Расширенный поиск
Лента новостей
29 октября
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 6
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 5
 11:17   В политике он знает толк! Уроженец Магнитогорска стал «Лидером России» Комментарий 13
 9:52   Безработный магнитогорец вскрыл чужой гараж. Украденное он продать так и не успел
 8:53   «В джазе только детушки». Юные магнитогорские таланты готовы удивлять
 7:40   «Программа потеряла всякое доверие». «Коммунисты России» призвали закрыть шоу «Голос» Комментарий 7
28 октября
 23:00   Кому оппозиция, а кому террористы. Эрдоган обвинил Россию в нападении на лагерь оппозиции в Сирии Комментарий 2
 22:02   Плюс Ламмико и Меньшиков, но снова без победы. «Металлург» проиграл «Сибири» Комментарий 7
 21:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   На борьбу с коронавирусом. Путин поручил выделить регионам 10 миллиардов рублей Комментарий 4
 17:10   Сделка пройдёт в два этапа. «МегаФон» становится совладельцем видеосервиса START
 16:45   Один маску надел, остальных оштрафовали. В Магнитогорске нарушителей масочного режима проверят повторно Комментарий 24
 15:18   Выздоровевших больше, чем заболевших. За сутки в Магнитогорске коронавирус подтвердился у 19 человек Комментарий 7
 14:43   Световой день короче – аварий больше. В Магнитогорске Госавтоинспекция провела очередной рейд Комментарий 1
 14:08   Куча денег и портрет чиновника в образе императора. ФСБ опубликовала видео обыска в магнитогорской квартире Тефтелева Комментарий 45
 13:12   Барная стойка как часть домашнего интерьера

Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Магнитогорск. Напомним, инцидент произошел 7 ноября в поселке Приуральский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, на улице Воронежской собака выбила калитку, после чего набросилась на 12-летнего мальчика. Второй ребенок, который находился на улице, бросился домой за помощью. В итоге его отец, вышедший с монтировкой, тоже получил укус в бедро. Закончилось всё после того, как отец пострадавшего мальчика дважды выстрелил в собаку.

Накануне стало известно, что алабай, напавший на ребенка, всё же скончался от огнестрельных ранений. Эта история в настоящее время активно обсуждается в соцсетях. Прокомментировал ситуацию и хозяин пса, который разместил пост на своей страничке в «ВКонтакте». Мужчина пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и рассказал, почему его алабай набросился на мальчика.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

- Собаку этот ребенок дразнил с детства. Это причина трагедии, а укусы - следствие. Со своей территории расстреливал его с пневмата, кидал петарды и камни, душил его, пока тот был щенком. Его родители обо всем были предупреждены и не раз. Еще три года назад, - написал магнитогорец.

Также он отметил, что перед мальчиком ему не дали извиниться его родители. По словам мужчины, он сразу после произошедшего предлагал свою помощь, но реакции со стороны пострадавших не последовало. Также мужчина выложил фотографии своей собаки с детьми. Судя по всему, он попытался доказать, что его алабай был уравновешенным и всегда ладил с детьми.
Алабай, искусавший мальчика, скончался. Хозяин собаки рассказал, почему его питомец набросился на ребенка

Отметим, что этим инцидентом в настоящее время занимаются сотрудники полиции, которые проводят проверку. По её итогам будет принято законное решение.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (334)

#269 Русски Владимир 16 ноября 2018 04:16 |
Не знаю, кто прав в этой истории, но я в детстве тоже любил дразнить собак, камнями и палками в них кидал. Пока в один прекрасный день одна собака не кинулась мне в горло. Успел отклониться и она цапнула за ключицу. Мне тогда 6 лет было. После этого заниматься ерундой как бабка отшептала. К сожалению, дети иногда бывают жестокие, а родители часто не реагируют на их действия.
#268 Гость Геннадий 16 ноября 2018 03:56 |
Врет хозяин, как сивый мерин. Собака -зеркало хозяина. И к сожалению, может наброситься без повода и причины. Особенно если это алабай. Владельцев собак крупных пород, которые выпустили собаку из-под контроля и допустили нанесение этой собакой травм сторонноим лицам нужно судить минимум за халатнтсть, если не за покушение на убийство.
#267 Гость Наташа 16 ноября 2018 03:14 |
Цитата: Наталья
У меня нет собаки, но я ни за что не поверю что собака может ни с того ни с сего выбить калитку и броситься на человека. Может быть это звучит и не очень хорошо, но в этой ситуации мне больше жалко собаку.

