Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт28 июня 2022

«Металлург» в квартете главных фаворитов нового сезона КХЛ

Хоккейный клуб «Металлург» из Магнитогорска остановился в шаге от завоевания Кубка Гагарина в 2022 году, но в следующем сезоне у «лисов» вновь будут хорошие шансы побороться за трофей.

4271 просмотр

Подопечные Ильи Воробьева показали хоккей высокого уровня в сезоне 2021/22, и вознаграждением за старания для игроков «Металлурга» и их болельщиков стал выход в финал Кубка Гагарина, где магнитогорский коллектив в напряженной борьбе уступил лишь московскому ЦСКА в затянувшейся серии со счетом 3:4.

Сумеет ли команда из Магнитогорска сохранить высокий уровень игры в следующей кампании? По мнению экспертов известной беттинг-компании Мелбет, шансы на это у «Металлурга» весьма высоки. И те любители хоккея, которые уже установили на свой смартфон мобильное приложение Мелбет (https://favoritnr1.com/70084-skachat-melbet.html), успели заметить, что «лисы» входят в квартет главных претендентов на Кубок Гагарина в следующем сезоне. По уровню шансов на титул «Металлург» уступает лишь двум командам – мощно усилившемуся в летнее межсезонье казанскому «Ак Барсу», которому аналитики отдают почти 35 % вероятности завоевания титула, а также московскому ЦСКА (20 %). А вот с питерским СКА коллектив из Магнитогорска делит 3-4-е места в своеобразном рейтинге претендентов на Кубок Гагарина – эксперты оставляют обоим коллективам по 14 % шансов на титул.
«Металлург» в квартете главных фаворитов нового сезона КХЛ

Отметим, что в мобильных приложениях известных беттинг-компаний, список которых всегда доступен на портале Фаворит (https://favoritnr1.com/stavki-na-sport-mobile), можно отыскать не только линии на будущего обладателя Кубка Гагарина, но и другие объекты для пари, касающиеся нового сезона в Континентальной хоккейной лиге. В частности, букмекеры предлагают котировки на выход той или иной команды в плей-офф нового сезона, и в случае с коллективом из Магнитогорска стоит сказать, что сомнений у экспертов относительно участия «Металлурга» в плей-офф нового розыгрыша практически нет. Коэффициент 1.12 и 89 % вероятности успеха говорят тут о многом.

Напомним, что в предыдущем сезоне КХЛ «Металлург» занял первое итоговое место в таблице Восточной конференции регулярного сезона и с этой высокой позиции стартовал в плей-офф, где поочередно убрал с пути мощных оппонентов в лице «Барыса» (4:1 в серии), «Авангарда» (4:3) и «Трактора» (4:1). Непреодолимым для подопечных Ильи Воробьева стал лишь барьер в лице столичного ЦСКА, хотя по ходу серии «Металлург» вел с результатом 3:1, но удержать добытое преимущество, к сожалению, не сумел.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка