочий поселок при флагмане капиталистического строительтсва, что не удосужились соблюсти даже такие мелкие условности.Либо второе, что более вероятно, - перед визитом главы в регион, те кому положено, мониторят обстановку в городе, и не захотел глава государства поручкаться с местным главой, что бы не запачкаться. Кто нибудь поверит, что в зимние снегопады не осваивались выделенные на снегоуборку средства из бюджета? Это же преступление не освоение средств. Вроде бы ни кого не ругали за неосвоение, значит осваивали и освоили. А весна смыла все следы, вот за то и премия, что не вякнули, не проболтались.
#14 Лариса 4 апреля 2011 12:19 |
"сейчас я понимаю, что у нас есть районные администрации. Не те, которые были год назад без людей и со старыми «Волгами». Отработали оперативно», - прокомментировал глава."--- Отработали оперативно? ЭТО В СМЫСЛЕ ЗА ГОД ЗАРАБОТАЛИ СЕБЕ НА ДЖИПЫ? КЛАСС!! БРАВО РАЙОННЫМ АДМИНИСТРАЦИЯМ!!!
#13 Лариса 4 апреля 2011 12:11 |
"- а вот за отношение надо поощрить», - объяснил мэр и поручил выписать работникам премии"----Позвольте спросить,а за отношение к КОМУ? К лично к Вам? Вот и платите из СВОЕГО кармана. а не из городской казны!! Так как отношение к жителям города -НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ! Просим ( если конечно сможете проехать)заглянуть в 109 квартал.где не то что проехать,пройти невозвожно..)) Господин МЕР.ГНАТЬ ВАС ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ГОРОДА. И Ваших приспешников в догонку!!!!! Вон из Нашего города!!!!!
#12 горожанка 4 апреля 2011 12:01 |
Дешевую популярность зарабатывает! ПОЗОРИЩЕ!
#11 vaio 4 апреля 2011 11:56 |
КОТЛЕТУ НА МЫЛО!!!!!! am am am
#10 vaio 4 апреля 2011 11:55 |
Ох*еть просто!!!!! ЗА ЧТО ПРЕМИИ ТО??????????? ЗА ТО ЧТО ДОРОГИ РАЗДОЛБАНЫ? ЗА ТО ЧТО ГРЯЗЬ НЕПРОЛАЗНАЯ7 СОВСЕМ МЕР С ДУБА РУХНУЛ? ИЛИ ПЕРЕПИЛ НА ВЫХОДНЫХ???????? am
#9 Spoke 4 апреля 2011 11:54 |
Не те, которые были год назад без людей и со старыми «Волгами».

а теперь с людьми и на каенах?)
#8 горожанка 4 апреля 2011 11:47 |
г-н мэр, прекратите разбазаривать народные деньги.За такую работу не награждать надо а гнать всё руководство поганой метлой. ХАТИТЕ НАГРАДИТЬ -ПЛАТИТЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.
#7 Фигвам 4 апреля 2011 11:46 |
Афигеть!!!! А мы, которое быдло, опять Вам не интересны? У меня во двор заехать всю зиму невозможно, люди через дорогу перейти не могут.. Тротуары не чищены. Дорожные службы всю зиму пинали половой член, два дня поскребли пару улиц и премию заработали. Браво! Евгений Тефтелев - Вы подхалим. Вам наплевать на заботы и чаяния жителей города, зато перед заезжим чиновничишкой готовы в лепешку расшибиться. Перед следующими выборами пожалуйста не забудьте вспомнить свои супер достижения - "маршрутная революция" и уборка улиц зимой.