Может ещё и как!!!у нас у соседей кавказец вырвался с калитки и набросился на почтальона,которая проходила мимо
#266 Stepan 16 ноября 2018 02:18 |
Яжматери и яжбатери. Занимайтесь воспитанием своих детей. Остальным людям на ваших детей наплевать, мне кстате тоже. Собаку жалко
#265 Наталья 16 ноября 2018 01:36 |
Жаль алабая.
#264 Вячеслав Севостьянов 16 ноября 2018 01:19 |
Охотно поверю хозяину алабая. Имею такую же псину- существо добрейшее, но зло помнящее. Отец мой, щенком его пару раз пнул ( под ногами крутился) ...Собакин вырос и отца "застроил". Теперь самые вкусные косточки и вкусняшки он тащит -Хану. И тот отвечает взаимностью...
#263 99999 16 ноября 2018 00:53 |
Цитата: Гость Любовь
Мальчишку совсем не жалко. Лучше бы собака его загрызла. На одного живодера было бы меньше. Я не понимаю, а что родители этого гаденыша смотрели и умилялись, как развлекается их чадо?

За каждый твой комментарий здесь, будет разбросано 10 приманок с изониазидом. Согласна? Ответ даже на этот вопрос это 10 приманок. Продолжай.
#262 Гость Любовь 16 ноября 2018 00:39 |
Мальчишку совсем не жалко. Лучше бы собака его загрызла. На одного живодера было бы меньше. Я не понимаю, а что родители этого гаденыша смотрели и умилялись, как развлекается их чадо?
#261 Светочка 16 ноября 2018 00:35 |
Цитата: Юрий
Цитата: Павел
Видно что у защитниц собак нет своих детей ,и наверно уже не будет!

В точку!

Юрий, Вы тут для статистики или мысли умеете читать, по написанному знаете о здоровье аппонента все.
Не тратьте время свое, пожалуйста; Вас в медицине ждут с подобными способностями
#260 Юрий 16 ноября 2018 00:20 |
Цитата: Павел
Видно что у защитниц собак нет своих детей ,и наверно уже не будет!

В точку!
#259 Юрий 16 ноября 2018 00:19 |
Цитата: Марина
Цитата: Гость Ольга
Цитата: Алекей
Хозяин двух алобаев,ты неадекватный дебилоид.Про детей так высказываешься.Я найду тебя в любой точке планеты и разнесу тебе мозг вместе с твоими псами.Не тявкай шавка.

Вот он Добряшка!!!

Папашу малолетки к ответственности за не правильное воспитание сыночка ,повлекшее за собой тяжелые последствия ,пусть лечит сам.Собаку очень жалко ,красивый пёс служил верой и правдой отрабатывал свой хлеб .А ты дебил найди меня в любой точке,. ...

Если бы у тебя были дети, ты бы по другому рассуждал бы!
#258 клеветникам 16 ноября 2018 00:16 |
Хозяин бешеной псины редкостная мразь и лжец. Когда у него спросили в вет лечебнице кусала ли собака кого либо, он отрицал. Потом изворотливая гадина придумал, что соседский мальчик мучил его пса. На пса жалуются жители поселка. Сообщения есть в теме. Но они утонули в массе бредовых вбросов шизанутой зоофилки. Ее сообщения однотипны и бредовы. Мальчик обучен правилам обращения с животными. В его семье 3 собаки, уборка и кормление в его обязанностях. Нерадивого лгуна - хозяина умерщвленной по его же просьбе твари, к строгой ответственности. Он терроризировал весь поселок.
#257 Марина 16 ноября 2018 00:13 |
Цитата: Гость Ольга
Цитата: Алекей
Хозяин двух алобаев,ты неадекватный дебилоид.Про детей так высказываешься.Я найду тебя в любой точке планеты и разнесу тебе мозг вместе с твоими псами.Не тявкай шавка.

Вот он Добряшка!!!

Папашу малолетки к ответственности за не правильное воспитание сыночка ,повлекшее за собой тяжелые последствия ,пусть лечит сам.Собаку очень жалко ,красивый пёс служил верой и правдой отрабатывал свой хлеб .А ты дебил найди меня в любой точке,. ...