Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Её использовали в качестве боксёрской груши? Горожан возмутило фото девочки с ужасными синяками

Магнитогорск. Фотография накануне, 5 апреля, появилась в одной из групп в «ВКонтакте».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Подписчица паблика «Черное и белое» выложила фото ребенка, которого увидела днем на проспекте К. Маркса. По её словам, девочка вместе с мамой ходили от остановки «Юность» до ТЦ «Весна» и просили денег на дорогу до Верхнеуральска.

– Женщина на вид лет 30, зовут сказала Света, лицо в синяках, сама выпившая и пахло алкоголем. У дочери на лице синяки. Звонила в опеку, но не дозвонилась. Хотелось, чтоб соответствующие органы проверили эту семью, –написала сердобольная горожанка.

Её использовали в качестве боксёрской груши? Горожан возмутило фото девочки с ужасными синяками

По словам женщины, выпившая мать рассказала, что у нее дома ещё двое маленьких детей. Якобы с ними сидит прабабушка.

Позже одна из жительниц города узнала девочку с синяками на фото.

– Они на Березках живут, на улице Клары Цеткин, 12. Жили в деревне, на маткапитал комнату купили на Березках. У нее еще сын есть маленький, около 4-5 лет. Девочка в школу не ходит. Они возле КБ на Березках каждый день побираются, когда мама в состоянии на улицу выйти, – рассказала в соцсетях одна из жительниц левого берега.

Другая подписчица рассказала, что речь идет о неблагополучной семье, о которой органы опеки прекрасно знают.

– Это Алякина Света и ее дочь. Органы опеки в курсе этой семьи, они стоят на учёте. Отец избивает их. Почему его не садят – не знаю. В понедельник позвоню туда. Третьего ребёнка родила полгода назад, так ей его не отдали в роддоме. Он в доме малютки, а мальчик, видимо, с папой, – рассказала девушка.

По её словам, раньше в этой семье детей не избивали, правда они порою были голодные. Что касается мамы детей, то она выпускница магнитогорского детдома.

Остаётся надеяться, что на эту семью наконец обратят внимание не только органы опеки, но и правоохранители.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Чёрное и белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (70)

#18 Наталья 6 апреля 2019 17:03 |
Написала в мэрию магнитогорска. Обращение принято, обрабатывается. Меня другое волнует. Почему соседи вдрослые мужики не могут утихомирить этого урода трусливого?
Комментариев: 0
#17 Формальдегид с метилмеркаптаном 6 апреля 2019 17:01 |
Цитата: Алексей
Что за х.. вы, бараны тупорылые, несете??! Какие нах. 90-е, какие коммунисты и перестройка??! Пролы конченые!!! Тут ребенка избивают как боксера на ринге! Перелом носа на лицо! Стадо ссаных хомяков! Внимание к проблеме за счет комментариев нужно привлекать, а не шляпу нести несусветную!!!

Наорался? И сколько метров накричал здесь? Это от твоего коммента толку нет. Тебе не нравится, что пишут о том, чтобы участковые не уткнувшись в компьютер сидели перегруженные бумажками, а знали все проблемы в натуре? Не нравится, что нужен закон, как раньше, чтобы такие "кухонные боксёры" срок мотали?
Комментариев: 0
#16 Лейла 6 апреля 2019 16:48 |
Почему папашу не арестовали, а ребёнка не положили в больницу на лечение, такие побои бесследно не проходят,за что ребёнку такое адское детство.
Комментариев: 0
#15 Рус 6 апреля 2019 16:47 |
Бедные дети.. органы опеки куда смотрят, детей отобрать надо в интернат или в семью приемную. Этих скотов родителей принудительно стерилизовать нужно. Потом посадить за грубейшее неисполнение родительских обязанностей и систематическое избиение детей.
Комментариев: 0
#14 верстову 6 апреля 2019 16:45 |
ты не сюда выкладывай, а в прокуратуру письмо, в мэрию и еще куда знаешь. депутат же ?
Комментариев: 0
#13 Почетная улица 6 апреля 2019 16:31 |
Цитата: изгнание из рая
Вы тогда были у сытной кормушки и все у вас было как при коммунизме. Потом не успели вскочить на поезд перестройки, вот и ностальгия. Что тогда были исключительно подонки у власти, что сей час.

Отец у меня был слесарь (зарплату не пропивал), мать швея (ребенок был я один). Получили бесплатно квартиру от завода, когда мне было 4 года (отцу стаж в армии засчитался). Сад брать не стали. ЧЕРЕЗ каждый год мы ездили на море отдыхать. Ели натуральную пищу, которая была бы сегодня даже по себестоимости в 3 раза дороже, одевали натуральную одежду-хлопок, ситец, ботинки, как сейчас за полгода не изнашивались. Получил бесплатно высшее образование. До Горбатого особых проблем не было.
Комментариев: 0
#12 Карина Тоскина 6 апреля 2019 16:25 |
Прикольная семейка stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#11 Алексей 6 апреля 2019 16:23 |
Что за х.. вы, бараны тупорылые, несете??! Какие нах. 90-е, какие коммунисты и перестройка??! Пролы конченые!!! Тут ребенка избивают как боксера на ринге! Перелом носа на лицо! Стадо ссаных хомяков! Внимание к проблеме за счет комментариев нужно привлекать, а не шляпу нести несусветную!!!
Комментариев: 0
#10 изгнание из рая 6 апреля 2019 15:58 |
Цитата: Почетная улица
Опять участковые будут не в кабинетах за компьютерами сидеть, заваленные документами, а по кварталу своему ходить, как в 70-е годы (участковых своих все в лицо знали)

Я в в 70-е своего участкового знать не знал, как и сей час. А вот соседи друг друга знали, сидели вечерами возле дома, беседовали. Как то два милиционера настигли возле дома мужичка, свалили, стали избивать ногами. Возможно негодяй. Но соседи мужичка отбили. Милиции и тогда не доверяли. Потом подъехал автобус людьми к дому и долго стоял. Вдруг волнения. Вы из парт номенклатуры. Вы тогда были у сытной кормушки и все у вас было как при коммунизме. Потом не успели вскочить на поезд перестройки, вот и ностальгия. Что тогда были исключительно подонки у власти, что сей час.
Комментариев: 0
#9 Нострадамус 6 апреля 2019 15:42 |
Цитата: Почетная улица
Если "по спирали", то после 90-х придут опять коммунисты

Коммунисты обязательно придут и будет коммунизм. Но для своих, Не для этого народа. Он и сей час есть в Израиле, в кибуцах. Вы просто зря не уехали.
Комментариев: 0
#8 kemov.v.c 6 апреля 2019 15:28 |
Второй день на всех порталах новость описывается,а там все еще без изменений.Мне кажется уже Руководитель гор. опеки должен,как минимум написать заявление об увольнение с пятницы еще.Областной Обмусмен должна Лично взять ситуацию на контроль. Напишите в Иснтограм и.о Области,ситуация поменяется кардинально
Комментариев: 529
#7 Гость ИПшник 6 апреля 2019 15:26 |
Цитата: Почетная улица
Если "по спирали", то после 90-х придут опять коммунисты и наведут порядок. Опять участковые будут не в кабинетах за компьютерами сидеть, заваленные документами, а по кварталу своему ходить, как в 70-е годы (участковых своих все в лицо знали), а этот "кухонный боксёр" уже давно бы "трёшку" в колонии наматывал! Причём работать бы там заставили, а не "выбирать", как сейчас.
+100500!!!!!!!!!! Скорей бы!
Комментариев: 0
#6 Почетная улица 6 апреля 2019 14:53 |
Цитата: корректный
Вернемся. Все развивается по спирали. Перед теми временами тоже шумели по экологическим проблемам, неуставным отношениям в армии, тоже во все дыры с войсками лезли.

Если "по спирали", то после 90-х придут опять коммунисты и наведут порядок. Опять участковые будут не в кабинетах за компьютерами сидеть, заваленные документами, а по кварталу своему ходить, как в 70-е годы (участковых своих все в лицо знали), а этот "кухонный боксёр" уже давно бы "трёшку" в колонии наматывал! Причём работать бы там заставили, а не "выбирать", как сейчас.